Ты моя вторая линия жизни...

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 782 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

•__Война и потеря важных людей__•

Настройки
Примечания:
27 декабря эпоха Рейсë Сегодня должна начался подготовка нашей необычной девочки, 1 день тренировки, других уже не будет совсем... Яркий лучик солнца пробрался сквозь окно,и слепил прямо в глаза девочки и двух мальчишек -Угх... Ещë немного....Хочу спать... -Угх... Я тоже хочу но тебе нужно на тренировку -Н лаааадно... Девочка встала с кровати и медленно пошла в ванную комнату, вскоре встал старший брат, он спокойным шагом подошла к кровати младшего и стал тихонько будеть -Кено пора вставать ты должен сегодня пойти в школу не подолëку от нас Ах да я чуть забыла вам сказать,перед тем как уйти,Невико-тян успела сказать Нику,что младший брат может пойти в школу не подалеку от их квартирки -Ну может не надо?... Я спать хочу... -Я понимаю но нам нужно завтра нас будет ждать тяжелой день,ты всë равно 1 день там будешь -Вот именно зачем я там должен быть если я там всего лишь 1 день там буду учится! -И опять ты за своë Кено! Единственная сестра среди их семьи, подошла этим двум, только вышла из ванны вся бодрая и готова к тренировкам -Неужели тебе трудно? И ты обязан там присутствовать, так же как и я на тренировках, тебя там должны научить магии, так же как и меня, только по другому и в школе -Ну почему я в школе а ты нееет(т∆т) -Потому что так решила Госпожа Невико сан! -Хнык.. Хнык... Ладно -Давай или умываться и я пока поговорю с братом^^ -Угу... Вскоре Кено скрылся за ванной комнатой,и Хошино с Ником остались наедине -С чем ты хотела поговорить Хошино? -А учитель и правду слишком жестокий?.... -Да так что старайся не ошибатся и всë делать правильно Охх бедные мой, он так переживает за свою сестру, (я не завидую я не завидую...)! После этих слов Ник словно на автомате обнял свою сестру -Ээ Ник? С тобой всë в порядке?.. -Да всë в порядке... Будь осторожна -Хорошо куда же без этого? ^^ -Я закончииил!Э я тоже хочу обнимашки! -Хехех ну давай к нас Кено!) -Давай я лечуууу! Младший прилетел в объятия своих родных, было так тепло,такое мгновенние хочется держать всë дольше и дольше, -Ну ладно пора выдвигаться! Пока Ник пока Кено! Удачи тебе в школе! -Ага и тебе удачи сестричка! -Удачи Хошино Вслед за этим прошла еле заметная улыбка, Хошино это явно заметила но не подала виду, вскоре она скрылась за входной дверью, когда она вышла очень запереживалась, ведь страх после слов брата и Госпожы та ещë фобия, после она немного потрясла голову от плохих мыслей и пошла в путь ведь скоро начнëтся тренировка с самым лучшим лейтенантом в деревне, он должен научить еë магии. . .! [Спустя 13 минут] -Здравствуйте не вы ли сего... -ДА ЭТО Я БУДУ ТЕБЯ УЧИТЬ ОТРОДЬЕ ТЫ НЕСЧАСТНОЕ -Хорошо?.. -ГОВОРИ ГРОМЧЕ И УВЕРЕННО -Я ГОТОВА К. .. К ТРЕНИРОВКАМ! -ТАК ВОТ ТЫ СЕГОДНЯ БУДЕШЬ ПРОХОДИТЬ МОИ ТРЕНИРОВКИ ЧЕГО МИНУТ ПЯТЬ НАЧНËМ! -ЕСТЬ! -ИДИ ОТДЫХАЙ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ! -АГА! -[Какой то он странный постоянно кричит...Ну ладно я пойду пока в буфет] -Здравствуйте не подскажите где тут у вас буфет? -По коридору на лево!.. -Спасибо^^ -Здравствуйте мне пожалуйста рис с Кари, и сок яблочный^^ -С вас 150₽.. -Держите задачи не надо -ага!... -Спасибо^^[Странно все вокруг такие злые что ли? ] -Ну чтож приятного мне аппетита^^ [Через мин 3] -Фух я так наелась, так времени пока хватает чтобы дойти.. Спасибо большое было очень вкусно! Досвидания! -ПРИШЛА БЕЗ ОПОЗДАНИЯ МОЛОДЕЦ Я БЫ ТЕБЯ УБИЛ ЕСЛИ ТЫ ОПОЗДАЛА БЫ) ХАХАХАХАХ ШУЧУ! -Как то даже не смешно... -ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ТРЕНИРОВКА БУДЕТ БЕСПОЩАДНА! -Неужели на столько(т∆т) -ДА НАСТОЛЬКО! -Эххх ничего уж теперь с этим не поделаешь приступим! -СТО КРУГОВ ПО 5 КИЛОМЕТРОВ ЗА ЧАС ВРЕМЯ ПОШЛО! -ЧТО СТО КРУГОВ ПО 5 КИЛОМЕТРОВ?! ЭТО РАЗВЕ ВОЗМОЖНО? -59 МИНУТ 50 СЕКУНД! -УЖЕ БЕГУ! [Час спустя] -ЭХХХ.. ЭХХХ. ЭХХХ... АГХХ. АГХХ -ТЫ НЕ СДЕЛАЛА ОДИН КРУГ НО ЭТО ТОЖЕ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ВИЖУ! ЛАДНО НАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ ТЫ УСПЕШНО СПРАВИЛАСЬ С ЭТИМ ЗАДАНИЕМ! А ДАЛЬШЕ ПРИСЕДАНИЯ 89 РАЗ! -89?! -ВРЕМЯ ПОШЛО НО НА ЭТОТ РАЗ Я ДАЮ ТЕБЕ 30 МИНУТ! -[ЗА ЧТО(Т^Т) ] [30 МИНУТ СПУСТЯ] -Как же болят ноги.. -ТЫ МОЛОДЕЦ ВСË СДЕЛАЛА! ТАК И БУДЬ ТЫ МОЖЕШЬ ПЕРЕЙТИ К МАГИИ! -ПРАВДА УРАА!?! -СНАЧАЛА НАПРЯГИ ГРУДЬ КАК МОЖНО СИЛЬНЕЕ ПОТОМ НАПРЯГИ ГЛАЗА ТАК ЧТО БЫ У ТЕБЯ КАПИЛЛЯРЫ ЛОПНУЛИ! -КАПИЛЛЯРЫ?! -ИМЕННО БЕЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! -ЭххХ ну ладно... [Чëрт как же больно!... Глаза болят и грудь стала намного тежелее... ] -НЕ ПЕРЕСТАВАЙ ДЕЛАЙ ЭТО ЕЩË МИНУТ 10! -ЧТО 10 МИНУТ ЭТО ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО! -ТЫ ЖЕ БРИЛЛИАНТОВОЙ КРОВИ ! ЗНАЧИТ ТЫ МОЖЕШЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСË! -УГХХ... [Спустя 10 минут] -ВСË ВРЕМЯ ВЫШЛО! -АГХХ... АГХХ. АГЗХХ -МОЛОДЕЦ ТЫ СМОГЛА ОДНАКО МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМУ ТЕБЯ УЧИТЬ ВЕДЬ ТЫ ВСË УЖЕ СДЕЛАЛА САМА ПРОЩАЙ! -Что так быстро занятие закончилось? -НЕТ Я ШУЧУ НАЧИНАЕМ ЗАНОВ... -ЛЕЙТЕНАНТ ЛЕЙТЕНАНТ! -ЧТО ТАКОЕ ПРОСИЛ ЖЕ НЕ ОТВЛЕКАТЬ КОГДА У МЕНЯ УЧЕНИКИ! -ПРОСТИТЕ НО ГОСПОЖА ПРОСИЛА ПЕРЕДАТЬ ВАМ ТО ЧТО ВОЙНА НАЧИНАЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС! И ХОШИНО СУЗУКО, СУЗУКО НИКА И СУЗУКО КЕНО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ НА ПОЛЕ БИТВЫ! -Ясно... Чтож Сузуко Хошино.. Было приятно проводить с тобой тренировки! Прощай! -Прощайте сенсей! -ХОШИНО СУЗУКО ИДËМТЕ ЗА МНОЙ! -А как же братья?! -ЗА НИМИ ПРИДУТ ДРУГИЕ ЛЮДИ ТАК ЧТО Я ВАС ПРОВЕДУ И ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ОЖИДАТЬ ИХ! ТАК ЧТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМСЯ! -ДА! Они шли долго сначала через густой тëмный лес, потом переберались через речку, потом по тропе и вот наконец они дошли до пункта назначения... -Как же ноги ужасно болят... -Хошино Хошино! -Ник? Кено? Как же я рада вас видеть^^ -Тебя уже предупредили сестричка? -Да предупредили, нам надо быть осторожнее,ведь если мы пройдëм 1 метр,то мы уже будем во вражеской территории.... -Да пошлите... Ребята пока ходили но признаков жизни не обнаруживали, спустя 6 часов они попали на самую страшную и горячую точку... -НИК НИК ОСТОРОЖНО НЕ НАДО! -Хошино?... Из-за выстрела ружья не было особо слышно что говорила Хошино но явно что-то важное, ведь Нику проделали дырку в голове.. -Ник... Ник.. НИК... НЕЕЕТ ПРОШУ НЕ УМИ.. РАЙЙЙ.... Крик боли знал всë горло, было слышно везде и с неба с земли,но тогда было как то всë равно,ведь пропал в жизни один человек который был для тебя очень дорог... -Хошино я... Кхах обещаю что буду приходить к тебе во сне... Я.. Я люблю тебя как сестру Хошино и не перестану.... Пока... -Нет.. НЕ НАДО ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ.... Слëзы так и лезли сами по себе но.. У неë ведь есть ещë один брат но где же он?Младший сказал ведь что отойдëт не надолго... -Кен?... КЕН? ГДЕ ТЫ? -СЕСТРИЧКА УБЕГАЙ НА НАС ЛЕТИТ БОМБА!... -Что?... Момент и взрыв полностью заставил исчезнуть младшего брата навсегда ..... -за что мне это всë?... ЗА ЧТО? В ЧМ Я ПРОВИНИЛАСЬ? ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?... Но откуда не возьмись и появился портал и притягивал Хошино как магнит и железку.... Момент м Хошино протянул портал... -Что это за место... Где я? -Дорогой смотри тут девочка лежит... Совсем маленькая... Бедняжка...
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)