Ты моя вторая линия жизни...

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 782 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

•__¿Другой мир?__•

Настройки
Примечания:
-Дорогой смотри тут девочка лежит... Совсем маленькая... Бедняжка... -И правду как кукла выглядит -Девочка девочка -А где я? Кто вы? -Господи дорогой смотри походу она память потеряла.. Давай еë к себе возьмем? Если родители будут еë искать, мы еë отдадим^^ -Возьмëм конечно....одну ведь в мороз не оставим В итоге Хошино забрали два взрослых человека под свою опеку,шли они не особо долго минут 40 или 30,когда они пришли, молодая девушка решила показать свой домик -Девочка моя как тебя зовут? -Хошино Сузуко.... -Хошино красивая имя, а меня зовут Юри-чан^^, а моего мужа зовут Эри-сан^°^ -Приятно с вами познакомиться -Давай я покажу тебе свой дом? -Угу.. Еë дом был не большой но и не маленький, с начала Юри показала комнату еë и мужа, потом очень большую гостиную, следом поступила и кухня, потом она показала комнату Хошино, она не отличалась ни чем от других комнат, но там была одна свеча которая одарила необыкновенный орамат в комнату.. -Спасибо большое что приютили меня, и поделились со мной одной из комнат.. -Всегда пожалуйста девочка моя^^, сегодня придут гости ты не против с ними познакомиться? Девушка улыбнулась как еë бывшая госпожа Невико...., Такая же леденая улыбка но такая красивая..... -Я постараюсь... Я очень стеснительная поэтому... Я попробую.. -Вот и славненько^^! Кстати кажется они уже пришли! Ура я так давно не виделась с Киэ-чан! -[Уже пришли так быстро? Смогу ли я привыкнуть и познакомиться с кем нибудь?... А сколько людей будет вообще?.. ] -Танджуро брат давно не виделись хахаха, чаю не хочешь? -Спасибо я против не буду -Киэ-чан привет давно не виделись! -Юри-сан! Привет да я думаю нам надо почаще видется^^! Ой это ваш ребенок? Какая миленькая девочка^^ -Хошино давай или познакомся^^! Не бойся они хорошие люди -Здравствуйте... -А точно сейчас погоди секундочку сейчас я тебя познакомлю со своими детьми! -[Детьми? Их несколько? Сколько же их? ] -Танджиро! Незуко заходите и остальных тоже позовите! -Хорошо мама! Ой приветик! Как тебя зовут? Меня Незуко! А тебя? -Меня.. Хошино... -Какое милое имя! Танджиро иди быстрее сюда! Только обувь снеми! -Хорошо Незуко уже иду! Минутка,и мальчик 6 лет пришëл,и без знакомства ни как не обошлось:) -Привет! Меня зовут Танджиро Камадо! А тебе как? [Какой же милый!... Ааа его сестра просто очаровашка! Нет нет нет Хошино только не красней! Только не красней! ] -Мен.. -Хей Танджиро а Такео где? Ой привет!какая же милашка! Как тебя зовут? Меня Ханако! -Вот я! Долго искать мння не надо было! -Хэээй! -А ты кто? Новенькая? Как тебя зовут? Меня Такео -Она уже это поняла! И я еë первее об этом спросила! -Ханако! Ханако ты не видела Рокута? -Он вроде как у мамы! -Хорошо о привет! Как тебя зовут меня Шигеру!А тебя как? -Уже все спросили так что давай отвечай! Пожалуйста! -Меня зовут... Сузуко Хошино, а так зовите меня... Хошино... -Вай какое красивое имя! -Просто чудесное! [Пока они что-то говорят про меня,я уже запуталась.. Их слишком много... Говорить уже нормально не могу... ] -Шигеру!Ханако! Такео! Идëмте пока что за стол! -Хорошо мам! До встречи Хошино-чан! -А.. Ага -Ау у тебя есть своя комната? Давай туда! -Отличная идея Незуко! Ну так пойдëм? -[У него улыбка как у брата.... ]Д... Да пойдëмте... Они шли на второй этаж где была комната Хошино, Хошино очень стеснялась потому что она не убрала шарф, он лежал на кровати, шарф был голубого цвета с тремя белыми сердечками в конце -Ого красивая комната!как же игрушек много! Давайте поиграем в куклы?Танджиро Хошино вы согласны ^√^? -Давай а ты Хошино-чан? -Давайте... -Ура ЧУРЬ я буду этой! Будем семьëй!Я буду! -А я буду старшим отцом! -А я буду лисичкой -Может ты будешь мамой Хошино-чан? Ъ Будешь женой Танджиро! О вот так и слышится мама Хошино-Чан и отец Танджиро-Сан! Вааайй вы так мило смотритесь! -Я не против быть мамой НО ТОЛЬКО В ИГРЕ....(/////) ! -Угу... (//////) -Хи-хи тогда начали! После игры их позвали за стол, они поели через 4 часиков они ушли, было так необычно.....и не привычно тепло...в душе....от слов Незуко? Когда она говорила про Танджиро отца и Хошино матери... -Хошино девочка моя пора спать! Спокойной ночи! -Спокойной ночи! [Неужели я и вправду смогла влюбиться?Ладно надо просто пока не думать об этом... ] Спустя 6 лет Хошино 11 а Танджиро 12 но завтра у него день рождения! Надо будет подарить ему что-то особенное....
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник