Часть 11
8 апреля 2023 г., 06:53
Примечания:
Вот ещё одна часть>>> 💕💕💕
Братья Хайтани уже неделю живут в своём новом доме. Санзу напрашивался жить с ними, но Ран сказал если будет напрашиваться к ним, то выбьет ему все зубы.
Сегодня был особенно жаркий день. Оба брата были в одних домашних штанах. Риндо сидел около вентелятора, ему было очень жарко. А старший Хайтани сидел в телефоне и смотрел рецепт какой то вкусняшки. Эта вкусняшка была специально для Риндо. Он хотел её приготовить, но продуктов не было.
Ран решил сегодня, что сходит в магазин и проведёт уборку в доме.
Неожиданно для Риндо, его кто то обнял со спины. Этот кто то был его старший брат-Ран.
Риндо обнял Рана в ответ. Ран улыбнулся. Так нежно он улыбался только для Риндо.
-Риндо, давай сегодня дома приберёмся-сказал парень с косичками.
-Давай, братец-ответил Рин-Рин. Риндо встал с кровати, взявшись тряпку, начал вытирать.
Старший Хайтани подметал и мыл полы.
Через 30 минут Ран и Риндо закончили уборку.
-Что дальше будем делать, Ран? -спросил Риндо у брата.
-Просто отдыхать-ответил старший Хайтани.
-Ясненько-с улыбкой ответил младший Хайтани. Риндо улёгся на кровать. Ран лёг рядом. Рану пришла идея сходить в магазин.
-О, Риндо, может в магазин за продуктами сходим? -спросил Ран.
-Давай, просто дома кушать не чего. Тем более ты хотел мне вкусняшку приготовить-сказал Риндо с улыбкой на лице.
-Угу, давай собираться в магазин-сказал старший Хайтани. Оба Хайтани надели парные футболки и брюки. А вот кроссовки они предпочли разные.
Через 15 минут Ран и Риндо уже были в магазине. Ран начал выбирать нужные продукты и клал их в корзину. Риндо тёрся около отдела со сладостями.
-Братик, купи мне сладенького, пожалуйста-сказал Риндо, держась за руку брата.
-Хорошо, Риндо, я тебе куплю сладкого-ответил Ран. Риндо обрадовался, его глаза засветились от радости.
Братья Хайтани заплатили и вышли с магазина с полными пакетами продуктов. Они шли по улице. На них смотрело очень много людей, но братьям было всё равно на них. Ран и Риндо смотрели только на друг друга и не обращали внимание на других людей. Риндо заметил на улице маленького котёнка. Котёнок был весь мокрый и побитый. Он начал тереться об Риндо. Младшему Хайтани стало жалко котёнка, он хотел взять его к себе домой. Он решил спросить Ран, можно ли взять котёнка домой.
-Ран, можно взять этого котика с собой? -спросил Риндо.
-Можно, бери котёнка с собой-ответил Ран, улыбаясь.
-Ураа, Ран ты самый лучший брат на свете! -радостно воскликнул Риндо. Ран улыбнулся.
-Ты тоже-ответил Ран.
Младший Хайтани аккуратно взял котёнка на руки. Он замурчал, когда Риндо его погладил. Когда братья Хайтани пришли домой, они помыли и высушили котёнка. Котёнок за такой короткий срок привык к братьям Хайтани. Сразу видно, что он выбрал именно их. Ран и Риндо решили оставить этого котёнка себе. Ран даже по дороге домой зашёл в магазин и купил котёнку корм и лежанку.
-Ранчик, этот котёнок прекрасен-сказал Риндо, гладя котёнка.
-Согласен, Риндо. Он мне даже тебя напоминает, такой же милашка, прямо как ты-ответил старший Хайтани, аккуратно обнимая младшего брата.
-Ран, ты лучший брат, спасибо большое, что разрешил оставить котёнка себе-сказал Риндо, обнимая брата.
-Не за что, Рин, ты тоже лучший-ответил Ран, целуя брата в губы.
-Ран, а на нас смотрит котёнок-сказал Риндо, указывая на котёнка, который смотрел на нежности братьев Хайтани и облизовался.
-Ну и пусть-усмехнулся Ран, обнимая Риндо.
-Какой упрямый, братец-ответил Риндо, целуя брата в губы. Ран поцеловал Риндо в ответ.
-Я знаю-сказал старший Хайтани.
Наступил вечер, Ран покормил кошку и пошёл в душ. Риндо сидел на диване и смотрел телевизор. Ран нанёс шампунь на свои длинные волосы и начал потихоньку размыливать по всем волосам. У шампуня был запах каких то конфет. А как мы знаем, Риндо очень любит конфеты. Ран стал аккуратно смывать шампунь с волос. Когда он смыл шампунь, старший Хайтани выключил воду. Ран взял фен и аккуратно сушил волосы. Через 15 минут Ран вышел из душа с уже сухими волосами. Риндо резко учуял запах конфет.
-Братик, ты конфетами пахнешь-принюхавшись сказал Риндо.
-Да, я знаю. Это всё мой новый шампунь для волос. Как нравится? -спросил старший Хайтани.
-Да, даже очень-ответил Риндо, гладя Рана по шикарным и длинным волосам.
-Я очень польщён-сказал Ран, целуя Риндо в макушку. Риндо улыбнулся.
Ран и Риндо легли на кровать и потихоньку начали засыпать. Братья закрыли глаза и заснули. Заснули они в объятиях друг друга. Объятия двух братьев были крепки и нежны.
Примечания:
Ошибки буду исправлять🌸👊🏻