Хочешь жить - умей вертеться

NC-17
Завершён
76
автор
Размер:
41 страница, 16 897 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 35 Отзывы 20 В сборник

Часть 13. Спасибо тебе

Настройки
Примечания:
- И-из-за меня он погиб? - спросил Штаты, протяжно всхлипнув. По его щекам покатились большие капли слёз. Русский впервые увидел подобные эмоции у Америки. Хотелось хоть как то помочь ему... Хотя бы облегчить душевную боль... - П-прости... - пробормотал русский, смотря в пол - Я правда надеялся, что препарат сработает... Но подобные опыты не обходятся без жертв.... - Я не злюсь на тебя... - Америка ещё раз шмыгнул - Я на себя злюсь... - тут, Штаты разрыдался, он не хотел терять брата. Такой близкий ему человек теперь лежит без признаков жизни из-за самого Америки. Теперь США понимал чувства русского в тот момент... Когда они встретились в подвале России. Изо рта Американца издался громкий вой, даже похожий на крик, он не хотел мириться с такой судьбой его брата. Как же было больно осознавать произошедшее. Русский положил руку на плечо Аме. - Я... Я что-нибудь придумаю... Правда... Постараюсь... - Россия был уверен, что у него ничего не получится, но всё же. Если была поставлена цель исправить свои ошибки, то нужно исправлять всё. Внезапно, казалось бы, бездушное тело двинулось. Америка аж подскочил, увидев это. В подвал спустился Германия. - - Росс, не наводи драмы, не сразу же лекарству действовать... - хихикнул немец. - Н-но... Он же не подавал признаков жизни... - недоумевал русский. - Ага, и как ты это проверил? Ты к нему и на метр не подошёл... - Германия подошёл к Канаде, который уже почти очнулся. Обессиленному тело пыталось подняться, но ничего не получалось. Он с большим усилием мог подвинуть пальцами рук. Штаты подбежал в брату и начал его поднимать. Американец снял с него цепь. - Живой! Живой! Целый! - радостно кричал Американец. Канада посмотрел на брата, всё было таким мыльным, он не мог разглядеть лицо Штатов. Кленовый лист лишь с недоумением смотрел по сторонам, он не мог разобрать ни слова. - Аккуратнее ты с ним! Он только отходит! - Германия перекинул руку Канады через плечо, тот слегка пошатнулся - Его нужно отнести в кровать... - Нужно ещё отыскать витаминов, он ведь долгое время ничего не ел... - рассуждал русский - Он будет долго восстанавливаться... - Я-я пойду поищу что-нибудь на кухне! - Америка убежал из подвала, он хотел хоть как-нибудь помочь своему брату. Россия с Германией зашли в спальню, затащив внутрь Канаду. Они уложили страну в кровать. Тот лишь с недоумением смотрел в потолок, разум медленно начинал проясняться. - Ч-что... Происходит?.. - тихо, еле как пробормотал он. - Ты первый человек, которого вылечили от зомби-вируса, поздравляю - сказал немец. В ответ страна ничего не сказал, он провалился в сон. Его буквально вытащили из полумёртвого состояния, его организму нужен был отдых. В комнату забежал США, в его руках были коробочки с различными таблетками. Американец подбежал к кровати, положил их на тумбочку и взглянул на брата. - - Он уснул - сразу сказал Германия, чтобы предотвратить возможную очередную истерику Аме. - Вот и хорошо... - пробормотал США, укрыв Канаду одеялом. Америка бы счастлив, он был рад, что наконец-то смог вернуть любимого брата, самого ценного человека в его жизни. - Я пойду, у меня ещё куча работа, если что, спрашивай у Росса - сказал Немец, направившись к выходу - И Росс... Только не протупи снова на простом моменте... Русский просто промолчал, он затих ещё после встречи с Аме в подвале. Отсутствие рядом мишки заставляло чувствовать себя... Незащищённым что-ли? Особенно рядом с Америкой. Германия ушёл, Штаты и Росс остались наедине друг с другом. Федерация не понимал, какие чувства испытывает к Американцу. Вроде, он и не доверяет Аме, но... Это странное ощущение от его касаний... Оно такое тёплое и приятное... Америка подошёл вплотную к Русскому, он пронзал его взглядом. Россия напрягся, он бегал глазами по комнате, пытаясь не встретиться глазами с США. Федерация зажмурил глаза, как вдруг почувствовал, что его обняли и подняли над полом. - Спасибо! Спасибо тебе, Росс! Я даже не представляю, как тебя отблагодарить! - вскрикнул Аме, он был счастлив, что неудивительно. Штаты крепко обнимал русского, пока тот пытался опомниться, он не ожидал таких действий. Русский даже не знал, что ответить. Федерация раскраснелся и посмотрел в сторону. - А-аме... У меня есть к тебе просьба... - тихо пробубнил Русский, собравшись с мыслями. - Что? Что такое? Я сделаю всё, что ты попросишь! - ответил Штаты, нужно же хоть как-то нормально отблагодарить Росса. - Когда всё это закончится... - начал русский, Америка внимательно вслушивался, ожидая услышать безобидную просьбу - убей меня. - Что? В-всмысле?! Как?! - чуть ли не начал кричать Америка, он никак не ожидал услышать подобное. - Убей меня! Для нас обоих это выгодно! Ты получишь территории! Большие! Да просто огромные территории! - вскрикнул русский, как вдруг переменился - А я... Снова буду с папой... Не буду один... - Нет. - твёрдо сказал Штаты, без долгих размышлений. - Что?! Почему?! Ты же сказал, что всё сделаешь! - недоумевал Русский - Ты же понимаешь, что мне лучше оставить территории на тебя после смерти, чем оставлять их на произвол судьбы! Тем более, когда страны узнают, что я наделал, они меня просто не примут! - Россия! Я не собираюсь тебя убивать! Даже не смей об этом заикаться! - Штаты, не задумавшись, обнял русского крепче, прижимая его к себе - Я сделаю что угодно, но не это! Я обязательно что-то придумаю! Никто и не узнает, что ты наделал! - Но я- хотел сказать русский. - Никаких но! Росс! Мы справимся! Я сделаю тебя самой счастливой страной! Обещаю! Только не думай о собственной смерти! - - Америка ужасно разволновался за русского, он не хотел больше вредить ему. Русский замолк, он выдохнул, ладно, найдёт кого-нибудь другого, кто согласится... Эта реакция Америки не была удивительно, хотя... Было даже приятно в какой-то степени, что Америка так волнуется. - А... Куда ты дел моего мишку? - спросил русский, шкатулся рядом, но мишки всё равно не хватает... - Мишку? - Лицо Штатов переменилось - Я... Отдал его первому попавшемуся ребёнку, как только вернулся на базу после "того случая" - неуверенно сказал Америка с виноватой мордой. Русский вздрогнул, это было неприятно слышать. Он резко вышел из объятий Американца. Такая ценная вещь для Росса была просто отдана. Федерация выдохнул, посмотрев в пол. - Ладно. - сказал Русский, явно поникнув - Я... Пойду спать... Можно лечь в твоём трейлере? Хочу побыть один... - Да, конечно... Двери всё ещё открыты... - Штаты смотрел на русского, он понимал, что всё испортил. Америка даже не представлял, как искупить свою вину. Русский быстрым шагом ушёл из дома.
Примечания:
76 Нравится 35 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)