Любовь не так проявляют, придурок!

R
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 453 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник

Свидание, главное, без драк.

Настройки
Примечания:
*утро вторника Хëнджина* Когда Хëнджин встал, он ощутил то что у него разболелся живот, принял это как знак того что он нашëл соулмейта. Он встал и подошëл к зëркалу подумав, как сегодня он будет выпендриваться перед его соулмейтом Ликсом. Фел его уже возненавидел, но тот ещё даже не подозревает этого. После этого Хëнджин пошëл на кухню, куда сразу же пришла его прислуга и спросила что он будет. На что Хëнджин сказал, что поест в столовой. Ему нравилась еда его кухарки, но он не любил заставлять делать то, что ему не надо. Когда Хëн выпил стакан воды, он пошëл в ванную, почистить зубы. После пошëл к комнате чтобы переодется. Хëнджин не мучался в выборе лука, у него всë было подготовлено с выходных. Потом Джинни собрал рюкзак, и пошëл на улицу к машине, выехал он также пораньше чтобы прибыть намнооого раньше его соседушки. *В то время Ликс* -ВСТАВАЙ! Уже 7.50. -Да понял мам, я уже встал - вскрикнул Феликс сонным голосом. Не ну а что он виноват в том что выпустили новый сезон дорамы. Он что мог это пропустить? Феликс встал быстро одел чëрные брюки, и короткий облегающий топ. Подкрасил глаза и намазюкал губы. После побежал к портфель и закинул туда учебники, и нужные и не нужные. Его щас не волновало что у него сегодня и так далее.. Он точно думал о Хëнджине, который может испортить его день к чëрту, но его мысли прерывают постоянные звонки Мина и Хана. Когда Феликс подъехал к школе на часах было 8.26, конкретно 4 минуты до звонка. Он увидел друзей которые всë ещё ждали и побежал к ним. -Эй ты чего так долго - крикнул Джисон, пока тот бежал к ним -Уже дорама хочешь сказать вышла? - спросил Мин на что увидел кивок друга. -Ладно пошлите 2 минуты осталось. На Ли давай в следующий раз побыстрее собирайся. - сказал Джи -Да ладно, понял я - сказал Фел и они сразу побежали к кабинету. Они бежали быстро, но самое главное успели за минуту до звонка. Феликс опять удивил всех своим нарядом, что Хëнджину сидящему рядом с его местом очень это не понравилось. Феликс быстро зашëл. Увидел открытый рот Бина, но пошëл к месту. Чел и даже не собирался здороваться с соседом. Он поступил некрасиво и подло. Феликс на него обижен. Урок прошëл, два... И после 3 урока Джисон и Сынмин вытащили погулять по двору школы Ликса. Всё обычно выходили гулять по коридору или по улице во время перемен, но Ликс ещё не привык к такому. Когда они вышли и немного прошлись в сторону площадки к ним, а именно к ЛИКСУ подошëл Чанбин, который сказал: -Эй Малыш, у тебя очень красивый топ - облизнулся Бин, - давай сходим сегодня в кафе, сладкий? -Эм.... Ну давай... - ответил Феликс. Не ну а что ему делать? Отказать? Чтоб потом его компашка его избила? -Записывай мой номер -- сказал Со и увидел двух ахуевших от жизни друзей.. -Напишешь тогда - подмигнул Бин и ушëл. И тут начался расспрос. -Зачем? - начал Джисон говорить другу - он тебе понравился? Он же поиграется и бросит -Фу... Какой нравится, мне главное чтоб они меня не избили, а так мне похер на них одним словом - сказал Феликс чистую правду. -Фууух. Я думал уже всë любовь и голуби, белое платье, бела фата, ну... Ты понял - сказал Мин смеясь. -Бэээ... Вы чо... Я выйду замуж только за какого нибудь красавчика качка из Дубаев Хахахахах - посмеялись друзья все вместе, и пошли на 4 урок.
Примечания:
80 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)