Проект кот

NC-17
Завершён
75
Размер:
21 страница, 9 206 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 91 Отзывы 17 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
Сегодня было какое-то грустное начало дня. Пасмурно, дождливо и сыро. Именно в такие дни некоторые любят сидеть перед окном, и думать о самом грустном и больном, что могло с ними случится. Да.. Это осень.. Паренёк с пепельным цветом волос сидел возле окна, и немного грустным и скучающим взглядом смотрел в окно. На улице не было ничего интересного, даже драк никаких не было. Просто прохожие, которые спешили по своим делам. Все таки Кнайф решил оторваться от своего нудного дела, и пошел к холодильнику. Как оказалось, там не было ничего готового, а что-то варить, жарить и тушить не входило в сегодняшние планы пепла. Можно было бы сходить в ближайший магазин, и купить там какую нибудь еду, которая уже готовая. Так парень и решил. Быстро собравшись, юноша выбежал из дома, и направился в магазин, где можно было купить готовой еды. *** Вот Кнайф уже вышел из магазина, с небольшим пакетом в руках. Взял он все по мелочи, чтобы можно было не заморачиваться с готовкой еды. Парень решил прогуляться в безлюдном парке, и побыть там наидене с собой. Можно было конечно уединиться и дома, но на улице было как то по другому.. Дойдя до пустого парка, Кнайф стал гулять по бесконечным тропинкам. Он полностью погрузился в свои мысли, и думал о том, что у него вообще нет друзей, не считая конечно Лампочки.. Что он вообще один, и даже сейчас, в такой момент, с ним нет никого, кого можно хотя бы обнять. Кнайф сел на лавочку, и стал изучать все вокруг. Все было до боли однообразным и скучным. Пошел дождь, но пепел не собирался идти домой. Ему частично нравился дождь.. Капли дождя спокойно капали с неба, то и дело увлажняя все предоставленное им пространство. Кнайф бы так и сидел, пока в его поле зрения не попал очередной кот, который сидел неподалеку от лавочки. На вид кот был ну очень странным. Шерсть вроде малиновая, но темная. Где-то были белые участки шерсти. Кот этот был довольно красивый, при всей своей необычной красе. Спустя пару секунд необычный зверёк подошёл к лавочке, запрыгнул на нее, и невозмутимо уселся на ней. Он смотрел куда-то в перед.. Кнайф удивился такому, ведь коты всегда, не важно будь это кошка, кот или котенок, всегда убегали к нему. Даже в гостях коты его избегают.. Рука парня начала тянутся к коту, а тот все смотрел своим задумчивым взглядом вперёд, и кажется не замечал ничего.. Кнайф дотянулся до спины кота, и тот повернул голову. Он не убегал, нет, даже наоборот, обнюхал руку и потерялся о нее. Кнайф обрадовался, ведь такой, хоть и необычный кот, проявил к нему доброту. Парень стал гладить животное, а то в свое время подошло в плотную к нему, и село рядышком. Кнайф мысленно радовался. Наконец то.. наконец то.. Так незаметно прошло под часа, а кот и Кнайф так и сидели рядышком. Оба были кажется счастливы.. — Эх, пора уходить, а так не хочется, - проговорил пепел. Парень поднялся с лавочки и почесал кота за ухом на прощание, и собрался уходить. Кот же был против такой разлуки. Он спрыгнул с лавочки и подошёл к ногам паренька, намекая на то, что пойдет с ним. Кнайф улыбнулся и пошел дальше, а кот не отставал на шаг. — "Может забрать его? Он же такой милый.. и.. и я же всегда мечтал о коте. А этому я кажется понравился. Ладно.. попробую.." - подумал Кнайф, и остановился. Кот тоже остановился и посмотрел на ножа. Тот нагнулся к тому, и взял на руки. Выпрямившись, Кнайф с котом на руках пошел домой. Дождь все ещё шел, и кажется не собирался стихать.. Вот оба уже пришли домой, оба мокрые и холодные. Кнайф опустил кота на пол и стал разуваться. — Ну вот, твой новый дом. Располагайся, - проговорил нож Кот пошел исследовать квартиру ножа. Она была не такой большой, но места хватало. Исследовав до конца квартиру, кот пошел в спальню. Там он запрыгнул на кровать и улёгся там, будто это была его кровать. Кнайф пришел к коту и улыбнулся. Он сел рядом с котом и стал его гладить. Кот стал издавать очень тихое мурлыканье. — Как же мне тебя назвать? Мм.. щас.. Ну по твоему цвету шерсти.. ну может Малина? - предложил парень, и кот кажется согласился, но как это можно понять? Кот потерелся о руку парня, что означало что он не против такого имечка. — Ну вот и отлично Малина. Ладно, я пойду в магазин за кормом для тебя, а ты тут посиди После сказанного, Кнайф быстро собрался и ушел в машин, да опять в магазин.. Кот остался один в квартире ножа. Спустя пару секунд, на месте кота появился высокий парень. Как вы могли догадаться, это был Краткий. — Победа. Все таки мои идеи всегда идеальны, - похвалил себя хост, - И имя такое даже дал. Ах, я просто с ума схожу от него Краткий улёгся поудобнее на кровати, и кинулся лицом в подушку. Конечно, в теле человека не так развито обоняние, но хост буквально чувствовал запах своего идеала.. Краткий бы так и нежился в постели, если бы не услышал звук открывающиеся двери. Быстренько Краткий снова стал котом, и побежал встречать пришедшего ножа.. От лица Краткого Да, я надеялся что мой план сработает идеально. Уже на улице, где-то в тихом и скрытном месте, я превратил себя в кота. Конечно, один побочный эффект остался, это цвет моей малиновый шерсти. Но это имеет очень маленькую роль. Главное, что Кнайф поймет, что только он, только этот кот добрый и ласковый, неделе другие. Вот, я уже бегу к парку, где я встретил Кнайфа в прошлый раз. И вот я уже добежал до этого места, и о чудо! Кнайф тоже там! Меня опять сводит с ума при виде этого парня.. ах.. его тело.. его глаза.. все.. все в нем было идеальным.. Я начинаю следить за ним, стараясь не показываться другим. Вот он сел на лавочку. Я сажусь недалеко от этого места. И о черт, начался дождь. Ну и ладно. Спустя каких то 5 минут, я ощущаю что на меня смотрит Кнайф. Я поворачиваю голову в его сторону, и встречаюсь с ним взглядами. Блять, так бы и растаял на месте.. А дальше.. Я прыгаю на лавочку, и стараюсь невозмутимо смотреть вперед. Я уже где-то витаю в облаках, как чувствую, что до меня дотронулись, а потом начали гладить теплой рукой. Меня переполняют эмоции.. Так хорошо и приятно. Я начинаю головой тереться о руку моего принца, и тот слегка удивлён. Ну оно и понятно. А дальше.. дальше я не помню.. я помню лишь его теплые руки, а потом я оказываюсь у него дома... Хорошее начало отпуска, мне нравится..
75 Нравится 91 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)