очередная пьяная душа
2 апреля 2023 г., 02:22
-<утро, 10.24>
-*на удивления первым проснулся Король(Рюмочка моя дорогая.. сразу иди нахуй если ты это читаешь), осмотрел комнату по сторонам он снова заметил Валета который просто спал, отпустил его и присел, волосы были растрепанные, восьмой клон встал с кровати, подошел к шкафу и открыл его, первым делом Пиковый взял черные боксёры и закрыл шкаф, сонно пошел в сторону выхода комнаты, вышел с нее и пошел в ванную, когда зашел то закрыл дверь на ключ, распустил свои волосы, затем начал снимать с себя одежду, грязную сразу кинул в стирку, старший включил душ ну и начал мыться че..*
-<минут 20-30>
-*Валет Пик успел проснуться, первым что он заметил что лежал без Пика, вторым что он заметил, что он на кровати у старшего, младший встал с кровати и сонно вышел с комнаты, пошел на кухню и там Пика тоже не было, это чуточку напрягло пятого клона, подошел к чайнику и включил его, взял свою кружку и сразу насыпал туда чуточку сахара, положил пакетик черного чая и начал ждать когда чайник закипит, спустя пару минут он закипел и Валет налил в кружку кипяток который превращался в чай из-за пакетика, положил чайник на место, а через пол минуты Вару выкинул пакетик от чая, взял кружку в руки, захватил с собой печенье со вкусом кокоса, направился в комнату, Валет Пик зашел в комнату и сел за стол, положил на стол чай с кокосовым печеньем и начал их есть попивая горячим чаем, в это время, Король Пик, за это время уже помылся, и помыл голову, теперь только сушил её феном, Валет по звуку фена услышал что Король мылся поэтому его душа была на месте, восьмой клон через пару минут понял что волосам пизда будет, после того как волосы Пикового высохли тот приахуел, они были пушистые особенно рожки, волосы напоминали какого-то пушистого котенка, с большими ушками, на это старший тихо прорычал и попытался сменить объем, сделал низкий хвостик и это чуточку помогло, но все еще было видно что волосы пушистые, это уже было насрать восьмому клону, развернувшись он решил одеваться, как понял что забыл одежду в комнате, нахмурившись, старший прорычал и взял полотенце, намотал себе на бёдра, забыв о том что взял свои трусы с собой когда шел мыться, Пик открыл дверь и вышел с ванной, пошел к комнате молясь чтоб Вару спал или чтоб его не было в комнате, когда он зашел в комнату сразу увидел своего Валета который чет разглядывал в окне, рогатый подошел к шкафу и начал искать чистую одежду, нашел футболку и бордовые домашние штаны, носочки серого цвета и взял это, закрыл шкаф, развернулся и вышел с комнаты, старший зашел в ванную комнату чтоб переодеться*
<от лица Вару>
-*я просто сидел пил чаек с печеньем, смотрел в окно, как услышал шаги, я не обратил внимания, когда зашли в комнату тоже не обратил.. но когда открыли шкаф мне пришлось посмотреть, я увидел своего Короля, который был просто в одном полотенце, покрылся легким румянцем и сразу отвернул голову, я же не буду разглядывать тело, гей чтоли?, услышал что псина ушла и сразу спокойно вздохнул, допил чаек и продолжил поедать печенье*
-< не от лица Вару>
-**Король снова зашел а комнату, сразу лег на кровать и начал сидеть в телефоне, как ни в чем не бывало, затем Валет посмотрел на восьмого клона и сказал**
В-псин, а че это щас было.?
П-во-первых я не псина, а во-вторых, ты о чем?
В-так все, псин, ты только что заходил в комнату ГОЛЫМ, Только в одном полотенце..
П-ну я забыл одежду..
В- мдаа понятно, что с волосами то, неужели не поделил что-то с ними?)
П-нормальные волосы.
В-они пушистые, и слишком.. даже в хвосте видно
П-через пару дней пройдет, че приебался?
В-просто.. потрогать хочу
П-сейчас тебя потрогаю, только посмей тронуть мои волосы..
В-ой, да ладно тебе, ты такой смешной с такими волосами, еще и рожки такие пушистые..
П-не смотри на мои волосы, особенно на рога, бесишь уже!
В-я просто смотрю на тебя, и я уже тебя бешу?
П-не только этим.. ну и своим присутствием в этой комнате!
В-слыш псин! это моя комната тоже! что хочу то и делаю!
П- делай что хочешь, но не смотрит на меня!
В-иди к чёрту! хочу и смотрю, тебе то что еблан?!
П- че разорался блять?! вышел вон с комнаты сука!
В-сам орешь блять! первым начал
П-прочь с комнаты сука!
-*пятый клон стал со стула и пошел прочь с комнаты, спустился на первый этаж и пошел к кухне, поставил печенье и пустую кружку на стол, затем подошел к входной двери и обулся, одел куртку в которой были денюжки и вышел на улицы, а в это время Пиковый Король просто лежал на кровати и слышал что Вару ушел*
П-__мысли-ничего.. вернется еще, где-то вечером точно__
-**Пиковый начал дожидаться вечера.. сам даже не знал что он будет довольно интересный..)**
-<23.23>
-**в это время Валет наконец-то вернулся домой, был в стельку пьян, а Король уже стоял возле двери и открывал дверь своему пьянице, старший был зол потому-что младший был слишком долго, его 12 часов не было дома, и уж точно он за это получит от Короля, пятый клон зашел в комнату чуть ли не падая на пол, восьмой взял его за руку и повел в комнату, конечно на лестнице начались проблемы, и пришлось Королю взять Валета на руки а то еще упадет, сломает что-то и пиздец будет только Пику, донес его до комнаты и зашел туда, завел за собой пятого клона который был пьян и не ебал что он такое, и где он сейчас, поэтому просто стоял и тупил, затем старший начал говорить с Вару, сам он ничего не понимал что хотел от него Король, но с каждой минутой Валет все больше понимал что он хочет сделать с Королём, через пару секунд старшего толкнули на кровать, и сели на его колени, на это он тихо прорычал и посмотрел на пятого клона который был слишком пьян и не понимал что делал, Валет повалил Пикового на кровать и сразу снял с него футболку**
П-слыш ты, вечно пьяная душа! а не ахуел ты?!
-*Рогатый хотел оттолкнуть кустарника но на это чтоб закрыть рот Королю просто затянули в поцелуй, восьмой приахуел от такого неожиданного поворота, от губ оторвались и сразу спустились ниже, резко старший почувствовал губы Валета на своей шее, а через пару секунд почувствовал уже засос на шее, Пик был прав, на шее виднелся яркий засос от Вару, фиолетовый психанул и оттолкнул от себя Вару, одел футболку и столкнул младшего на пол, он сразу там и отрубился в сон, а вот рогатый краснел от такого поворота событий, через пару минут он успокоился и просто прилег, а затем уснул..**