***
–все, ложись к стене.. там безопаснее..-Пик зло посмотрел на макса. –угу.... Пиковый король выключил свет лег к Вару, и обнял того за талию прижимая его к себе.. после этого Пик наклонился к губам кудрявого, а потом поцеловал,поцелуй был нежный, страстный.. Пик иследовал все что только можно при этом прижимал парня к себе, Пик переложил руки с талии на щеки, и начал углублять поцелуй. Pov Peak: Через пару секунд Вару не сильно ударил меня по груди, что бы я отстранился... но я не хотел этого, тогда мне было очень хорошо.. когда я перестал целовать Вару, тот отвернулся и пытался восстановить дыхание.. End Pov Peak. –к-кхе... че так долго? я спать хочу...- сказал Вару шёпотом. –хах, так надо, тебе же нравится, да? –ну не знаааю...) –пх... но я же знаю что тебе нравится. Вару только промолчал, и так же пытался восстановить дыхание. Пик обнял Вару со спины и прижался к нему как в последний раз. /ав: я тоже так хочу, плачу Б: и я.. /Часть 13
23 апреля 2023 г., 06:50
Примечания:
эх... 1 страница, плачу... идей нету вообще😰
Б: зачем так быстро писать части? Я ещё ту не успела доредоктировать, а тут уже новая!
– какого хуя вы тут творите?! отпусти его! - Пик подбежал к Максу и оттолкнул его от Вару, тем самым Макс ударился головой об стол который находился рядом с койкой Вару.
–кх.. блять! просто дай мне провести время с ним!!- кричал Макс на Пика.
А Вару просто смотрел в пол и пытался понять что происходит, видимо тот еще не отошел от шока..
–блять! он мой! я не позволю прикасаться до него таким как ты!!- крикнул Пик.
– ну ты же позволил мне?!)
Пик хотел пинуть его лицо, но воздержался, все таки на море хочется..
–вару... ты меня слышишь?...
–а-а...? что..?- Пик вывел Вару из транса. /Б: мистер транс, транс../
–гх... наконец-то.... ты в порядке?..
Вару только кивнул и прижался к Пику, король сел на кровать и прижал его в ответ.
Вару закрыл глаза и стал засыпать.. но кровать была не постельная...
–стой, Варушь.. не спи, я щас кровать постелю...
–мг...
Пик встал с кровати и на ватных ногах попытался стоять.. / ав : жизнь боль... плачь детка.... /
Пик решил то что сегодня они будут спать вместе, из за этого он не стелил верхнюю кровать.
Примечания:
может напишете идею в отзывах?:_
аэхвэвх, я только проснулась, а уже пишу 😋😋
Б: ты конечно молодец, но зачем так быстро?! А идею и я могу подкинуть! Расскажи что делали бубны. И ещё, я хочу чтобы Макс приставал к Вару, пиковым это не нравилось, и они ушли к бубнам в купе. Надеюсь норм объяснила, а читателям это наверное будет спойлером
Отбечено