Ну ты и пьяница, Валет..

R
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 10 558 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

твою мать че за сон..?

Настройки
-<pov Вару, утро, 8.24> -*я проснулся на полу, было как-то не по себе с самого утра, я встал с пола и подтянулся, зевнул и почесал затылок, было очень странное ощущения, я никогда так рано не просыпался, наверное сегодня пошло что-то не так, голова даже не болела хотя я помню что набухался достаточно, я снова почесал затылок и пошел на кухню, дома никого не было, даже Пика я не видел сегодня, было очень странно, когда я зашел на кухню сразу подошел к кофеварке, она была полная, как будто только-только её купили, я нахмурился и начал делать себе чай, чтоб хоть как-то успокоить себя я решил насыпать в чай три ложки сахара, но сахарницы не увидел, то есть в сахарнице не было сахара, мда.. хотя вчера сахар еще был, Псина не могла весь сахар сожрать, он не любит чай или кофе с сахаром, и приготовить он тоже не мог, так как плита пустая, все тарелки, вилки, ложки, сковородки и все остальное чистое, тоже было странно, решил полазить по тумбочкам, я увидел коробочку, взял её в руки и открыл, там были кубики сахара, только не обычного, а коричневого цвета, я подумал что на сахар насрали.. но когда прочитал надпись на коробке то понял что это бамбуковый сахар, то есть он натуральный, положил три кубика такого сахара в чай и начал размешивать, через минуту отпил и реально, был очень странный вкус, это точно из-за сахара, не помню чтоб он у нас был.. кажется тут что-то не так в этом доме, я попил чай и помыл кружку, снова направился в комнату, там я уже увидел своего Короля который переодевался, я сел на свою кровать и посмотрел на псину, тот посмотрел на меня и приподнял одну бровь, я сразу заподозрил что-то не ладное, было очень странное чувство.. я не мог его описать, даже понять что это, я услышал голос старшего и вернулся на землю, снова перевел взгляд на него и ответил* П-утро В- и тебе не сдохнуть П-голова не болит, пьяница? В-нет, не болит, а что волнуешься? П-нет конечно -*я отвел взгляд и хотел залипнуть в телефоне, но его нигде не было, я нахмурился и посмотрел на Короля, который стоял уже рядом, я от такого пересрался, ведь я не слышал чтоб он подходил ко мне* П-чего пугаешься? и что ищешь? В-нехуй ко мне так тихо подходить! а я телефон ищу.. не могу найти. П-зачем он тебе..? В- на время хочу посмотреть. П-на это есть те настенные часы -**я цокнул и перевел на них взгляд, и резко заметил что время тоже самое, хотя та тоненькая стрелка которая показывала секунды двигалась, я нахмурился и сказал** В-с часами что-то не так, время 8.24, хотя на часах секунды идут! че за поебень, нужно батарейки поменять наверное. -*я посмотрел на Короля но его уже не было, я снова удивился ведь я даже не слышал то что он уходит, затем я услышал что сзади меня кто-то есть, я резко обернулся и увидел сидящего сзади меня Псину, я снова пересрался со страху, даже вздрогнул и вскрикнул от такого* П-чего орешь? испугался? В-придурок! какого чёрта?! ты только что тут был! как ты сзади оказался! я бы почувствовал что ты сзади меня садишься но я не заметил! П-ну значит слепой и глухой В-тц.. странный сегодня день. -*тут я резко задумался, ведь правда, сахар который я нашел на кухне, был другой, настенные часы странно шли, Пик из неоткуда появляется и пропадает, тут я снова обернулся и его не было, на меня напала дрожь.. в этот момент реально стало страшно, я пододвинулся к стене и осмотрел комнату, в ней никого, я нахмурился и сказал** В-ты это шутка, да!? какого чёрта?! это ты все подстроил?! -**в ответ я ничего не услышал, как вдруг в окно постучали, я вскрикнул и спрятался под одеяло, я понимал все, но этот удар в окно был не от какого-то предмета, а от руки, было слышно, конечно, Валет пересрался от такого сильнее, ведь он на втором этаже** В-Пик это не смешно! если будешь шутить я тебе жизнь краской испорчу! -*в ответ снова ничего.. я просто услышал дыхания, чужое, меня снова перехватила дрожь, мое одеяло подняли и сказали обнимая* П-ты чего? -*я услышал голос Короля, сердце вернулось на место так как понимал что Пик рядом, в окно снова постучали, я вздрогнул и понял что это не рогатый стучал, от такого перепуга я обнял старшего, на это меня крепче обняли и сказали* П-неужели Валет Пик боится такого? В-придурок, да от такого каждый обосреться и не встанет! -*мы так просидели долго, я успел вылезти из под одеяла, все еще сидел возле Пика, не отпускал его чтоб он не пропал, я снова посмотрел на часы, все так же, я не понимал в чем дело и просто сидел рядом с королем, спустя еще время я начал медленно засыпать в его объятиях, и вот я почти уснул, меня взяли за подбородок и я тихо промычал, приоткрыл глаза и увидел перед собой лицо Короля, сам не понял что он хотел и приоткрыл глаза полностью, лицо старшего приблизилось к моему, я покрылся румянцем и уже понимал что хочет сделать псина, так это и случилось, через пару секунд меня затянули в поцелуй, конечно я ахуел и хотел оттолкнуть от себя рогатого, но не получалось, очень странно, меня повалили на кровать, я сильнее покрылся румянцем, медленно прикрыл глаза, начал отвечать на поцелуй, как вдруг я почувствовал что с меня начали снимать одежду, я запаниковал, от моих губ отстранились и спустились к шее я покрылся румянцем сильнее и почувствовал что Король начал покусывать мою шею, попутно раздевать меня, и резко я.. ПРОСНУЛСЯ НА ПОЛУ, резко присел и посмотрел на часы, время было 9.46, я был вахуе, это был сон, я вздохнул и упал на пол, взялся за лоб и сказал шепотом** В-твою мать.. че за сон..? П- утро, сон точно был прикольный, весь красный как помидор, интересно что снилось тебе? -*когда я услышал голос псины сразу покраснел сильнее, от этого я заметил что его выражения лица сменилось, я резко встал с пола и побежал в ванную, заперся там и спустился вниз по двери пытаясь переварить весь сон* -<end pov Вару> П-странный он..
48 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник