Часть 27
7 мая 2023 г., 14:25
Примечания:
+Ещё одна глава)
Следующая глава выйдет через 3-4 дня)
Младшего Хайтани избили и похитили. Скажите, как это случилось? А вот так: младший Хайтани шёл в магазин и вдруг к нему сзади подошли какие-то высокие мужики, их было шестеро, они окружили Риндо, а затем избили железной палкой и сломали ногу.
Очнулся Риндо в тёмном помещении, очков не было, они были дома, младший Хайтани не мог не чего разглядеть в такой темноте. Ещё и нога ужасно болела.
-Ну, что очнулся-смеясь сказал один из тех мужиков, который похитил Риндо.
-Да пошёл ты-проворчал младший Хайтани.
-Хайтани Риндо младший брат Рана Хайтани, лидер Роппонги, мы тебя убьём и не пожалеем-сказал второй мужик, у которого голос был настолько отваритительным, что Риндо хотелось блевануть прямо там.
-Не уверен, что у вас получится меня убить-улыбась сказал Риндо.
-У меня получится, ты ведь сейчас один, без брата, а без брата ты не кто-смеясь говорил мужик с отваритительным голосом.
-Не уверен-проговорил другой мужик, поднося пистолет ко лбу Риндо.
Но он не успел выстрелить. Старший Хайтани выбил дверь с ноги. И расстрелял всех, кто находился в помещении.
-Ран, я знал, что ты придёшь! -обрадовался Риндо.
-Угу и вижу, что тебя избили эти ублюдки-проворчал старший Хайтани.
-Ага, ещё и ногу сломали-ответил Риндо.
-Ешё хуже, Эти ублюдки тебе навредили, вот и сдохли от моей пули-злобно говорил старший Хайтани.
-Ран, так ты меня развяжешь! -сказал громко Риндо.
-А, да, сейчас-проговорил Ран, аккуратно освобождая брата от тугих верёвок. Ран аккуратно взял брата на руки и направился в сторону машины. Аккуратно посадив Риндо в машину, Ран сел за руль.
Через 15 минут они были в травмпункте. Там наложили гипс на ногу Риндо. Ещё через 20 минут они приехали домой. Ран аккуратно уложил Риндо в постель.
-Ран, а как же работа? -обеспокоенно спросил младший Хайтани.
-Я отпрошусь-ответил Ран.
-Ясно…Всё из-за меня, да? -тихо спросил младший Хайтани.
-Нет, Риндо, я наоборот хочу провести больше времени с тобой, ты для меня важнее любой работы-ответил старший Хайтани, нежно целуя брата в лоб.
Ран аккуратно обнял Риндо, парень в очках обнял брата в ответ. Ран взял телефон и начал звонить Санзу Харучиё.
-Ало, чё надо? -спросил Санзу.
-Мы с Риндо берём отпуск. Причина в том, что Риндо сломали ногу и ему назначили постельный режим 1-2 месяца, пока нога Риндо не придёт в норму-говорил старший Хайтани.
-Хорошо, пусть выздоравливает-ответил Санзу и положил трубку.
-Риндо, выздоравливай, тебе от Санзу-сказал Ран.
-Угу-кивнул Риндо.
-Тебя, что-нибудь сладенького принести? -спросил старший Хайтани.
-Принеси мне шоколадку-ответил Риндо.
Ран ушёл на кухню и взял из шкафчика шоколад для брата. Через 2 минуты Ран пришёл в спальню, где находился Риндо и отдал ему шоколад.
-Спасибо-поблагодарил Риндо брата.
-Не за что-ответил Ран. Риндо начал поедать шоколадку, уплетая её за обе щёки. Рану казалось, будто Риндо маленький ребёнок. Через пару секунд Риндо съел весь шоколад.
-Какой ты шустрый-улыбась сказал Ран.
-Ещё какой-ответил Риндо с набитым ртом, заставляя брата слегка посмеяться.
-Ещё и смешной-смеясь сказал старший Хайтани.
-Сам такой-обижено проговорил Риндо.
-Ну всё не дуйся на меня-сказал Ран, трепля Риндо по волосам.
-Я и не дуюсь, я тебя проверяю-ответил Риндо.
-Риндо, говнюк мелкий! -ворчливо сказал парень с косичками.
-Я весь в тебя, Ранчик-улыбаясь сказал Риндо, ложа голову на плечо брата.
Риндо и Ран сидели в обнимку на кровати и разговаривали на отвлечённые темы, которые только им суждено было понять. Через пару минут Риндо медленно опустился в сон. Ран положил Риндо на подушку, укрывая тёплым одеялом. Ран решил заняться делами, пока его брат спит. Ран сел за ноутбук и начал заполнять электронные бумаги, которые должен был заполнить ещё на той неделе, но ему было лень их заполнять.
Младший Хайтани мило сопел во сне, что очень умиляла Рана. Это было настолько мило, что Ран готов был растаять от милоты.
Примечания:
Ошибки буду исправлять💕🌸