обычный вечер Пиковых пока клонов нету дома
1 апреля 2023 г., 21:00
<22.08>
-*Пиковый Король вместе с Пиковым Валетом наконец-то проснулись, только первым проснулся сам Валет, сначала он просто лежал не шевелясь, а потом когда заметил что лежит на ком-то, так еще его обнимают то сразу начал дёргаться и выбираться с обнимашек, такое не понравилось старшему, сначала он обнял покрепче младшего но на это он начал чувствовать что его бьют по груди, пытаясь выбраться с хватки, после этого восьмой клон проснулся и нахмурившись посмотрел на пятого*
П-че ты?
В-ни чё! отпусти! извращенец! педофил! не трогай меня! отпустиииии!
-*у Короля сразу пришла мысль что Вару похож на черепаху которая не могла перевернуться, и тупо психовала из-за этого, от такой мысли настроения Пика повысилось достаточно чтоб он тихо захихикал, затем тот кашлянул и серьезным взглядом посмотрел на него, и грубым голосом сказал*
П-успокойся Валет! ведешь себя как маленький ребёнок
-*отпустил Вару и тот сразу встал с восьмого клона и побежал прочь с комнаты, старший присел и зевнул, почесал затылок и спустил ноги к полу, по коже прошлись мурашки от такого холодного пола, одел носочки и полноценно мог стоять на холодном полу, после того как снова зевнул, он направился к выходу комнаты, дёрнул ручку и вышел с комнаты, закрыл за собой дверь и направился на кухню, спустился по скрипучей лестнице на первый этаж и подошел к кухне, зашел туда и заметил что никого нету, а затем понял что в доме слишком тихо, Король задумался, резко вспомнил про разговор пару часов назад он вернулся на землю, как вдруг тот услышал толчок сзади, восьмой клон упал на пол, тихо прорычал от хотел что-то сказать как почувствовал что на нем кто-то сидит, повернул голову на бок и посмотрел кто сзади, заметил Валета который сидел на спине старшего, хитро улыбаясь смотря на глаза фиолетового.*
П-слышь! слезай!
В-ну уж нет! ты мой верный конь! а я прекрасный принц на этом коне, который лежит на полу, слабо понести меня чтоли?)
П-придурок! я даже не ожидал что ты на меня прыгнешь!
В-когда я с тобой один дома нужно ожидать всего!)
-*после этого на весь дом раздался хохот Валета*
П-придурок! дай встать!
В-кому! тебе, или члену?)))
-*Король в конец приахуел от такого, поэтому тот промолчал и скинул с себя Вару, и присел на свои колени, встал с пола и подошел к холодильнику, открыл его, взгляд начал бегать по всему холодильнику, восьмой клон цокнул и закрыл холодильник, подошел к кофеварке и начал делать кофе, за это время Валет встал с пола и снова подошел к Пиковому, этот уже заметил что он подошел, посмотрел на младшего и нахмурился, приподнял одну бровь как вдруг на того снова прыгнули, Король тихо прорычал и посмотрел на пятого клона**
В-вези меня мой верный конь!)
П-придурок! дай мне кофе попить!
В-не дааам!
П-иди к чёрту, блять!
-*слово «блять» Пик не просто так сказал.. кустарник решил поиздеваться над волосами Короля, то есть потрогать рога*
П-отпусти ублюдок!
В-заткнись и кайфуй пока есть шанс
П-это не кайф блять!
В-бе-бе-бе! вези меня, или продолжу трогать рожки
-*фиолетовый прорычал и чтоб не трогали его рога он начал катать Вару по дому*
В-верный мой конь, не хочешь сделать мне пожрать?))
П-дибильный мой принц, а не хотите ли вы пойти на хуй?
В-тц! я жрать хочуу!
П-дома нормального нету, даже если будет то овсянку ты не ешь
В-тогда пиццу или суши закажи
П-тц.. ладно пожалуй соглашусь, так пиццу или суши? чур я за суши.
В-я тоже за суши, Филадельфия!
П-мм? тоже любишь Филадельфию?
В-конечно, и горячий ролл люблю..
П-тогда заказываю из меню две Филадельфия и Горячий ролл?
В-конечно! а два горячих ролла мне?
П-нет, тебе Филадельфия и Горячий ролл, и мне тоже самое, я же их тоже люблю
В-ну нихуя се.. у нас одинаковые вкусы..
П-угум.. ладно слезь с меня, я хочу нормально позвонить
В-нет! не слезу! звони давай!
П-тц.. достал.
-*Король Пик достал телефон с кармана и позвонил в суши-бар, и заказал два сета Филадельфия, и два сета Горячих Ролл, когда договорил он отключил трубку*
В-наконец-то я наемся!
П-ты хоть что-то сегодня ел? а то такое чувство что ничего..
В-бутерброд, сыр, мясо чуточку.
П-и все?! ну конечно ты будешь голодным!
-*Король нахмурился и пошел на кухню, взял кружку с кофе и отпил, отключил кофе машину и поставил кружку на стол*
П-все мелкий слезай!
В-не хочуу!
П-СЛЕЗАЙ!
В-иди ты!
-*когда Валет слез, рогалик сел за стол и начал пить кофе, напротив Пикового сел пятый и упорно смотрел на Короля как будто сейчас проделает в нем дырку, на это старший обратил внимание *
П-че те?
В-когда суши будут..?
П-через минут 15-20
В-долгааа!
П-поищи фильм какой-то, мы же не будем молча кушать суши?
В-оо! дааа! пойду поищу
П-иди-иди.
-<через минут 20>
-*За такое время суши успели прийти, а пока Валет искал подходящий фильм на телеке он не заметил как пролетело время, и еще как приехали суши, а в это время Пиковый открыл уже суши, и баночки с васаби и имбирём, открыл вторую баночку с соевым соусом, взял все это и понес в гостиную, где сидел пятый клон который все еще искал фильм, положил суши на столик который был напротив дивана, младший интересовало что это было и посмотрел ниже, увидел суши и сразу обрадовался, восьмой сразу сказал какой фильм включить и кустарник включил, взял палочки и хотел попробовать суши как вдруг понял что нету тех держателей учебных для палочек*
В-Пик.. а где те учбовые держатели для палочек?
П-зачем тебе?
В-я не умею держать палочки..
-*старший приахуел от таких слов*
П-ты мне не говорил что не знаешь..
В-а ты и не спрашивал! бля.. где вилка
П-успокойся, давай научу
В-мм? ну го!
-*после этих слов Король Пик начал учить своего Валета как держать палочки, и спустя пару минут тот научился*
В-нифига себе! это так легко!
П-конечно легко, ладно, фильм уже начался давай уже смотреть
В-ага
-*Валет уселся рядом с королем и начал кушать суши, Король так же кушал и смотрел что происходит в фильме*
-<0.12>
-*фильм уже закончился, Пиковые наелись, Валет уже спал, а Король просто лежал себе и что-то смотрел в телефоне, рядом лежал пятый клон и обнимал восьмого тихо сопя, старшему стало скучно сидеть в телефоне и он решил пойти в комнату, хотел встать с кровати как вдруг понял что хватка младшего не отпускает его, тихо проматерился и встал с дивана беря зелёнку на руки, отключил телевизор и направился к выходу, отключил свет в гостиной, пошел к кухне и отключил там свет, затем поднялся по лестнице на второй этаж и донес кустарника до комнаты, закрыл дверь и подошел к кровати зелёнки, положил его на кровать и накрыл одеялом, рогатый развернулся и подошел к своему шкафу, открыл его и быстро переоделся в пижаму, Король тихо закрыл шкаф и положил телефон на тумбочку, лег на кровать и накрыл себя одеялом*
<от лица Пикового Короля>
-*мне не спалось, я просто закрыл глаза и попытался уснуть, но не мог, хотя когда я был в гостиной с Вару я хотел спать, тихо цокнув, я встал с кровати, и побрел к двери, открыл её и вышел с комнаты, спустился по скрипучей лестнице на первый этаж и подошел к кухне, включил свет и снова пошел делать кофе, включил кофемашину и начал делать кофе, пока оно делалось я сел за стол и закрыл глаза, как вдруг услышал что кто-то дотронулся до моего плеча, я вздрогнул и резко посмотрел на того человека который дотронулся до меня, это был Вару, то есть.. сонный при сонный Вару который тёр рукой свой глаз под очками, я нахмурился и встал со стула, затем резко услышал сонный голос своего Валета*
В-слыш псин.. *зевок* пить кофе ночью вредно..?
П-хочу и пью, тебя это не ебет.
В-еще как ебет Пик, я твой Валет, а ты мой Король, это не значит что ты должен за мной следить, ну и я должен! поэтому кофе отменяется!
П-кофе уже приготовилось.
В-мне насрать
-*Вару подошел к кофеварке и взял от туда кружку в которой было кофе, вылил жидкость в раковину и помыл кружку, я знатно приахуел с такого поведения моего Валета, я тихо промычал и нахмурился*
П- слыш ты! нахуй вылил?
В-нехуй пить кофе ночью.. а теперь спать! а то все Куромаку расскажу и будешь мучаться с трёхчасовой лекции от него!
П-тц..
-*я просто цокнул, развернулся, направился на второй этаж расстроенный и очень злым, ведь кофе не дали выпить, зашел в комнату и лег на кровать, в комнату зашел Вару и сел на мою кровать, я перевел взгляд на него и нахмурился*
В-обижаться будешь чёль? скажи спасибо, что не дал выпить кофе ночью.
П-хуй тебе, а не спасибо..
В- тц, завтра утром попьешь свое кофе, а теперь спи
П- не спиться.
В- ну мне тоже теперь, потому-что кое-кто меня разбудил
П-я тихо шел.
В-ты то тихий всегда ночью, а вот кофеварка что днем что ночью громкая.
П-так все иди ложись.
-*я развернулся на бок, как почувствовал что, кто-то ко мне лег, приоткрыл глаза и посмотрел на того, нахмурился*
П-Валет, какого чёрта?
В-заткнись, у тебя теплее
П-на дворе апрель!
В-МНЕ ХОЛОДНО.
-*я цокнул и накрыл зелёного одеялом, на это я почувствовал что он меня обнял*
П-может отпустишь хоть.?
В-может ты заткнешься и поспишь?
-*на это я тупо промолчал ведь бессмысленно было отвечать на это, через полчаса все было как в тумане.. я не помню как я уснул, не помню когда уснул Валет..*
<не от лица Пикового Короля, ТЕПЕРЬ ОТ ЛИЦА ПИКОВОГО ВАЛЕТА>
< (бета- ,-,) >
-*после того как я вылил кофе от Короля он начал странно себя вести, наверное он «обиделся» хотя должен был сказать "спасибо сучара лохматая", я пришел в комнату и поговорил с ним, лег возле него и обнял как можно крепче, уткнулся лицом тому в грудь, как странно сам он был тоже тёплым, было очень тепло.. но только одному мне было холодно! ужасно с ним спать в одной постели! но я только хочу согреться.. в его хватке было довольно уютно, мне нравилось такая теплота, через пол часа псина уснула, я этому был рад, ведь думал что его хватка ослабнет, но я сильно ошибался.. не то что бы хватка ослабла, так еще руки опустились к моей талии, я покрылся довольно заметным румянцем, но не стал будить рогатого, через пару минут я уснул, в теплоте и уюте=D
Примечания:
Отбечено! "Pov- пик/вару".. автор, я ору