Невозможное возможно
31 марта 2023 г., 02:34
Примечания:
Старую работу не забрасываю, просто хочется чего-то нового
Всем приятного прочтения
Пять оборотов над слезами
16:00
—Вы все знали! У всех есть золото а у меня нет! Ненавижу! Я больше никогда не выйду на лёд!
Александра плакала, а ее сердце постепенно превращалось в камень который невозможно расколоть, в лед, который невозможно растопить, Александра больше не верила никому, ни своим подругам, ни тренерам, ни родителям которые уехали в Рязань еще два года назад и оставили ее жить в Москве одну, она не верила ни единому слову
19:00
Награждение прошло, Сашу туда еле вытащил Дудаков, так как других она слушать отказывалась, после награждения Саша проплакала в номере несколько часов и никого к себе не подпускала
— Я докажу им что достойна золота!
Саша взяла коньки, смыла потёкший макияж и в платье круэллы пошла на лед, ее туда обычно пускали покататься с Камиллой или с Аней, но теперь она их будет ненавидеть
Саша одела коньки и начала заходить на прыжки
3А чисто
*Почему не в короткой программе* пронеслась у нее эта мысль
Зашла на 4Т, но перекрутила и упала
*Сейчас возьму и прыгну этот пятерной* подумала Саша
В это время на каток зашел Дудаков
Саша уже заходила на прыжок, он решил посмотреть что из этого выйдет, ведь если русской ракете помешать, будет хуже и ей самой, и остальным
Заход, пять оборотов, приземление
Саша уже сбавляла скорость после прыжка и была просто в полном шоке, что она первая из девушек кто исполнил пятерной прыжок, но жалко этого никто не видел и она ничего не докажет, но вдруг она услышала как кто-то хлопает
— Браво Саша, это было великолепно, надо будет тебе этот прыжок в программу вставить -сказал Дудаков
— Сергей Викторович? Спасибо, а что вы тут делаете?
— Мне сказали что некая Александра Трусова без разрешения тренеров пошла на лед
— Извините
— Ладно Саш, но ты понимаешь что ты прыгнула пятерной
— Я в шоке -сказала Саша и пошла обнимать Сергея Викторовича
***
Саша сидела в номере и читала заголовки статей
" Александра Трусова первая из девушек кто прыгнул пятерной прыжок, так еще и на пекинском льду "
— И когда они успели - спросила сама у себя Саша и решила написать Дудакову
Саша Т: Здравствуйте, Сергей Викторович, а как мой прыжок попал в интернет?
*вложение*
Сергей Викторович: Я прислал одному знакомому журналисту твое видео, там висела камера, я попросил запись с нее и вот уже весь интернет вижу, знает о твоем подвиге
Саша Т: Спасибо вам большое я вас очень люблю, вы всегда ко мне хорошо относитесь ❤️
Сергей Викторович: Не за что Сашуль, я тебя тоже люблю трудяжка
Саша Т: А мы поставим пятерной в программу?
Сергей Викторович: Сашка, не торопись, сначало мы его отработаем, а потом уже будем думать куда его ставить
Саша Т: Хорошо, спасибо вам за все
Сергей Викторович: И тебе спасибо, за то что идешь к цели, а сейчас ложись спать, завтра еще показательные, спокойной ночи
Саша Т: И вам спокойной ночи
Саша легла спать, но у нее возник коварный план о завтрашнем дне