Последнее стихотворение я напишу о своём бессилии
15 июля 2024 г., 21:02
Последнее стихотворение я напишу о своём бессилии.
Не знаю, когда это будет, но темы нормальной я не найду.
Не маг я и не волшебник. Хоть чувства и нынче зовутся крыльями,
Но я-то летать не умею. Так что однажды пешком уйду.
Заброшу несчастные буквы, запрусь, наконец-то уйду в деградацию.
Я этим и так занимаюсь, но в свет почему-то ещё выхожу.
Забью на свои загоны, что мне не дано никогда развиваться...
Плевать. Да кому это нужно. Я всё равно уже в двадцать умру.
Последняя моя песня будет звучать на одном аккорде.
Ужасном. Минорном. Мёртвом. Чтобы болезненно до чертей.
Когда я уйду, не грустите. А главное – впредь ничего не бойтесь.
Не будьте такими, как я. Ну, правда. Будьте вы просто добрей.