Первая часть) ~
1 апреля 2023 г., 00:14
Примечания:
Мне стыдно(( простите..
Утро. Весеннее солнце светит в окно .Солнечные лучи проникли через темные шторы и попали на лицо хозяина этой комнаты. Тот лишь недовольно проворчал что то себе под нос и перевернулся на другой бок дабы солнце не мешало смотреть сон. Сон с любимым человеком. (Ну конечно же не обычный сон. А сон эротического характера)) Солнце же продолжало будить 8-го клона давая осознать что не оставит в покое пока тот не встанет. Ну Пик же понял что поспать ему больше не удастся и лениво отбросил одеяло, после встал с кровати и у него потемнело в глазах, закружилась голова и воспоминания со вчерашнего дня начали потихоньку всплывать.
Вчерашний день:
Время 15:55
POV Пик.
Я сидел в комнате и смотрел фильм. Вдруг мне пришло сообщение от моего друга (собутыльника если быть точнее).
«… " — сообщение.
«Пик, я сегодня полностью свободен) ты не против пойти в бар?»
Я не успел ответить как в мою комнату ворвался валет.
В-Пик! Я хочу погулять с тобой! Собирайся!)
П- почему именно я? У тебя друзей нет что ли?..
В- они не могут)
П- не мои проблемы
В- ну так ты пойдёшь с мной?)
П- нет
В-ну ПИИК
П- НЕТ!
В- ну Пикуша) ~
П- выйди
В-…
Вару вышел из комнаты и стало так тихо… Не привычно даже… Обычно рядом кто то бегает и кричит мое имя… Просит погулять или одолжить вещь. Помочь с чем то… Купить краску. Очень много просьб раздавалось вокруг до этого дня…
Я совсем забыл про сообщение которое получил от Риккардо и встав с кровати направился в зал.
Примечания:
Ну... Хотя бы что-то.. Мало конечно...2-я часть будет по больше)