Пять оборотов над слезами

R
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 286 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Соперники

Настройки
Примечания:
Наступил день показательных Саша проснулась с утра, легко позавтракала и пошла в зал работать над пятерным Пятерной тур - чисто И вот заход на пятерной тулуп - недокрут в 0.25 Заходит еще раз - падение Заходит третий раз - точное приземление с красивым выездом Девочки наблюдали это с восхищением и некой завистью, но старались не палиться Саша попрыгала его еще несколько раз и все из них приземлила, далее вошла Этери Георгиевна и Сергей Викторович — Здравствуйте - поздоровались все девочки с тренерами — И вам доброго утра, Аня сегодня катает пятая, Саша девятая - сказала Этери Георгиевна Девочки кивнули - подтверждая что поняли — Саша подойди сюда, нам нужно поговорить - сказала Этери Георгиевна * Наверное насчет пятерного - подумала Саша * — Да, слушаю - сказала Саша — Саш, покажи мне свой пятерной - сказала тренер Саша пошла на заход пятерного тулупа и чисто его приземлила — Молодец, только надеюсь, что ты его сегодня не будешь вставлять в показательный, а то я тебя знаю - сказала Этери * Да она что, мысли мои читает - подумала Саша * — Нет конечно, вы что - с наигранным удивлением сказала Саша — Тренируйтесь, я еще зайду - сказала Тутберидзе — Сашка, ты молодец - уходя за Этери Георгиевной сказал Дудаков — Спасибо —Камил, у меня есть идея как сделать так, чтобы эта Трусова не смогла завтра выступить — И какая? - спросила Ками у Ани — Слушай... Сашу всегда недолюбливали в группе, наверное за то, что она очень хорошо исполняет прыжки, а тут еще она прыгнула первая в истории фигурного катания пятерной... Время показательных Аня вышла первая среди русских и начала катать свой показательный Аве Мария У Ани были нежные номера, как и у Камиллы, а у Саши наоборот дерзкие и энергичные, ей не шли все эти нежности, она - злой рок Камилла сидела в раздевалке и думала правильно ли она поступает, но все таки решила следовать плану Щербаковой Аня уже докатала программу и идет к Камилле помогать ей — Ну что Камилл, сделала все? — Не могу решиться — Дай блин сама сделаю Через десять минут Саша пришла в раздевалку чтобы одеть свой костюм и коньки Вдруг в ногу ей что-то кольнуло, но она не подала виду и пошла ко льду Вот Саша уже стоит и ее обьявляют На лёд приглашается Александра Трусова! Саша немного проехалась по льду и почувствовала сильную боль в ногах, что-то очень сильно кололо —Посмотрим как она будет катать со стеклом - хмыкнула Щербакова, а Валиевой стало жалко Сашу Саша встала в начальную позу и музыка заиграла прекрасный номер Чудо-женщины, сейчас, катаясь со стеклом, она является таковой Саша поняла, что ей в коньки подсыпали стекло, но все равно решила катать программу, еще и с пятерным заход на первый прыжок в показательном тройной флип - падение, падение из-за сильной боли, на глазах у Саши появились слезы, но она все равно встала и продолжила катать программу Заход на пятерной тулуп - чисто весь зал аппладировал Саше стоя Аня и Камилла стояли с круглыми глазами, они поняли что Саша - самая настоящая олимпийская чемпионка конечная поза Саша быстро выбежала со льда в раздевалку снимать коньки тренера забеспокоились что случилось и пошли за Сашей Саша сняла коньки, в них действительно было стекло, все ноги были в крови, Саша их почти не чувствовала Тренера зашли в раздевалку и ужаснулись - Саша сидела и рыдала, вся в крови Аня и Камила зашли в раздевалку и ушли подальше, так как не хотели чтобы кто-то их видел - как бы на месте преступления Врачи приехали и увезли Сашу на скорой, тренера спрашивали кто это сделал - но никто не сознавался Рядом столпились и другие, в том числе и Марк, он спросил в какую больницу ее повезут Пока Сашу везли она потеряла сознание, очнулась она уже в больнице в палате, рядом сидел Марк — Где я? Что со мной? - начала спрашивать Саша — Ты в больнице - сказал Марк — Саша поняла что в палате не одна и попыталась привстать чтобы посмотреть на Марка — Лежи, лежи, я сейчас все объясню - начал опускать девушку обратно, потому что ей нужен отдых — Тебе в коньки подсыпали стекла и... — Кто?... - перебила его Саша — Мы пока еще не выяснили кто, но явно тот, кто не хотел чтобы ты выступала — Ноги болят... - проныла Саша — Я сейчас позову врача и они введут тебе обезбол - засуетился Марк и пошел к двери — Извините пожалуйста, Саша пришла в себя и у нее болят ноги, попросила обезболивающее - быстро сказал Марк и направился обратно в палату к Саше — Сейчас вколем и болеть не будет - сказала медсестра *** — Марк, а почему ты здесь со мной, у тебя же наверное есть какие-то дела поважнее - сказала Саша — Важнее лучшей подруги дел нет - сказал Марк — Спасибо тебе за все - сказала Саша и расставила руки для обнимашек — А тебе спасибо за то, что ты есть - сказал Марк и опустился чтобы обнять Сашу — Ты что на ночь останешься? - спросила Саша — Да, я уже договорился, а я тебе будут мешать? Если что могу уйти - сказал Марк — Нет-нет, ты что, мне наоборот здесь очень страшно - сказала Саша прикрывая одеялом подбородок — Я с тобой, не бойся - сказал Марк и чмокнул ее в лоб — Все, спи, тебе нужен отдых, я на диванчик прилягу — Спокойной ночи, Марк — Спокойной ночи, Саш
21 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)