Раны моей души

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 456 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Отношения Артёма и Саши

Настройки
Примечания:
Каждое утро Саше давалось не легко, - он просыпался и не мог заставить себя встать с кровати. Парень всегда был сонный, ему вечно хотелось спать, да что уж там, когда у него было свободное время он всегда уделял его сну. Очень часто паренек размышлял и думал о своей жизни, а любил он это делать перед сном. Это своего рода «мазохизм», когда он думал, то конечно же не мог заснуть..и он понимал это, но продолжал затягивать свой разум в этот тихий омут.Он не любил боль, совсем не любил, но он понимал что беспомощен и не знал как выбраться из этого ужасного состояния..Шура абсолютно ничего не понимал. *** Летом после 7 класса, он был уверен в своих чувствах и решил признаться Артёму в том что любит его и очень дорожит им. Когда Шура рассказал о своих чувствах Артёму, то был удивлен..это оказалось взаимно, мальчики общались и очень хорошо (никаких телесных контактов не было), они писали о том как дорожат друг другом и было очень комфортное общение, обоих парней это вполне устраивало. Спустя два месяца общение переросло в одностороннее. Только Саша писал Артёму, спрашивал как он, что с ним и так далее. Саше было так плохо, как никогда не было..он столько всего пересмотрел, все причины из-за которых у Артёма мог пропасть интерес к нему, но так и не нашел ответа на свой вопрос, который не давал ему спокойно жить. Саше было трудно это признать, и в глубине души он считал совершенно по-другому, но он сделал вывод что нужно просто забыть про Артёма, вроде бы все получилось, в восьмом классе парни совершенно не пересекались, если только изредка, но в феврале Артём решил написать Шуре. Как же тогда был зол Саша..или скорее ему было настолько хуево от осознания того что Артёму настолько похуй было тогда и сейчас, что он просто взял и написал ему, как ни в чем не бывало. Парень решил напрямую спросить Артёма о том, нормально ли ему писать человеку спустя полгода и делать вид будто ничего не произошло. Артём включил дурачка, мол, а что произошло? Саша был так зол, что высказал ему абсолютно всё и добавил то, что общение которое было у них уже не вернуть..Артём просто будто не обратил внимания. Он и дальше написывал Шуре и пытался пересечься в реальной жизни, но получал он лишь холодные и колкие фразы от Саши. Саша не знал что делать с Артёмом..он даже думал что парень осознал свои ошибки..и хочет всё изменить, а так же попробовать вернуть их прежнее общение..Но Саша не хотел быть таким каким был и всегда давать людям второй шанс. Если бы человек дорожил им и взаправду, то не делал бы глупостей и сейчас бы все было хорошо..к сожалению все вышло так, как вышло. Если быть честными, то Саша хотел вернуть общение с Артемом, очень хотел, и ненавидел себя за это.. Но как бы он себя не карал за это желание, желание было сильнее его воли..всё таки Саша стала хоть как-то общаться с Артёмом, порой они даже вместе рубились в игры всякие. Иногда они даже гуляли вместе..пусть даже такое, но общение между ними было.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник