Объятья со вчерашним сном

NC-17
Завершён
1
Размер:
12 страниц, 4 258 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

да....треш

Настройки
Ресторан выглядит прекрасно, высокое здание белого цвета ,он выглядел как замок . Антон вышел из машины, ему было немного страшно он не был готов к ресторану, но благо он сегодня был опять в белой рубашке. Слушай прости меня, пожалуйста, я как бы не могу ответить на твои чувства как бы я этого не хотел . У меня есть чувства только с девушками я думаю я не гей . - Арсений я не думаю , что в этом есть твоя вина и спасибо что признался , я теперь хоть буду понимать что ты чувствуешь , знаешь ты мне очень наполнил человека из сна он... он , хотя забудь - Ну уж нет продолжай . - Я....я не могу прости ... это слишком личное . - Хорошо как будешь готов скажи что ли Они дошли до здания , оказывается Арсений уже забронировал стол , прямо около окна , оттуда открывался прекрасный вид . Парни молча сидели , только один из них хотел начать разговор то сразу же передумывал , и вот только арс хотел поговорить, подошёл официант. - что будете заказывать - Нам вот это вино , цезарь , малыш , будешь? (Мысли Антона) малыш , ну что ж арсюша поиграем . - я буду цезарь , тоже , Александр-прочитал на бейдже Антон -во сколько у вас заканчивается смена - Ого , ну в 19:30 я сегодня пораньше освобожусь , а что - Не хотите со мной прогуляться - Хм,ну можно Арсений прожог взглядом смотреть сначала бедного официанта, а потом и Антона . Александр ушёл. - ты уже завтра уезжаешь, зачем знакомишься со всякой прислугой - Это не твое дело - Знаешь когда ты разговаривал со мной на вы мне больше нравилось - хорошо простите Они дождались заказа , все время во время еда они молчали только Арсений решил взглядом Антона . - завтра я уезжаю-наконец начал разговор - Угу как жаль - Знаете я всегда мечтал побывать в Питере поэтому я займу у друга пару тысяч и поеду в мотель - Останься у меня - Нет простите я не хочу Они доели, Арсений попросил счет - Антон пойдем я вещи помогу собрать - Я подожду до семи - Ладно пока Антон вышел на улицу он решил погулять эти 3 с половиной часов, он нашел какой-то киоск и купил сигарет и курил он все думал нахуй он, сказал что-то официанту он же даже не проявил к нему интерес , хотя он высокий тоже брюнет и тоже с голубыми глазами, но не такими как бы объяснить они не такие какие на него смотрят в которых Антон хочет утонуть.
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник