Объятья со вчерашним сном

NC-17
Завершён
1
Размер:
12 страниц, 4 258 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

записка

Настройки
докурив сигарету Тоша выкинул окурок и стал медленно втягивать свежий воздух, ему не хотелось в больницу, но он понимал что мужчина уже вызвал скорую, он не хотел больше лежать в том месте где у него много плохих воспоминаний. Парень зашел в комнату взволнованный Арсений к нему побежал он еще минуты 3 расспрашивал как юноша, но тот просто пытался не грохнуться на пол. После расспроса он лег на кровать и закрыл глаза тем самым напугав мужчину еще больше. -Ляг со мной рядом расскажи почему ты не хочешь со мной быть ? Скажи мне что ты ко мне чувствуешь, я хочу услышать это . Арсений просто без слов лег к юноше обняв его и украдкой чмокнул в шею. Проснувшись Арсений посмотрел на телефон, загорелся озаряя комнату, на телефоне не было ни одного звонка от скорой. «мда вот она российская медицина.»- Мужчина посмотрел на спящего парня который мило сопел в подушку, он провел рукой по кудрявым волосам которые проскальзывали сквозь пальцы, он нежно погладил его по щеке, и провел по мягким и таким желаемым губам . Спустя какое-то время Шаст проснулся , голова гудела, в горле было сухо, на тумбочке он нашел такую желаемую воду и выпил почти залпом вода так красиво стекала по его шеи, он вытерся рукавом капли и взял записку глаза намокли он вышел на балкон и выкурил сигарету , дым красиво развеивался на ветру он стряхнул пепел , это был его последний день он собрал вещи, стал смотреть расписание поездов Питер-Воронеж ему так хотелось домой к Димке ему столько надо было рассказать он хотел бросить курить дурь, но Антон думал что только это сможет его отвлечь от записке в которой написано всего пару строк “ Антон, мне надо встретиться с женой буду под утро , надеюсь ты еще будешь дома» поезд оказался через 2 часа, он быстро сел на него и в предвкушении дури заснул. Он написал Димке что бы он подходил к платформе , он сегодня хотел у него остаться ему было больно , плохо зачем только он ехал , он заблокировал везде Арсения и решил забыть его навсегда. Приехав Дима его крепко и долго обнимал. Жизнь наладилась он снова влился в учебу, забыл про свою любовь, хотя мужчина даже не пытался с ним как-то связаться.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник