Не буди. // Сероволки и Птица.
21 ноября 2024 г., 11:40
Примечания:
Сумбурная songfic зарисовка по песне Не будите спящих - Не буди. Тут используется не весь текст песни, поэтому можете ее послушать и убедиться в том, что он очень подходит сероволкам.
Солнце мое, знай, внутри меня зверь, на весь мир обиженный,
Не буди его, не буди, дабы не выпустить,
Цепями стальными окованный - не буди его, не буди,
Солью из глаз сотканный крепко спит...
В комнате тихо играла музыка, пока Олег позволял Серёже жаться к его груди и тихо всхлипывать.
Птица снова взял рыжеволосого под контроль. И только благодаря своевременному вмешательству Волкова всё обошлось.
Никаких жертв.
В этот раз, но... Но что, если в следующий раз всё пройдёт хуже?
Плач тише, а то услышит,
Знай, он сильней меня,
Повода не давай,
Не дай ему уцепиться в душу,
Наружу не нужно, слышишь, не буди...
Серёжа вновь всхлипывает, пока Олег шепчет нежности, чтобы его успокоить. Кажется, даже Птицу эти слова заставляют довольно урчать где-то в дальнем уголке сознания, успокаивая бесовской характер любителя огня.
Не буди его ты, не буди,
Словами нежными его ты успокой.
Разумовский с нежностью и благодарностью смотрит в темные глаза своего друга-телохранителя-любимого и едва заметно улыбается, потихоньку успокаиваясь.
Только не смотри, ты слышишь, не смотри
В глаза безумные, ты просто будь со мной.
На секунду его глаза из синевы грозового неба становятся жидким золотом, тут же возвращаясь к норме.
Птица позволяет вновь заковать себя в цепи. Он тоже привязан к Олегу.
Зверь не спал, мне душу рвал
В период летних дождей.
Когда тот ушёл служить в армию, Серёже было особенно сложно. Потому что только Олегу Птица позволяет держать себя в рамках.
Цепями стальными окованный - не буди его, не буди...
Олег позволяет Серёже заснуть в его объятиях. Он твёрдо уверен в том, что всегда будет с ним.
Потому что любит, потому что защитит. Потому что только вместе они могут сладить с Птицей.
Вместе они могут всё.