•__¿Другой мир?__•
9 апреля 2023 г., 20:21
Примечания:
Довольно коротко но надеюсь нормально😅
-Дорогой смотри тут девочка лежит... Совсем маленькая... Бедняжка...
-И правду как кукла выглядит
-Девочка девочка
-А где я? Кто вы?
-Господи дорогой смотри походу она память потеряла.. Давай еë к себе возьмем? Если родители будут еë искать, мы еë отдадим^^
-Возьмëм конечно....одну ведь в мороз не оставим
В итоге Хошино забрали два взрослых человека под свою опеку,шли они не особо долго минут 40 или 30,когда они пришли, молодая девушка решила показать свой домик
-Девочка моя как тебя зовут?
-Хошино Сузуко....
-Хошино красивая имя, а меня зовут Юри-чан^^, а моего мужа зовут Эри-сан^°^
-Приятно с вами познакомиться
-Давай я покажу тебе свой дом?
-Угу..
Еë дом был не большой но и не маленький, с начала Юри показала комнату еë и мужа, потом очень большую гостиную, следом поступила и кухня, потом она показала комнату Хошино, она не отличалась ни чем от других комнат, но там была одна свеча которая одарила необыкновенный орамат в комнату..
-Спасибо большое что приютили меня, и поделились со мной одной из комнат..
-Всегда пожалуйста девочка моя^^, сегодня придут гости ты не против с ними познакомиться?
Девушка улыбнулась как еë бывшая госпожа Невико...., Такая же леденая улыбка но такая красивая.....
-Я постараюсь... Я очень стеснительная поэтому... Я попробую..
-Вот и славненько^^! Кстати кажется они уже пришли! Ура я так давно не виделась с Киэ-чан!
-[Уже пришли так быстро? Смогу ли я привыкнуть и познакомиться с кем нибудь?... А сколько людей будет вообще?.. ]
-Танджуро брат давно не виделись хахаха, чаю не хочешь?
-Спасибо я против не буду
-Киэ-чан привет давно не виделись!
-Юри-сан! Привет да я думаю нам надо почаще видется^^! Ой это ваш ребенок? Какая миленькая девочка^^
-Хошино давай или познакомся^^! Не бойся они хорошие люди
-Здравствуйте...
-А точно сейчас погоди секундочку сейчас я тебя познакомлю со своими детьми!
-[Детьми? Их несколько? Сколько же их? ]
-Танджиро! Незуко заходите и остальных тоже позовите!
-Хорошо мама! Ой приветик! Как тебя зовут? Меня Незуко! А тебя?
-Меня.. Хошино...
-Какое милое имя! Танджиро иди быстрее сюда! Только обувь снеми!
-Хорошо Незуко уже иду!
Минутка,и мальчик 6 лет пришëл,и без знакомства ни как не обошлось:)
-Привет! Меня зовут Танджиро Камадо! А тебе как?
[Какой же милый!... Ааа его сестра просто очаровашка! Нет нет нет Хошино только не красней! Только не красней! ]
-Мен..
-Хей Танджиро а Такео где? Ой привет!какая же милашка! Как тебя зовут? Меня Ханако!
-Вот я! Долго искать мння не надо было!
-Хэээй!
-А ты кто? Новенькая? Как тебя зовут? Меня Такео
-Она уже это поняла! И я еë первее об этом спросила!
-Ханако! Ханако ты не видела Рокута?
-Он вроде как у мамы!
-Хорошо о привет! Как тебя зовут меня Шигеру!А тебя как?
-Уже все спросили так что давай отвечай! Пожалуйста!
-Меня зовут... Сузуко Хошино, а так зовите меня... Хошино...
-Вай какое красивое имя!
-Просто чудесное!
[Пока они что-то говорят про меня,я уже запуталась.. Их слишком много... Говорить уже нормально не могу... ]
-Шигеру!Ханако! Такео! Идëмте пока что за стол!
-Хорошо мам! До встречи Хошино-чан!
-А.. Ага
-Ау у тебя есть своя комната? Давай туда!
-Отличная идея Незуко! Ну так пойдëм?
-[У него улыбка как у брата.... ]Д... Да пойдëмте...
Они шли на второй этаж где была комната Хошино, Хошино очень стеснялась потому что она не убрала шарф, он лежал на кровати, шарф был голубого цвета с тремя белыми сердечками в конце
-Ого красивая комната!как же игрушек много! Давайте поиграем в куклы?Танджиро Хошино вы согласны ^√^?
-Давай а ты Хошино-чан?
-Давайте...
-Ура ЧУРЬ я буду этой! Будем семьëй!Я буду!
-А я буду старшим отцом!
-А я буду лисичкой
-Может ты будешь мамой Хошино-чан? Ъ
Будешь женой Танджиро! О вот так и слышится мама Хошино-Чан и отец Танджиро-Сан! Вааайй вы так мило смотритесь!
-Я не против быть мамой НО ТОЛЬКО В ИГРЕ....(/////) !
-Угу... (//////)
-Хи-хи тогда начали!
После игры их позвали за стол, они поели через 4 часиков они ушли, было так необычно.....и не привычно тепло...в душе....от слов Незуко? Когда она говорила про Танджиро отца и Хошино матери...
-Хошино девочка моя пора спать! Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
[Неужели я и вправду смогла влюбиться?Ладно надо просто пока не думать об этом... ]
Спустя 6 лет Хошино 11 а Танджиро 12 но завтра у него день рождения!
Надо будет подарить ему что-то особенное....
Примечания:
Ураа я сама так долго этого ждала! И вот этот мир и Танджиро! Не забывайте про коментарии! Всех люблююю! ❤❤❤