Объятья со вчерашним сном

NC-17
Завершён
1
Размер:
12 страниц, 4 258 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

вода и аспирин

Настройки
Антон первый приехал в студию он правда хотел отработать построение но в голову не лезли ни какие мысли кроме поцелуя . Да в тот день он был пьян, но не на столько что бы забыть такое . Где-то через час приехал Арсений, он решил что наилучшим решением будет просто сделать вид что ничего не было. Зайдя он увидел спящего на столе Антона. Наверно не выспался -эй… Арс положил руку на спину . Антон от испуга чуть не упал со стула. -прости , я задремал . - давай начинать -да , я думаю можно . Парни начала , как бы они не старались но им не удавалось изобразить что у них ничего не было , то случайные прикосновение рук , то объятие за талию . Хм Арсений ты хочешь поиграть , ладно . Антон оперся на стол и немного прогнулся , он сегодня в первый раз за несколько лет надел белую рубашку и брюки. Арсений подошёл сзади положил левую руку на талию . -здесь надо дорисовать давай покажу , он обхватил руку Антона , и начал аккуратными штрихами . У Антона появились бабочки в животе , он оттолкнул Арсения. - сука зачем ты это делаешь, я ... -Антон начал плакать -ты хоть знаешь что я пережил. Арсений попытался подойти к нему но Антона было не остановить -Я блять пытался сдерживать свои эмоции , у меня было рпп я 3 раза лежал в больнице и после этого дерьма ты со мной играешь , ты блять позваляешься себе это ?!?? Взахлёб он произнёс . Лицо арса было озадачено , он хотел подойти и обнять но он понимал что не может этого сделать поскольку у него не было в планах заводить отношения, он просто хотел развлечься. - бля прости , я просто хотел сказать что не шути со мной особенно так . Он вытер слёзы и продолжил чертить , Арсений сам не понял как в его голове появились мысли, может стоит попробовать , хотя Антон через 5 дней уезжает , нет точно нет . -я за кафе .Арс удалился. -мм класс что ещё сказать , иногда когда Антону совсем херово он записывает свои мысли в простую тетрадку , так и сейчас он достал из сумки тетрадь и стал что то записывать . Он доделал работу и так как Арсения ещё не было он решил без него ехать в дом , он не хотел туда но вариантов не было , хотя если так подумать приехав в этот город он ещё не разу не ходил в клуб , поэтому на сбереженные деньги он решил отправиться прямиком туда .Он впервые был в большой клубе так как в Воронеже он просто ходил по впискам , он сел за бар , сам не понял как он в одиночку выпил практически весь бар , заказав ещё 1 напиток бармен попросил заплатить он достал 5 тысяч. -ты издеваешься , этого даже на половину не хвати - бля у меня это последние ,еле как произнёс Антон - Ок тогда расплатишься телом. Он не ожидал такого от простого бармена, но походу он не шутил .... Он быстро попросил себя подменить ,подошёл к Антону , настолько быстро он это сделал что парень жале убежать не смог . - не трогай его ! Заявил Арсений, он узнал куда поехал через своего водителя. Он кинул деньги на стол и увёл пьяного в хлам Антона . Посадив Антона в машину , Арс сел на передние сидение . -посиди со мной пожалуйста. Попросил Антон -ладно ... Арсений без каких либо эмоций сел с Антоном .Антон лёг на плечо Арса и обнял его руку. Так они доехали до дома. На утро парень помнил все мутно , Антон решил не рассказывать что бы не расстраивать . Остался 1 день до уезда Антона - доброе утро , Антош. Произнёс с уверенностью Арсений .- Д- доброе . -Парень опешил -я принёс тебе воду с аспирином , будешь что нибудь есть ? - Спасибо,нет Антон взял воду , голова его кружилась что не удивительно. - скажи только честно между нами что было этой ночью ? - Нет нет , конечно. Ладно собирайся нам надо ехать в студию . Эх завтра я уже уезжаю , как не хочется, хочу подольше остаться с ним .Ребята поехали в студию , они всю дорогу молчали. Антон проронил слезу он не хотел опять ехать в Воронеж, он хотел встречаться с Арсением и остаться в прекрасном Питере . -ну что ж . Прервал тишину своим немного расстроенным и вроде как спокойным голосом арсений. - это твой последний день так что , Арсений завернут в противоположную сторону от студии -давай проведём его вместе. Они подъехали к ресторану , Арсений открыл Антону дверь Ебать , он в первый раз почувствовал что о нем заботятся , и любят . До ресторана они доехали в полной тишине, Арсений открыл дверь Антону ....
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник