Вторая)
1 апреля 2023 г., 07:09
Примечания:
Да уж...2 страницы.. Рекорд)
POV Пик
Зайдя в зал
Я увидел Вару, который сидел на диване перед телевизором обнимая свои колени.
*…* —мысли
*он расстроился из-за того что я не пойду гулять с ним?.. *
Я подошел ближе и присев рядом я спросил
П-ты сможешь завтра погулять?.. Просто на сегодня у меня были другие планы… И прогулку в них уже не как не включить… Прости…
В- да, я смогу завтра. Только… Только после 11 вечера… Ты сможешь?..
П- для тебя я все смогу).
—Пояснение —
Пик и Вару встречаются 2-ю неделю.
—конец пояснения—
Вару лишь слегка улыбнулся на мои слова.
В- а какие у тебя на сегодня планы?..
Я не мог сказать что я пойду бухать с Рикком, ведь он тогда закатит истерику. Мол. -С НИМ ТЫ МОЖЕШЬ ГУЛЯТЬ ВСЕГДА, А СО МНОЙ ЛИШЬ РАЗ В ТРИ ДНЯ ДА?! ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ЖЕ! Я ПРОСТО ТВОЯ ИГРУШКА! — услышать это я хотел меньше всего.поэтому пришлось соврать…
П- ну я хотел пройтись по городу… Навестить одного старого друга… * БОЖЕ! Я ИДИОТ! ВРАТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ! …*
Вару посмотрел на меня
В- друга случаем не Риккардо зовут?..
П-нет, что ты
В- а как тогда?.. или это не друг. А подруга?..
П-это друг. Его зовут Эдвард.- я мигом вспомнил имя одного из моих друзей и сказал его
В- Эдвард?.. Ты про него не рассказывал…
П-ну когда приду расскажу если захочешь)
В-захочу. И сфоткайтесь сегодня вместе. Потом эту фотку мне покажешь…
П-а. Хорошо. (?)
Я ушел обратно в комнату и начал переодеваться. Одел я
Чёрную футболку с белым изображением пиковой масти.
Цепочку.
Черные, широкие брюки с блестящей цепочкой. Решил еще одеть сверху на футболку чтобы не было холодно кофту, темно зелёного цвета. Обул
Черные ботинки с ярко зелёными шнурками. Вару решил так будет лучше чем с черными, а я же был против.сейчас мне тупо лень обратно менять эти шнурки и мне в какой то части начало нравится.? … Я вышел попрощавшись с Вару. около двери меня уже ждал Рикардо.
Р- какого черта ты так долго собираешься?!
П- не ори… Вару услышит…
Р-Хорошо
Примечания:
Получилось не очень.. Не очень много... Не очень хорошо... Не очень интересно как по мне так вообще ужасно... Простите пожалуйста..