Часть 28
11 мая 2023 г., 10:21
Примечания:
+Новая глава)))
Следующая глава выйдет через 2-3 дня>
Возможно я напишу ещё 20-30 глав и на этом закончу данный фанфик...)
А возможно и продолжу☕
Прошла ровно неделя с того момента, как Риндо был на больничном из-за сломанной ноги. Младший Хайтани еле ходил, или вообще не ходил потому, что Ран носил его на руках. На прогулку Риндо ездил на инвалидной коляске.
Ран очень часто готовил вкусняшки для Риндо. Младший Хайтани был очень рад, что у него был такой хороший старший брат как Ран.
-Ран, из-за меня ты не… -пытался сказать Риндо, но его заткнули поцелуем.
-Я знаю, что ты хотел сказать. Риндо, ты для меня всё и я готов быть с тобой, ты мне не приносишь трудностей и неприятностей, для меня забота о тебе — самая важная для меня вещь-сказал Ран, нежно обнимая брата.
-Правда?.. -спросил тихо младший Хайтани.
-Да, правда. Люблю тебя-сказал Ран, целуя Риндо в макушку. Младший Хайтани обрадовался, повалил старшего брата на кровать и начал покрывать всё лицо поцелуями. Через пару секунд Риндо отстранился от брата.
-Аккуратнее Риндо, у тебя нога-предупредил Ран.
-Угу-кивнул младший Хайтани и лёг на кровать так, чтобы не было боли в ноге.
Младший Хайтани продолжал лежать на кровати и ждал Рана, который сейчас находился на кухне и готовил что-то вкусненькое.
Через 30 минут Ран зашёл в спальню, в его руках был красивый поднос, а на подносе был большой и шикарный торт и два бокала клубничного сока. Глаза Риндо буквально засветились от радости.
-Кушать поданно-улыбчиво сказал Ран.
-Братик, ты лучший! -обрадовался Риндо.
-Ты тоже для меня самый лучший-сказал Ран, садясь рядом с Риндо.
Старший Хайтани взял ложку и начал кормить Риндо с ложки. Через пару минут весь торт был съеден и сок выпит. Ран взял грязную посуду и пошёл на кухню. Поставив посуду в умывальник, он включил воду. Через пару минут старший Хайтани помыл посуду и вернулся к Риндо.
Когда Ран увидел, как Риндо попытался встать с кровати, старший Хайтани подхватил падающего брата и снова положил на кровать.
-Ну я же говорил, Риндо, не вставай с кровати, у тебя же нога больная! -проворчал Ран.
-Извини, Ран, я больше так не буду-опустил голову, будто провинился.
-Прощаю, как я могу долго злиться на своего любимого братика-сказал Ран, потрепав брата по голове.
-Ранчик, обними меня, пожалуйста-прошептал Риндо. Рана дважды просить не надо, он утянул брата в свои нежные объятия. Риндо крепче прижался к брату.
-Риндо, у меня через пару дней у меня будет очень важное задание, ты посиди дома, тебе нужно отдыхать-сказал старший Хайтани.
-Хорошо, ты будь аккуратнее, братец-прошептал Риндо.
-Хорошо, постараюсь-сказал Ран, целуя брата в макушку.
-Почему это задание на столько важное? -спросил Риндо.
-Ну… Там нужно устранить предателя, который предал нас и впридачу забрал, можно даже сказать, сваровал очень важные документы. К тому же я буду не один, со мной будет Санзу и десять человек охраны. Это задание повышенной сложности, поэтому надо быть на чеку-рассказал старший Хайтани.
-Хорошо, главное для меня, чтобы с тобой всё было хорошо, а то я всех порву, кто посмеет навредить тебе-сказал Риндо, ещё крепче прижимаясь к брату.
Через 10 минут непрерывных обнимашек, старший Хайтани отстранился от Риндо и лёг на кровать рядом с братом. Риндо от скуки расплетал тугие косы брата, Ран был не против, он даже не шевелился. Риндо очень нравились волосы брата, поэтому, именно Риндо всегда заплетал Рану эти шикарные косы. Риндо очень любил обладателя этих шикарных длинных волос — Рана Хайтани, своего старшего брата. Ему нравилось, когда Ран ходил с распущенными волосами, он с ними был нереально красив, со спины старший Хайтани напоминал очень высокую девушку.
Сейчас лежа на кровати, Риндо вспомнил случай, когда они шли с магазина и какой то мужик перепутал Рана с девушкой, а потом этот мужик всю дорогу шёл за ним, пока Ран не повернулся и не сломал тому мужику нос. Больше они не видели этого странного мужика.
Риндо задумался и не увидел как наступил вечер. Младший Хайтани посмотрел в сторону брата, который работал за ноутбуком, заполнял какие-то электронные документы, которые ему наверняка поручил Санзу. А затем Риндо посмотрел на время. Часы показывали 19:21. Парень в очках зациклился на старшем брате и всё это время смотрел только на Рана.
Примечания:
Ошибки буду исправлять🌸💕