Дождь

NC-17
Завершён
836
2
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 39 619 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
836 Нравится 53 Отзывы 357 В сборник

Сказка на ночь

Настройки

*В настоящем*

      На время болезни, что беспощадно одолела маленького альфу, Чимин с Тэхеном остались в большом доме одни. Мальчику стало хуже, поднялась высокая температура и он весь день лежал в кровати, то погружаясь в беспокойный сон, то выныривая из него. Все это время омега был рядом, волнуясь о состоянии ребенка.       Тэхен не капризничал, но бесконечно вис на Чимине, не давая отойти даже на шаг от кровати, потому омега, хоть и вздыхал тяжело, но ложился рядом, брал малыша за руку и нежно поглаживал волосы на макушке, пока сон вновь не одолевал его.       ТэТэ нравился Чимин. Он мягкий и милый, всегда знает, что нужно ребенку, например, вкусные оладушки на завтрак, высокий хвостик, чтобы в глаза не лезла челка, теплые носки с заячьими ушками, когда Тэхен не замечал, что замерз. Омега разрешает смотреть мультики и поддерживает любую игру.       Но ТэТэ чувствует, что что-то не так. Дети всегда более эмпатичны, ведь они в первую очередь учатся общаться невербально и понимать других именно через язык тела. От Чимина веет тоской, грустью и потерей, но спрашивать о чем-то мальчик боится.       Проходит два беспокойных дня, за которые Юнги, кажется, поседел, постоянно тревожась за здоровье своего ребенка. Правда, мысли о том, что о его бесе заботится Чимин, утешали отцовское сердце. Мин ни на секунду не сомневался, что старый друг внимательно следит за состоянием его мальчика.       Юнги зашел в свой дом через гараж, открывая дверь совсем незаметно. Он снова пришел позже чем планировал и оттого был уверен, что дома уже все спят.       Из гостиной были слышны тихие разговоры.       — Дядя, ты устал? — Спросил ТэТэ, что вновь проснулся от беспокойного сна. Он вышел из комнаты в поисках Чимина, который в привычной манере сидел у окна. Юнги услышал едва различимый шмыг носом и понял, что его старый друг снова плакал.       — Да. эм, наверное, да… Устал, — промямлил Чимин, протягивая к мальчику руки. Тэхен устроился на коленях омеги, обхватив шею руками и ложась головой на плечо старшего.       — Расскажи сказку, — попросил ребенок, вяло зевая и прикрывая глазки       — Я знаю одну, но она немного грустная, — поглаживая ТэТэ по спинке, ответил Чимин       — А я не люблю веселые, — врал Тэхен, обнимая омегу крепче       — Хорошо…       Жил был на свете маленький принц и звали его Мини. Он рос в чудесном замке с большим садом и кучей придворных. У него была хорошая семья, которая его очень любила.       Для Мини не существовало слова «нет», ему покупали все, что он попросит, исполняли каждый его каприз и поощряли любое желание. Мальчик был счастлив и ничем не обременен.       Однажды маленький принц встретил рыцаря, его звали Ги. Он был очень грустным, потому что семья заставляла его делать то, что ему не хочется. Возможно, рыцарь мечтал стать музыкантом, а может просто заниматься творчеством, но никак не служить в рядах королевской стражи, как главный военный лекарь.       Маленький принц очень хотел подружить с рыцарем, потому что у того было доброе, хоть и разбитое сердце. Мини знал, интуитивно чувствовал, что Ги просто нужна была любовь и поддержка, хороший друг рядом, который помог бы справиться со всеми трудностями и решить любые проблемы… А еще, наверное, рыцарь просто нравился принцу. Без причины. Просто так.       Но у Ги был страшный и строгий отец, который навсегда посадил в разуме рыцаря мысль о том, что его нельзя любить, что он может быть полезен только в том случае, если будет делать так, как сказал ему отец. Что он должен быть послушным. У него нет другого выбора.       Поэтому Ги никого к себе не подпускал и Мини в том числе… Рыцарь долгие годы хранил молчание и терпел боль, что преследовала его, не давая принцу помочь себе, подарить тепло, веру и надежду. Но Мини был настойчив и спустя время смог подружиться с рыцарем.       — Как холосо, всем нузны длузья, да? Как у меня вот есть Гука, — встрял в рассказ Тэхен, еле волоча языком, но внимательно слушая сказку, стараясь не упустить ни единого слова       — Да, ты прав, малыш, они всем нужны.       Шло время и Мини с Ги стали по-настоящему близки. Рыцарь подрастал, становясь настоящим взрослым альфой, а маленький принц от него не отставал, с каждым днем расцветая. И однажды, незаметно для самого себя, Мини осознал, что он влюбился в своего храброго рыцаря. Утонул в чувствах легко и совсем незаметно. Просто с каждым днем погружался все глубже и глубже, любил все сильнее и сильнее.       У маленького принца была мечта — выйти замуж. Возможно, она была вовсе не его, а скорее родителей, которые все детство говорили, что для принца-омеги это самое важное — создать семью, нарожать малышей и остаток жизни провести в заботе о замке и близких людях       Все детство Мини слышал от папы с отцом «учись хорошо, веди себя прилично, следи за собой и тогда однажды славный рыцарь обязательно женится на тебе и заберет в соседнее королевство, где вы будете жить долго и счастливо, создадите большую семью с кучей очаровательных детишек и никогда не узнаете горя»       Маленький принц отчаянно верил в эти сказки и в каждую встречу с рыцарем хотел стать ближе и показать какой он взрослый и умелый, да только рыцарь не обращал на него почти никакого внимания как на омегу, как Мини ни старался. Мальчик рос, он научился петь и танцевать, рисовать и даже играть на пианино, но Ги все еще видел в нем маленького избалованного принца и совсем не хотел воспринимать всерьез       — Какой плативный лыцаль, — прокомментировал ТэТэ, — чего ему все нужно?       Чимин улыбнулся, потрепав ребенка по волосам и, не ответив, продолжил       — Но маленький принц вскоре окончательно вырос, у него появился запах, который нравился всем без исключения, он хорошо учился в школе и завел себе много друзей. И вот однажды на балу в честь дня рождения маленького принца рыцарь все же обратил на него внимание и украл первый поцелуй…       — ЧТОООООО? — Неподдельно удивился малыш, — Уклал??! И даже без свадьбы??!       — Да, представляешь, даже без свадьбы!       — Дулак!       Чимин расхохотался, а Юнги, кажется, умер и воскрес за секунду. Этот смех пронзил сердце и навеял горькие воспоминания

*7 лет назад*

      Юнги уже 22, он закончил 3 курс медицинского и впервые вернулся в Пусан на день рождения Чимина. Он не хотел домой, его там ничего не ожидало, но мать попросила приехать, ведь его маленький друг так скучает без своего хёна, часто заходит к госпоже Мин и вздыхает, когда та говорит, что сын давно не звонил.       Юнги не знает, зачем идет сюда, не знает, зачем заходит в столь знакомый дом, он не знает, зачем впервые в жизни пьет столько, что не контролирует себя. Все смотрят на него недобро. Мин уверен, что если он придет в свой бывший дом, отец вновь побьет его или начнет читать нотации, оттого Юнги пьет еще сильнее, возможно жалея себя, а возможно, пытаясь притупить обоняние, ведь легкий, но сладкий, дурманящий запах Чимина срывает крышу.       Ему душно, он хочет выйти на улицу, смыть с себя весь этот день и навязчивый запах. Ему плохо, он сходит с ума от грозного, полного разочарования и ненависти взгляда отца, от теплого, сочувствующего взгляда матери и высокомерного, полного презрения взгляда брата. Он будто в бреду, голова раскалывается, а в носу лишь яркий запах травы, будто он на полянке в лесу в начале весны, когда только стали распускаться почки на деревьях, появились первые ростки…       Он уходит ни сказав ни слова, встает из-за стола резко, не замечая, как за ним падает стул. Юнги стремится в коридор, сбежать вниз по лестнице и наконец ощутить на щеках прохладу, но его хватает чья то мягкая маленькая ручка с бархатной кожей, что так приятно ощущается на запястье.       У Юнги, наверное, скоро гон, оттого он тянет руку на себя и прижимает хрупкое тело к стене собой, а после приникает к пухлым губам своими, ловя растерянный вдох. Он целует так, будто задохнется, если остановится. Внутри все горит, голова мутная, а тело ватное. Чимин пахнет бесподобно и эта легкая сладость оседает на губах так правильно и нежно, что невозможно остановиться. Он слышит мягкий стон, чувствует чужие пальцы в своих волосах, пока его большие ладони гладят тонкую талию и прижимаю ближе. Он сошел с ума и имя этой вакханалии Чимин. Его трясет, он хочет больше, все, что только может взять, но собачий лай совсем близко отрезвляет. Юнги отстраняется, смотрит на покрасневшего Чимина, что бесконтрольно трогает свои губы кончиками пальцев. Он осознает, что натворил и срывается с места.       Юнги не помнит, что происходит после, лишь обрывками. Вот он сидит в автобусе и доезжает до станции, мелькают в окне поезда пейзажи, которые сменяют друг друга, он выходит в Сеуле, как в бреду идет в какой-то бар, из которого возвращается в свою пустую маленькую квартиру с незнакомым омегой, с коим просыпается на утро. И у него определенно гон, который наступил значительно раньше, чем должен был. Запах парня, с которым он провел ночь раздражает. Но он не может справиться с собой, а новый знакомый только этому и рад       А вот чему не рады оба, после сумасшедше проведенной недели, так это двум полоскам на тесте на беременность. Крикам родителей и добивающем Юнги звонком, в котором отец говорит, что он ему больше не сын.       Хотя, кажется, Юнги чувствует только облегчение. Они собирают вещи и улетают на Чеджу. Богома мало что держало в Сеуле, а Юнги и подавно. Они женятся на острове, пригласив только двух близких друзей — Намджуна, со стороны Мина, и Дэхена, со стороны Пака. Оба живут, притворяясь, что все происходящее в порядке вещей. Рождается Тэхен и вот они со стороны напоминают настоящую семью, а то, что вся их жизнь ДО сгорела дотла — лишь досадное упущение, но никак не трагедия.       Но это только для Юнги, а вот Богом, как оказалось, сгорел вместе с тем, что оставил позади, и даже не заметил.

*В настоящем*

      — И сто было дальсе? — Отрезвил детский голос       — Ох, а дальше… — Голос из веселого вновь превратился в грустный, — рыцарь пропал. Уехал, наверное, куда глаза глядят и оставил маленького принца одного. Младший долго плакал и не знал как жить дальше. Его больше ничего не радовало, он перестал рисовать и танцевать, только много гулял, бездумно шагая по чудесному саду, в котором, кажется, из-за его настроения, завяли все цветы. Но спустя время в их королевство приехал другой рыцарь, его звали Су. Он знал Мини с детства, поэтому они быстро нашли общий язык и стали проводить время вместе.       Родителям нравился Су, они считали его достойной парой, оттого и решили сыграть свадьбу, наконец выпуская ребенка из родительского гнезда. И по началу рыцарь был очень добр и заботлив, внимателен к Мини. Казалось, Су и правда сильно любил.       Спустя какое-то время после свадьбы, ночью к маленькому принцу пришли ангелы и рассказали, что он ждет малыша. Мини сильно обрадовался и проснувшись поспешил рассказать об этом мужу, но вот чего он ожидать не мог, так этого того, что Су совсем не будет рад. Рыцарь сказал, что не любит детей       — Не любит детей??! — Воскликнул Тэхен резво вырываясь из объятий и встревоженно смотря на Чимина, — и меня не любит??!       — Ох, малыш, я уверен, что, если бы он тебя встретил, то полюбил бы в ту же секунду. Он просто глупый и сказал ерунду       — Да, глупый… Осень… — Прошептал Тэ, успокаиваясь и возвращая голову обратно на плечо, — Осень-осень глупый       — Так и есть, — Прошептал Чимин, поглаживая ребенка по спине, успокаивая, хотя внутри все горело от воспоминаний, — но слова больно ранили маленького принца, он очень сильно перенервничал и попал в больницу. Омега долго не приходил в себя, потому к нему вновь прилетели ангелы во сне. Они забрали так и не родившегося малыша с собой на небеса.       И Чимин не выдержал. Он опустил голову и заплакал так горько, что казалось его сейчас же разорвет на части, Тэхен вцепился в него мертвой хваткой и тоже заплакал, нашептывая что-то совсем неразборчивое, возможно, успокаивающее. Юнги не знал что делать, он скатился вниз по стене, невольно тоже начиная плакать. Его сердце бешено билось, хотелось вернуться в прошлое и сделать все иначе, защитить себя и Чимина, растоптать эту черную полосу, что перешла дорогу их судьбам.       Юнги хотелось броситься и обнять своего маленького принца, но он не смел пошевелиться, зная, что не должен был ничего слышать, что не должен лезть туда, где его не ждали.       Тэхен успокоился первым и начал лопотать так, будто от этого зависит вся его жизнь       — Ангелы, навелное ошиблись! И все с ними холосо! В скасках всегда все холосо. Маленький плинц будет счастлив, будет, же, дядя, будет?       — Да... эм, да, конечно, они ошиблись, это был просто кошмар, да, Тэ прости, я просто не успел договорить…       Тэхен с облегчение выдохнул и стал самозабвенно вытирать слезы Чимина своими маленькими ладошками       — Это был кошмар, конечно, — снова пробормотал Чимин, — на утро Мини проснулся и врачи сказали, что у него все хорошо, к нему прибежал перепуганный рыцарь Су и сказал, что он очень рад… Э… У них родился маленький омега и они жили долго и счастливо… И не знали горя…       — Да, так и было! — Закивал Тэхен, хлопая в ладоши, — и у них… У них было много длузей и еще много маленьких детей, да?       — Да, много-много, и большой красивый сад и дворец и все у них было хорошо!       — Да, — согласился Тэ, — холосая сказка       — Угу, — скомкано добавил Чимин, начиная осознавать, что наговорил ребенку лишнего и заставил бедного расплакаться, — А теперь пора спать, что-то твой отец сегодня задерживается       — Папоська много лаботает       — Да, он у тебя такой трудоголик       — Тлутаполик?       — Ну почти, да. Ну это человек, который много работает       — А, да, папоська тлутаполик. Но он осень сталается, он хосет, стобы у меня было много иглусек       — Да, он молодец… Пойдем.       Поднимаясь с пола и утягивая с собой на руках Тэхена, Чимин пошел в сторону детской.       — А ты вкусно пахнесь, — прошептал Тэ сквозь сон, не видя, как Юнги и Чимин от удивления раскрыли глаза.
Примечания:
836 Нравится 53 Отзывы 357 В сборник
Отзывы (2)