вино 79 года
10 октября 2023 г., 00:42
Он дождался Александра, зашел в ресторан с легким мандражом он его увидел.
⁃честно скажу это мое первое свидание
Александр выглядел устало
⁃то есть я буду первый - отшутился парень.
Официант попросил несколько минут что бы переодеться. Парни сошлись во мнении и решили поехать к Александру.
⁃ проходи, прости за беспорядок, давно у меня не было гостей.
⁃ все хорошо ты еще мою общагу не видел
они сняли верхнюю одежду, телефон Антона разрывался от сообщений беспокойного Арсения.
Александр достал бутылку вина 79 года, парни через полчаса были уже пьяные. Антон нервно взглянул на телефон снова звонок, скорее всего если бы он не ответил что-то бы случилось поэтому парень перевел бегунок и дрожащим голосом от алкоголя ответил. В трубке сразу же ответил голос мужчины.
-Антош прости, приезжай, мне надо тебе кое-что сказать или хочешь я к тебе приеду
⁃ нет не стоит, я сейчас хочу побыть не дома- слова парня звучал как бред.
-Александр…
⁃ давай просто Саша
⁃ да давай, ты девственник? Знаешь я просто не хочу что бы кто-то еще жалел о сексе со мной
Саша стыдливо улыбнулся, он уже медленно раздевал Антона глазами. Тем временем Шастун подсел к парню в плотную и посадил его на себя, он провел рукой по бедру Саши, провел рукой по спине, что тот прогнулся как кошка. Саша начал растягивать пуговицы и решил первый поцеловать. Антон пытался откинуть мысли об Арсении, он всегда любил его пальцы руки его голос он был просто идеальный. Шастун стянул кофту с парня у парня было не было выдающегося пресс как это было у мужчины. Саша уже начал растягивать ширинку брюк, но его руку перехватил Антон
⁃ знаешь мне надо домой.
Он оттолкнул парня и выбежал из квартиры, спускаясь в лифте он начал задыхаться он падая на пол пытался схватиться за ручку в лифте он захлёбывался в слезах в глазах начало мутнеть доехав до первого этажа он отключился, но чувствовал как двери открылись и какие-то руки его с легкостью подняли...
Антон проснулся в знакомой комнате кровать была морозно теплой постельное белье было, как обычно, белое, в квартире очень вкусно пахло едой, Антон встал и пошел на привычно холодный питерский балкон он достал пачку из кармана джинс и зубами вытащил сигарету, зажигалка предательски не поджигалась старая зажигалка измучена просто прокручивала колесико сука про себя выругался парень. Теплые руки обвили его тонкую талию, от неожиданности он выронил сигарету
⁃ вот и правильно не надо травить организм.- произнес с теплотой мужчина и поцеловал в шею
у Антона потекла слеза, он и сам не знал почему, но ему уже было все равно как Арсений его отследил почему то отталкивает, то целует но он точно знал что хочет сделать, он обернулся у него в руках и нежно уткнулся ему в шею нервно дыша . мимолетная мысль заставила укусить Арсения. Мужчина вздрогнул, но ничего не сказал, а парень как ни в чем не бывало опять уткнулся в шею крепко обнимая. От Арсения, как обычно, вкусно пахло. Спустя какое-то время Тоша отдалился от шеи, и мягко поцеловал Арсения, мужчина принял его поцелуй, их губы сплелись, но тут Антон начал кашлять из его носа полилась кровь голова пошла кругом он чуть не выпал с балкона, но Арсений его прижал сильнее и аккуратно спустил его на пол, парень снова разрыдался он не понимал что с ним происходит, Арсений спешно пошел к телефону что вызвать скорую в это время Антон вытащил сигарету и наконец зажег ее, облокотился на стену и нервно втягивал табак.