Моё сокровище

R
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 902 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Часть 9

Настройки
— Какое предложение? — Только обещай что подумаешь, а не станешь сразу кричать и возражать — Хорошо..? — Вот и славно, теперь к предложению — Я хотел тебе предложить присоединиться к Пожирателям Смерти —… — Гарри поджал губы — Я могу задать вопрос? — Конечно — Почему вы решили предложить подобное, дело даже не в том что я могу отказаться, а в том почему вы это сделали. Пожиратели, это очень серьёзная, крупная и опасная организация, а я? Я всего лишь Гарри, шестикурсник, и обычный подросток- волшебник — Мпф.. Хдп...Пфхп..— тёмный маг закрыл ладонью рот, прежде чем разлиться в хохоте — Ааххахаа — Гарри, ты себя слишком недооцениваешь — Ладненько, у меня ещё много работы, и прошу тщательно подумай над моим предложением — Хорошо.. — А, и ещё, это не поместье Малфоев — Но профессор ска. — Он сказал это, что бы ты меньше волновался — Ладно... Гарри встал с кресла, и направился к двери, как его остановила Нагини, подержав его за ногу ещё минуту она сползла с него и легла в своё местечко у камина, прошипев /∆О-о-он…шшш… хо-орош-ш-ш-ший.. шшшш…∆\.Сделав вид что нечего не понял, Гарри быстро вышел за дверь — «Спать... просто спать» Спустя 8 минут я наконец нашёл свою комнату, переодевшись, я свалился спать. °° °° °° °° °° Проснувшись, я увидел что на часах 04.08, мда, я проспал почти 10 часов. Так как всё спали, и я не знал где находится ванная, я позвал Туби, надеясь что он не спит. Через минуту в комнату постучали, и за дверью стоял домовёнок, показал ванную, и показав где взять все ванный принадлежности, я заодно, просил есть ли тут дуэльный зал или библиотека. Как оказалась что есть и то, и то, рассказав как туда пройти, домовёнок исчез. Я быстро почистил зубы, уложил свои длинные волосы, и пошёл одеваться. Я решил надеть чёрный свитшот, широкие джинсы, конверсы, и надев серьги с цепочкой и очками, пошёл в библиотеку. Дойдя до указанного эльфом места, я увидел громадные и массивные деревянные двери. Открыв, я замер как от какого-то проклятья, глаза разбегались в стороны, она была немыслимо громадная, Том явно любил читать, раз его библиотека таких размеров. Через 20 минут, каким-то образом, у меня набралось около 15 книг. Ну хотя… раз я тут надолго, то стоит сразу отобрать что я прочитаю в первую очередь. Где-то через 6 часов, я резко оторвался от книги, было ощущение будто то кто то сверлит меня взглядом, я подумал и плюнул, мало ли кто смотрит, может эльфы или какие то дополнительные слуги. Следущий момент когда я отвлёкся от книг, было 17.06, я решил что ещё часик почитаю, и пойду. В итоге я досидел до 9.Начав собирать остальные 6 книг которые остались, я положил их на стол, что бы также прийти сюда завтра. Потом я слышал приближающиеся шаги. Это был Том, с достаточно недовольным выражением лица. — Ох, ты до сих пор тут? — А, да — Со скольки ты вообще читаешь — Ну я пришёл сюда, где то в 6 утра — И до сих пор не выходил?.. — Ох, у меня такое бывает — сделав невинное лицо, я проскочил мимо него. Он схватил схватил меня за свитшот, и сказал что бы я больше не пропускал так завтрак, обед, ещё в добавок и ужин. Отмахнувшись тем что у меня медленный метаболизм, и я ем крайне редко. В итоге, я надеялся что он не знает что на самом деле значит фраза «быстрый; медленный метаболизм», я ушёл спать.
Примечания:
42 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник