Впервые
31 марта 2023 г., 19:15
Примечания:
Да, автор решил создать для вас ещё один фф
Осень, холод и опавшие листья. Многим такая погодка не нравится, но находятся и те, кто любят походить по опустевшим серым улицам, и попинать последние кучи не таких уж и разноцветных листьев.
Высокий парень, с яркими малиновыми волосами любил осень. Она была такой.. спокойной и тихой, что позволяло задуматься над своими мыслями..
Прогуливаясь по пустым улицам, малиновый думал о том, чем бы занять себя в его отпуск. Да, был только первый день его длительного отпуска. Начальство сочло, что такой хороший работник заслужил хороший отдых, ведь Краткий был личностью, которая выполняет свои обязанности, и с лёгкостью берет ещё нагрузку, если понадобится.
Но не об этом, вернёмся непосредственно к осеннему дню, и конечно же к Краткому.
Прогуливаясь по осеннему парку, он увидел несколько парочек, что решили выбраться в этот пасмурной день. При виде их телячьих нежностей хосту стало противно. Он ещё не понимал пока все прелести любви, ведь ему ещё предстоит найти свою вторую половинку.
Было скучновато, и чтобы немного разрядить обстановку, малина решает зайти в торговый развлекательный центр, или сокращённо ТРЦ, ведь там можно было бы сходить в кино, покушать в какой-нибудь кафешке, или просто купить всякой не нужной всячины. Вот малина уже прогуливался по первому этажу этого здания, и рассматривал ветрины магазинов, выбирая при этом, что можно купить. Выбор остановился на магазине электронники, ведь хосту хотелось приобрести новые беспроводные наушники, новую кофемашину, ну и так по мелочи. Парень уже стоял у огромного выбора наушников, и выбирал самые дорогие, ведь как по его мнению, что самое дорогое, то самое качественное. Конечно, зачатую так оно и было.
Внезапно сзади кто-то подбегает к хосту, и крепко обнимает его. Краткий резко повернулся, ведь мало ли кто мог подойти и захватить в свои объятия. Этим захватчиком был Ёшка, давний и очень хороший друг нашего малины. С ним можно было говорить на любую тему, можно было высказаться, можно было даже доверить какой-нибудь секрет, ну если смелости хватит, ведь не каждый готов поделиться своими мыслями.
— Краткий! Приветик! Как дела? Что делаешь тут? А хотя оно видно, - позитивно и слегка смущённо говорил фиолетовый, все так же обнимая Краткого.
— Ё, какая неожиданная встреча. Да вот, хочу купить немного новой техники. Ну а после можно было бы сходить в кино. Пойдешь со мной? - оживлённо говорил малина, уже выбравшись из объятий фиалки.
Ёшка думать долго не стал, и быстренько ответил:
— О конечно! Я с радостью с тобой схожу в кино.
— Ну и отлично. Ты иди пока купи еды, а я тут ещё побуду.
Ёшка кивнул и побежал к магазину еды, чтобы купить всякой вкуснятины.
Краткий же остался в магазине электронники. Он все не мог определиться с выбором между тремя наушниками. У них была примерно одинаковая цена, но было не особо понятно какие все таки лучше.
— Можете подойти? - крикнул он здешним помощникам, которые помогали с выбором, опираясь на сказанные предпочтения покупателя.
— Да да! Щас подойду! - крикнули где-то совсем рядом.
Краткий опять стал рассматривать и этикетки, и ценники. Вот же черт, тут все так непонятно написано. Малина так бы и материл производителей за то, что не могут нормально истолковать все о наушниках, но его отвлёк кашель, который раздался позади, а потом кто то заговорил:
— Я тут. Вы не можете определиться с выбором? - проговорили довольно хриплым голосом.
Краткий обернулся к подошедшему и обомлел. Перед ним стоял паренёк, лет 20, с пепельным цветом волос, которые заплетены в хвост. Глаза тоже серые, но они так и манили.. Лицо было милым и в тоже время серьезным. Тело было идеальным..
— А? Да, я тут не могу сделать окончательный выбор между этими тремя наушниками, - сказал хост
— Щас все расскажу, и вы выберете подходящие вам наушники, - сказали хриплым голосом.
Парень с пепельным цветом волос стал объяснять про каждый вид наушника, иногда говоря, какие ещё можно выбрать. С горем пополам Краткий все таки выбрал себе беспроводники.
— Спасибо, сам бы я долго возился тут, - поблагодарил малина паренька, который был значительно ниже его самого
— Ой да мне не сложно. Приходите ещё, - проговорил пепел и скрылся где то за телевизорами, видимо пошел проверять их, или же помогать очередному клиенту.
Краткий же расплатился за свой нелегкий выбор, и пошел покупать билеты в кино. Ничего особого интересного не было, и малиновый решил дождаться Ё, и потом с ним выбрать кино.
Спустя пару минут к Краткому подходит фиолетовый, с пакетом в правой руке.
— Ну что, выбрал что смотреть будем? - все с таким же позитивным голосом спросил Ё.
Краткий лишь отрицательно покачал головой, давая понять, что он не смог определиться с выбором кино. Тогда друзья выбрали вместе что будут смотреть.
Вот уже им выдали билеты, и оказалось, что им пора уже идти и занимать свои места в кинозале.
Усевшись на своем месте, Краткий открыл пачку чипсов, а Ёшка отпил немного газировки. Вот началась реклама, которая длилась ну буквально целую вечность, а потом и начался сам фильм.
Краткому сразу этот фильм не понравился, ведь тут было что-то похожее на драму, что хост терпеть не мог. Он бы пошел на какой-нибудь боевик, или в крайнем случае фентези, но не на драму. Ёшке же наоборот нравилось это кино, да и сам он предпочитал что-то такое, нежели то, что предпочитает малиновый.
Краткий стал витать в своих мыслях. Но черт возьми, из головы напрочь не лез тот паренёк, который помог с выбором наушников. О наушники! Малина незаметно подключил наушники к телефону, и включил музыку. Это все же лучше, чем смотреть на то, как кто-то плачет из за неудачной любви...
Слушая музыку, хост опять стал невольно думать о том пепельном. Его талия, его лицо.. его голос.. все буквально сводило с ума. Краткий осознал, что вот он, парень его мечты. Теперь надо будет как-нибудь добиваться от него внимания, а он же не знает даже как его зовут. Хост напряг память, и вспомнил, что на бейджике было написано имя Кнайф. И имя тоже ахуенное.. Все в нем было прекрасно..
Краткий решил, что обязательно добьется ножа, и неважно через что ему придется пройти..
Наконец то этот скучный фильм закончился, и оба парня вышли из ТРЦ.
— Ух наконец то. Не фильм а непонятно что. Сопли одни там и все, - возмущённо говорил малина, а вот фиалка думал по другому. Ему кино понравилось, и он бы хотел ещё туда сходить.
— Ладно Краткий, мне надо бежать. Ещё к родителям зайти надо, - проговорил Ёшка.
Паренёк обнял малину и убежал по своим делам, на прощание обещав, что сегодня вечером обязательно напишет, ну как освободится естественно.
Краткий же остался у входа в торговый развлекательный центр и ждал. Чего он ждал? Действительно. Он сам пока не знал чего именно. Парень сел на лавку, которая была не так далеко от входа, и опять улетел куда-то в облака.
Просидел он так ещё около получаса, как его вернул в реальность хлопок дверью. Оказалось, что рабочий день у многих завершился, и сейчас многие уже покидали свое рабочее место.
Оказалось, что из здания вышел Кнайф, немного потрёпанный, но при всем этом даже позитивный. Он что-то весело насвистывал, и шел кажется в сторону парка, где так любит гулять наш малиновый парень.
Краткий решил проследить за Кнайфом, ведь ему хотелось побольше узнать о нем. Он сорвался с места, и незаметно для того, на расстоянии, стал идти за ножом.
Вот они уже в парке, и Кнайф просто любуется видом природы. Краткий словно тает, ему хочется подойти к тому, и начать разговор, или просто обнять или.. или... Мысли крутились быстрым ураганом,но вдруг хост заметил, что Кнайф стал подходить к какому-то коту, попутно говоря всем известные слова "кис кис". Кот кажется не хотел заводить знакомства, и просто убежал подальше. Хост немного ближе подошёл, но все равно находился на расстоянии, чтобы его не заметили.
— Ну черт, почему от меня все коты убегают? Неужели я такой страшный? - разочарованно спрашивает сам себя нож, и двинулся в неизвестном направлении.
Краткий же это все слышал, и в голове стал созревать план, как завоевать Кнайфа, как завоевать его любовь и внимание. Эта идея была гениальной, и могла сработать, ну или же нет..
Примечания:
Ля моя фантазия дала сбой