Часть 12
10 апреля 2023 г., 05:55
Примечания:
Вот ещё одна часть👊🏻🌸
Следующая часть выйдет через 2 или 3 дня))) А может и раньше>
-А я говорил не гулять под дождём, так ещё и без курточки! А главное ты пошёл без зонтика, а я тебе говорил нужно было брать зонт! -сказал Ран, целуя Риндо в лоб. Так старший Хайтани померил температуру.
-Так и знал, у тебя температура, а я говорил не гулять под дождём. А ты у меня не послушный, братик. Вот выздоровеешь, накажу тебя-проворчал Ран.
Дело было так: Риндо заболел. Младший Хайтани пошёл гулять без куртки и без зонта, он не послушал Рана, вот теперь и болеет.
-Ну Ран, прости меня пожалуйста, я больше так не буду. Прости брат…-сказал Риндо и тут же начал кашлять. Нос у младшего Хайтани был заложен.
-Тише, Риндо, я не злюсь, успокойся, маленький. Главное ты сейчас со мной, а остальное не важно. Главное, чтобы ты выздоровел-сказал Ран нежно целуя Риндо в губы.
-Ни-сан, что ты делаешь? Ты же заболеешь, братюня-обеспокоенно сказал Риндо.
-Я не заболею, у меня крепкий иммунитет-ответил Ран, нежно обнимая Риндо.
-Ну смотри мне, Ран-фыркнул младший Хайтани. Ран лишь улыбнулся. Ран принёс Риндо лекарства. Младший Хайтани выпил лекарства и запил водой.
-Люблю тебя, Риндо-сказал Ран улыбаясь.
-И я тебя тоже люблю-ответил Риндо, смотря на брата своими красивыми глазами. Эти красивые фиолетовые глаза были прямо как у его старшего брата-Рана Хайтани.
-Братик, может сегодня займёмся чем нибудь? -нежно прошептал Риндо.
-Нет. Выздоровеешь займёмся-ответил Ран.
-Эх, ладно…-растроенно сказал Риндо.
Ран нежно поцеловал Риндо в лоб. Риндо слегка покраснел. Ран достал книжку и сел в кресло. Старший Хайтани начал читать эту книжку. Риндо внимательно слушал каждое слово Рана. Через 10 минут младший Хайтани заснул. Ран аккуратно укрыл Риндо одеялом.
-Какой милашка-сказал шёпотом Ран. Ран ещё минут 10 любовался спящим братом, а потом пошёл на кухню. Ран приготовил тортик для Риндо. Тортик был шоколадный, так как младшему Хайтани очень нравится шоколадный торт. А ещё Риндо очень сильно любит сладкое. Надо же было чем то порадовать младшего брата. Вдруг Рану позвонил Санзу. Парень с косичками взял трубку.
-Алло, Ран, ты же не забыл, что сегодня у нас важное задание? -спросил Санзу.
-Нет не забыл. Но Риндо заболел так, что мы сегодня не куда не идём-ответил Ран, продолжая заваривать чай. Ран слегка отпил из кружки.
-Ладно, тогда мы с Коко пойдём на это задание. Пусть Риндо выздоравливает-сказал Санзу и положил трубку. Ран положил телефон на тумбочку. К этому времени Риндо проснулся. Младший Хайтани уже чувствовал себя получше. Риндо улыбнулся, дожидаясь Рана с кухни. После разговора с Санзу старший Хайтани опустошил всю кружку с чаем.
-Вижу ты уже проснулся-сказал Ран, ставя тортик на тумбочку, которая стояла рядом кроватью где сейчас лежал Риндо.
-Да, я проснулся. Ранчик, это мне? -спросил младший Хайтани, его глаза буквально засветились от радости.
-Да, это тебе, мой маленький-ответил Ран.
-Ни-сан, а можешь меня покормить с ложечки, просто мне сейчас очень тяжело-сказал младший Хайтани.
-Да, конечно могу-ответил Ран, поднося ложечку к губам Риндо. Через 5-6 минут Риндо доел весь торт, что не могло не радовать старшего Хайтани. Ран унёс тарелку на кухню и помыл её. Парень с косичками пришёл в комнату, сел на кровать рядом с Риндо.
-Ранчик, ты самый лучший брат на свете! -радостно сказал Риндо с улыбкой на лице.
-Ты тоже-ответил Ран, нежно целуя Риндо в лоб.
-Рин-Рин, ты бы знал, какой сейчас ты красивый-сказал нежно Ран.
-Ран, ты тоже очень красивый-сказал Риндо, нежно целуя Рана в губы, Ран углубил поцелуй.
-Если болеть, то болеть вместе-сказал Ран с улыбкой на лице.
-Угу, я с тобой согласен-ответил Риндо, повторяя улыбку брата. Ран и Риндо рассеялись. Ран нежно поглаживал Риндо по голове, а затем и по спине. Риндо закрыл глаза и расслабился. Головная боль начала постепенно уходить.
Целый день Ран и Риндо разговаривали на разные темы, а также просто обнимались и целовались. В прочем день двух братьев выдался конфортным и отличным. Под вечер младшему Хайтани стало намного легче чем с утра. Рана это очень радовало.
Примечания:
Ошибки буду исправлять)))