***
19 Мая 12:30 *звенит будильник* -Да что ж такое..дайте еще поспать, — сонно проговорил Шурка. *пришло 2 уведомления* -Ну кто там еще?! — недовольно задал вопрос парень. Это оказался его друг Артём который спрашивал почему тот его игнорит. *Шура зашел в переписку с Артёмом* С-Саша А-Артём (на всякий случай) С: Ты че мне тут строчишь, я даже глаза открыть не успел. А: Сколько можно спать, ты только и делаешь это целыми днями. Кста, нам сегодня к двум в школу С: Да в курсе я что нам сегодня ко второму, я бы тогда уже не спал, а собирался в школу А: Ну зная тебя, ты можешь проснуться и за полчаса до школы..тебе главное поспать. С: Я не понимаю, ты написал мне чтобы обсуждать то как долго я сплю?! А: Да лан те, я же прикалываюсь. Я спросить хотел во сколько выходим сегодня? С: Если честно хз, я планировал принять душ и сделать какие-нибудь уроки А: Ооо, душ, а это интересно) Фоточку скинешь? С: Иди нахуй мудила *вышел с сети* Саша поставил телефон на зарядку и принялся заправлять кровать. Для подростка его комната была очень чиста и в ней всегда пахло какими-то ягодами. После того как парень заправил кровать то пошел на кухню, включил чайник и пошел умываться. Парень включил теплую воду и подставил руки..ему нравилось греть руки и задумываться так о всём. Парень стоял минут 10 с теплой, почти горячей водой и грел свои руки. Но потом понял что это не может долго продолжаться и достал зубную щетку с пастой и начал чистить свои зубы, далее он умыл свое лицо, вытерся и пошел пить чай. Обычно, парень почти ничего не ел за день, а уж тем более перед тем как пойти в школу. После того как он попил свой любимый зеленый чай, то пошел в свою комнату чтобы выбрать в чем пойти в школу. Парень решил пойти в чёрной футболке, того же цвета футболке и в черных довольно широких джинсах. Выглядело это довольно классно, по крайней мере Саше самому эти нравилось, а это главное. 13:04 **новое уведомление от Тёмка<3* А: Ты собираешься? Или мы снова будем бежать в школу потом?? С: Успокойся, уроки начинаются полтретьего только, у нас есть еще полтора часа целых А: Если ты не подойдёшь к нашему месту в 14:00, то я уйду без тебя С: Ладно Шуре не понравилось отношение Артёма в переписке, всмысле уйдёт, хоть Саша и понимал что друг будет ждать его до последнего, все равно было обидно от этих слов. -У меня есть еще фактически целый час, на чтобы его потратить? Уроки делать я не хочу уже, смотреть что-то тоже. Посижу в тт пожалуй. — произнес у себя в голове Александр. *через 40 минут* -Че то уже время много, буду пожалуй собираться чтобы Артём не орал потом, из-за того почему я так долго собираюсь и тд, - снова проговорил у себя в голове Шурик.***
Саша бежал к "их" месту чтобы встретиться с Артёмом и пойти в школу. Парень как обычно опаздывал, время было 14:16, а он только бежал к месту. Но из-за своей скорости добрался до места за две минуты, благо оно недалеко от его дома. -Ты время видел? Мы в школу не успеем! — грозно проговорил Артём. -Артём, ты это всегда говоришь, но по итогу мы всегда успеваем. — ответил парню запыхавшийся Саша. -Ладно, пошли быстрее, а то опоздаем! Продолжение следует..