интересная ночь Пиковых
6 апреля 2023 г., 00:44
-*день прошел обычно, конечно же Пиковые снова поссорились из-за очередной мелочи, и вот снова вечер, Валет вернулся с бара, Король уже не стоял возле входной двери, а просто лежал на кровати слушая музыку, Валет смог как-то добраться до комнаты, конечно когда зашел в комнату, то сразу свалился на пол, это заметил Король и сразу снял наушники, положил их на подушку, пятый клон продолжал чет бубунить себе под нос, восьмой не мог разобраться в этих словах, поэтому просто встал с кровати и подошел к младшему, помог ему встать с пола, на это рогатый еще раз услышал «бубню» от своего Валета, снова не разобравшись в словах он снова сел на кровать, затем лег и хотел продолжить слушать музыку, как на того сели, Пик посмотрел на Вару и нахмурился*
П-Валет, че за хрень! в последнее время когда ты пьян, садишься на меня! меня это достало, слезай придурок!
В-заткнись псинка, я тебе не давал команду говорить! хочу и сижу, я тебе не мешаю!
П-придурок, заебал ты уже меня! я не псина, слезай давай!
-*Пиковый скинул младшего на пол, а когда тот упал то сразу начал орать как ребенок, Король одел наушники и продолжил слушать музыку, кустарник встал с пола и снова уселся на старшего, уже поёрзался на месте где сидел, на это Пик тихо прорычал но не стал убирать с себя Вару, вдруг на телефон пришло сообщения, старший прочитал и устало вздохнул, толкнул Валета на кровать, а сам встал с кровати и вышел с комнаты, спустился на первый этаж и подошел к входной двери, открыл её хотя сам не мог понять как пятый закрыл дверь на ключ в таком состоянии, в дом зашли клоны, рогатый отошел и дал пройти им, сразу поднялся шум, кто-то рассказывал истории, кто-то смеялся с них, а кто-то подбежал к Пику обниматься, конечно это был Феликс, самый веселый клон который любит обниматься*
Ф-я так соскучился за тобой Пик!
П-ага, а я не скучал, отпусти меня хоть.
Ф-ну чего ты? я тебя так давно не видел!
П-два или три дня, это не много.
К-Феликс, отцепись ты от Пика, он не хочет твоих нежностей!
Ф-ну ладно..
-**когда четвертый клон отцепился от восьмого то сразу хотел спросить про Вару, но заметил его на лестнице*
Ф-оо, Вару! ээм.. он опять напился..?
П-угум.
В-сколько людей тут..
К-ты опять за свое?! Вару, сколько раз я говорил тебе, не пей! даже Пик так не бухает!
В-пусть не бухает, мне то что? я пью только вино, виски и пиво..
П-слушай иди выспись пьяница, хоть на один шум будет меньше
В-шум тут только ты псин, а я тишина!
П- нихуя ты не тишина придурок..
В-я тишина!
П- ты орешь на весь дом..
В- хочу и ору!!!
-*сказал громче Валет, на это Король развернулся и ушел на кухню попить кофе..через время все разошлись по комнатам, Вару снова пришел в комнату, а в это время Пик уже спокойно спал в наушниках, к тому подошел младший и сел на него, снова поерзался и снял наушники с восьмого, еще раз поерзавшись , пятый начал будить Рогатого, когда он начал просыпался паренёк начал упорно ерзаться на Короле, он это почувствовал и открыл глаза, посмотрел на своего Валета и тихо прорычал**
П-Вару, какого чёрта..?
В-никакого, ебаться хочу..))
-*от этих слов старший аж подавился воздухом, снова перевел удивленный взгляд на младшего и сказал**
П-ты в своем уме, мы парни..!
В-ну и что? это нам не помешает ебаться..)
П-еще как помешает, у меня девушка есть вообще-то, ты мне нахуй не нужен..!
В-мне похуй на твою девушку, кхм.. помнишь ты пил кофе на кухне..?)
П-конечно помню..
В-когда ты развернулся чтобы помыть руки, так как чуточку разлил кофе на руки, я подсыпал тебе кое-что..)
П-подсыпал, так вот что было с кофе..
В-ты подумал что молоко прокисло, и вылил кофе в раковину, хотя ты успел выпить половину..)
П-что ты туда подсыпал блядина..?!
В-виагру, но ты почему-то уснул.. наверное виагра сейчас и сработает
П-даже если сработает блять, я пойду и подрочу, чем тебя ебать.
В-ключики то у меня спрятаны, ты их не достанешь и не выйдешь с комнаты..)
П-я выломаю дверь.
В-ой-ой-ой, а потом чинить будешь? просто потратишь время на это
-*пятый аккуратно провел указательным пальцем по паху, после чего услышал тихое рычание**
В-не рычи псинка, а то сейчас съешь меня..)
-**после этих слов Вару легонько сжал пах, на что опять услышал тихое рычания, но в нем было слышно уже тихое мычание**
В-ты мычишь или рычишь..?)
П-рычу..! не трогай.
-*пятый клон не ослушался и еще раз сжал пах, на что услышал уже просто мычания*
В-больше не рычишь псин?
П-не доебывайся до меня, не трогай.
-*Король хотел скинул Валета но он удержался и сильнее сжал**
В-а ты не скидывай меня с себя
П-аргх.. можешь не трогать.!?
В-не могу, как я тебя возбужу, если на тебе не сработала виагра, правильно! никак! поэтому хоть как-то пытаюсь..
П-если ты возбужден иди подрочи, но меня не трожь!
-*младший цокнул и начал поглаживать пах старшего, затем сел на него и начал активно ерзаться на нем, на это он услышал тихое мычания от рогатого, который закрыл глаза рукой, вдруг кустарник почувствовал бугорочек, который втыкал тосу в заднице, тот тихо захихикал и сказал*
В-так быстро? ну раз уж так, то я весь твой, мой Король..~)
-* восьмой убрал руку и посмотрел на Вару, покрылся румянцем от того что он снова поерзался, тихо прорычал он резко повалил Валета, надвис на тем и посмотрел прямо в его зелёные очки, младший легонько покрылся румянцем но попозже приобнял старшего за шею, через пару секунд молчания Пик затянул кустарника в страстный поцелуй, длился он примерно 30 секунд и даже меньше, когда они отстранились от друг друга то сразу покрылись жестким румянцем, через пару секунд Король снова затянул Валета в поцелуй, и так было пару раз, затем он спустился ниже и приподнял голову пятого клона, посмотрел на чистую белоснежную шею и сразу поставил там засос, затем легонько укусил шею, это длилось минуты 2-3, восьмой клон перешел на грудь младшего, снял с него футболку и кинул куда-то в угол, посмотрел на соски и свободной рукой начал массировать один их сосков, на это услышал тихий, глухой стон от кустарника**
В-не трогай соски мои.. просто начни уже, не мучай меня..~!
П-ну уж извини, моя очередь мучать тебя..
В-ну псин.. давай хоть чуточку быстрее..!?
П-я специально буду делать все медленней
В-ну не мучай меня..
П-у нас еще вся ночь впереди, куда спешить?
В-туда куда нужно, я не могу терпеть..!
П-потерпишь.
-*Пик взял второй сосок в рот и начал его посасывать, на это услышал сладкий, но тихий стон от Вару**
В-а..~! ну перестань, я уже хочу..!
П-потерпи, у нас еще много времени..
В-аргх.. ненавижу тебя, начинай уже, мне не терпится..!
П-взаимно, но я не буду быстрее делать..
В-придурок, сейчас я тебе не дам..!
П-еще как дашь, сам же тонешь от моих прикосновений..
В-хочу и тону, начинай давай..!
-*восьмой тихо прорычал и легонько укусил за сосок, а второй сосок сжал**
В-ах-й..~! не кусайся..
-**старший отпустил бедные соски младшего и перешел к низу снял с пятого клона штаны вместе с трусами и сразу начал разглядывать его голое тело**
В-не честно! я голый, а ты нет..!
-**Валет начал прикрывать руками свое тело краснея, а Король после таких слов цокнул и начал снимать с себя одежду, когда оба были голые, Пиковый достал из ящика презики**
В-боюсь спросить.. откуда у тебя..?
П-я де сказал, девушка есть, думал пригодятся, а пригодились только с тобой.
В-пф, я такой!
П-смазки у меня нету, могу предложить только это
-**рогатый подсунул два пальца к рту кустарника на что он тихо хмыкнул и сразу начал посасывать их, старший приподнял уголок губы и открыл презик, одел одной рукой на член и начал ждать когда Вару закончит свое дело, через минуты две когда он закончил, Пик вытащил пальцы и приблизил их к очку**
П-готов?
В-всегда..!
-*резко вошел в пятого пальцами, на это услышал болезненный стон, подождав минуту, Король начал двигать двигать пальцами, делая «упражнения ножницы» через нужное время Пик вытащил пальцы и сразу начал входить членом, когда вошел только головкой то резко вошел полностью**
В-ай-ах..~! блять Пик не так резко..! м..~
П-ты думал я буду нежно входить?
В-н..нет.. двигайся давай!
-**младший откинул голову назад и закатил глаза, тихо простонал и после этого старший сразу начал делать глубокие толчки как будто что-то ища, в один момент Вару сладко простонал и выгнулся в спине, сразу после этого Пик начал набирать темп, а пятый сладко стонал ведь восьмой попадал прям по простате, закрыл рот рукой чтоб хоть как-то заглушить стоны, но рогатый взял руки кустарника и начал их держать над его головой продолжая ебать Валета в бешеном темпе*
-<через время>
-**пятый кончил себе на живот, а восьмой в презик, медленно вышел с того и свалился рядом с Вару, оба тяжело дышали, через минуты две младший уснул так как устал, а старший чесал затылок и понимал что утром будет пиздец.. снял с себя презик и завязал его, выкинул в мусорник и начал одеваться, тихо одел кустарника и лег рядом, обнял его, и через пару минут уснул.*
(утро будет очень интересным..)