Уставая от людей, я умираю по ночам
15 июля 2024 г., 21:03
Уставая от людей, я умираю по ночам.
И заплакать я уже не могу.
Разбивается о скалы моя грешная мечта.
Мне проснуться бы, да только не сплю.
Вдыхая только яд, я не чувствую смерти.
Опять ненавижу весь мир.
Не могу ничего, я могу только петь.
Нойте сами. Ушёл. Разлюбил.