Ты моё солнце

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 18 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Том 1- глава 4 будущее которое кажется прекрасным...

Настройки
Стоит маникен похожий на пожерателя смерти, он медленно поднимает палочку и направляет ее на Невилла. За ним стоит очередь чтобы попробовать заклинание "экспилярмус". Гарри кивает парню в знак того что можно начинать. Невилл наводит палочку на маникен, собирается силами - экспилярмус И палочка отлетает в конец очереди врезавшись в стену, но увы это была палочка Невилла, а не маникена. Лицо парня выражает почти ровно ничего, лишь лёгкое разочарование в себе. - я без надёжен- сказал ровным голосом Невилл - ты просто слишком сильно взмахивает палочкой. Смотри как надо. Экспилярмус- палочка маникена вылетела из его рук после заклинания Гарри.- следующий Невилл отошёл в сторону и встал рядом с Сани. - если у тебя не получилось с первого раза это не значит что ты безнадёжный - сказала девушка и приобняла парня. - ну чтож у многих получилось, всем пока, позже вам сообщат о следующей встрече.- сказал Гарри и подошёл к брату и сестре Шмидт- когда будет следующий урок? Завтра? - я не смогу, давайте послезавтра?- сказала девушка - хорошо - согласился Гарри и поспешил удалится - и чем же так будет занята моя сестрёнка?- спросил Саня улыбнувшись- пойдешь на свиданку с Драко?) - тип того... Саша споткнулся и чуть не упал от такого поворота событий. - ЧТООО? - до завтра - девушка быстро чмокнула брата и убежала. *** Девушку разбудил не приятный звон будильника и тут же прибежавшая голодная Фиона. - Господи, сегодня ещё и свидание, кх кх. Девушка всё таки встала, покормила кошку, умылась и пошла на уроки. # последний урок у Амбридж # - прошу переписать данный текст 4 раза, чтобы лучше запомнить его.- Долорес Амбридж медленно ходила по классу следя за выполнением задания - так в чем ты пойдешь?- спросила Пэнси у девушки - при это не разговаривать.- уточнила Абридж - а ещё лучше не думать - тихо произнесла Гермиона . Невилл повторял движение кистью с волшебной палочкой в руке, проговаривая про себя " экспилярмус". - палочки убрать - добавила Амбридж Невилл вздрогнул и убрал палочку. - те кто напишут могут идти - Сани помоги мне- прошептала Пэнси девушке. Она вздохнула, но согласилась. Как только Амбридж отвернулась девушка прошептала заклинание и у обоих девушек был записан конспект. Они спокойно встали и отнесли задание. - молодцы девочки свободны - сказала женщина. Радостные девушки выбежали из класса и побежали собирать Сани на свиданку. - так....- Пэнси наряд, за нарядом перебирала вещи Сани- вааааай, я нашла.- сказала девушка и достала платье голубого цвета.- ну чтож начнем - сказала Пэнси и взяла в руки косметичку. - может не стоит....- сказала девушка когда увидела в руках подруги подводку нежно голубого цвета - стоит. Я только стрелочки нарисую и всё.- пообещала Пэнси- ну ещё если только слегка накрашу губы, ну там ещё тени. - ладно... Пэнси аккуратными движениями нарисовала небольшие стрелки, найдя у девушки кучу паеток Пэнси решила взять голубую, также она нашла помаду нежно голубого цвета. - ну вот и всё- сказала довольная Пэнси.- ну что золушка переодевайся, я тебя в низу подожду. Девушка одела платье и заплела лёгкий хвостик. Девушка спустилась вниз. - вааааай, прекрасно выглядишь подруга.- сказала Пенси- зачем ты всё время скрываешь своё тело? Ты прекрасна! Девушка слегка смутилась, но поблагодарила подруга - ну чтож я тогда пойду? - конечно беги, а то опоздаешь- Пенси обняла подругу на прощание. *** Девушка подходила к месту встречи, там уже стоял Драко с букетом белых роз. - чудесно выглядишь - сказал Драко и улыбнулся девушке- это тебе - парень протянул букет цветов. - спасибо, они прекрасны. Ребята ещё немного погуляли и поболтали, а когда нужно было уже расходится над ним зацвела белая Омела и их прогулка закончилась поцелуем. - я сейчас закричу от милоты - сказала Пэнси, но закричать она не могла потому что шел урок зельеварения. - ну ничего интересного - сказала Сани покраснев. - мисс Шмидт раз вы такая всезнайка не могли бы вы провести урок вместо меня?- спросил Снейп изогнув бровь - без проблем - сказала девушка и встала с места - что готовим? - нужно объяснить способ приготовления Зелье взрыва - без проблем - девушка улыбнулась - так для этого зелья нам понадобится: • паук • синий фруктовый лёд • цветок Девушка взмахнула палочкой и появились ингредиенты и все что могло понадобится. - ну чтож, сначала тихонько разделываем паука, сейчас я вам покажу. Девушка подвесила паука на доску и ловким движением скальпелея удалила глаза и маленькие клычки паука - то что мы удалили, уберем в баночку, данные ингредиенты могут нам пригодится. Так теперь бросаем паука, лёд и цветок в котёл и аккуратно помешиваем, но если варить в этом котёле Зелье взрыва ещё несколько раз, то он может взорваться. Так теперь разливаем содержимое по баночкам и даём настояться. Я иду проверять. Девушка проходила по рядам, проверяла и забирала зелья, а также паучьи клазки и клычки. Вот очередь дошла до профессора Снейпа. - мистер Снейп, почему я не вижу на вашем столе зелья?- спросила Сани строгим голосом. - мисс Шмидт вы наверное забываетесь... - как раз нет, я не потерплю такого на своих уроках, задание было готовить зелье, а не просто смотреть и если не хотите чтобы вас вызвали к деректору стоит называть меня профессор Шмидт.- сказала девушка вроде строгим голосом, но потом ее и весь класс просто разарвало от смеха, даже Снейп улыбнулся - извините профессор за шутку, все зелья на столе - сказала девушка с виноватым взглядом - шутка и в правду была очень смешная и за урок я вам ставлю отлично, как и всем кто присутствовал на этом занятии.- монотонным голосом сказал Северус - урок окончен все свободны.- закончила девушка и пошла собирать вещи. - Сани ну ты и рисковая - сказала Пэнси- ты первый человек который решил играть по его правилам и при этом выиграть. Ты ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. - она права- подтвердил только что подошедший Драко. - извиняюсь что помешал вам втираться в доверие моей лапушки, но я должен ее у вас украсть - сказал Саня и схватив свою сестру за руку пошёл с ней по коридорам. - я не доверяю им- сквозь зубы прошипел парень - скорей скоро начнется занятие. *** - оглушение одно из самых полезных заклинаний в вашем арсенале. Это в своем роде хлеб с маслом любого волшебника. Давай Найджел, попробуй ещё раз- Гарри встал напротив мальчика. - остолбиней - крикнул пареньек и Гарри отбросило мощной магической волной, как и мальчика. - хорошо. Молодец Найджел. Следующий кто должен был использовать заклинание "остолбиней" были Гермиона и Рон. - не бойся, я легонько - спасибо Рональд- Гермиона улыбнулась парню. - давай Рон - у тебе получится Рон Все ребята разошлись, только Невилл опять не с орентировшись встал по середине, но его быстро оттащила Сани в сторону к Фреду и Джорджу. Даже этого как то не заметив, но когда она это заметила она отшатнулась от них. Близнецы переглянулись, но не стали обращать внимание на это. - спорим насикает?- спросил Джордж - спорим- согласился Фред. Невилл лишь сжал кулак в знак поддержки. Вот Рон и Гермиона уже стоят друг напротив друга приготовившись. Парень только хотел сказать заклинание, но он не успел. - остолбиней - сказала Гермиона взмахнув палочкой и парня отбросило назад. - спасибо - улыбнулся Джордж, когда Фред отдал ему деньги за проигрыш. - заткнись - грубо ответил его брат сделав неловкое движения и чуть не задев Сани отчего она отошла от него подальше. - я ей просто поддался - сказал Рон подходя к парням - ну это, из вежливости - парень посмотрел на толпу хихикающих девочек- я это сделал нарочно. - так кто следующий? Давайте Невилл и...- Гарри осмотрел зал кто-то отвернулся, а кто-то сделал вид что занят, только Сани смотрела в глаза парня готовая взять этот удар на себя.- Сани? Девушка спокойно вышла вперед и попутно она успела шепнуть что то парню. Вот они стоят друг напротив друга, девушка улыбнулась и подмигнул а парню. -остолбиней- крикнул парень и девушка отлетела назад, но при этом приземлилась на ноги. - ну так не интересно, ты ему поддалась - сказал Саня и вышел на середину - давай со мной. - ты сам это предложил- сказала девушка. Они стали друг напротив друга - раз- оба закрыли глаза - два- они открывают глаза, у девушки они стали кошачьи, появились белые ушки и короткий хвоств черную точку, а у парня белоснежные волчьи уши и хвост. - три - в унисон сказали ребята -остолбиней- начал парень, но девушка легко отразила атаку -Даклифорс -Вомитаре Виридис -Импедимента -Аларте Аскендаре Но и брат и сестра легко отражали атаки друг друга. -Баубиллиус -Брахиам Эмендо -Инкарцеро -Вермикулюс -Иммобулюс -Адское пламя - сказал парень и на девушку направилось пламя - Партис Темпорус- и девушка спокойно прошла сквозь огонь - редукто Расстояние между ребятами сокращалось - Делетриус - Затмись -Коньюнктивитус -Экспульсо -Сектумсемпра -Петрификус Тоталус - СТОП- сказал Гарри и встал между братом и сестрой, если бы не он, то ребята просто убили друг друга.- думаю на этом мы остановимся. Завтра все встречаемся в это же время.- сказал Гарри и все стали собираться и уходить. Парень подошёл к брату и сестре - вы что устроили? Что за заклинания? - тёмная магия- улыбнулся парень. Гарри лишь вздохнул. - вот почему мы на разных факултетах- сказала девушка - ладно я пошла у меня чаепитие с Неви - девушка обняла брата- до завтра солнце. - пока лапочка- сказал Сани И девушка ушла в поисках Невилла. - вот вы нормальные? Только что чуть не убили друг друга и тут " до завтра солнце" " пока лапочка "- и ничего не понимающий Гарри пошел к своей компании. *** Невилл разговаривал о чем то с близнецами Уизли. - приветик Неви - сказала только что подошедшая Сани- ну что идём Девушка посмотрела на братьев и слегка отступила от них, это не осталось без внимания. - а да конечно пошли- сказал Неви. - ты Неви иди, она тебя догонит- сказал Фред - нам надо кое-что у нее спросить. Парень кивнул и пошел в заданном направлении. - ты нас боишься?- спросил напрямую Фред - нет, с чего вы взяли?- спросила девушка смотря снизу вверх - просто каждый раз когда ты находишься рядом с нами ты всё время так себя ведёшь, будто мы какие-то монстры.- продолжил уже Джордж Девушка вздрогнула и отвела взгляд. - я боюсь вас только из-за роста, а не из за вас самих - девушка посмотрела на них - я боюсь высоких людей, исключения те кто не совсем могут за себя постоять или те кого я очень хорошо знаю, такие люди как Саша и Невилл. - мы просто переживали что дело в нас- сказал Фред. - вы тут не причём чесно, это детский страх Девушка попрощалась и догнала Невилла. - ну что поможешь мне расписать все планы на ближший месяц. - ЧТО? - все тренеровки, все чаяпития, все уроки, все записи на маникюр. Парень вздохнул. - так и быть. Они зашли в гостиную слизарин, на диванчике сидела Пэнси и что-то читала, но тут она заметила свою подругу. - привет - девушка обняла подругу и посмотрела на парня стоявшего рядом с ней - а что он тут забыл? - он мой друг Пэнси мы сейчас пойдем пить чай, если хочешь присоединяйся к нам. - конечно я с вами- девушка улыбнулась - я за любой движ. Ребята поднялись наверх, что то больно кольнуло в груди Драко наблюдавшего за закрывающейся дверью
2 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник