Часть 3
1 апреля 2023 г., 18:53
В ОТЕЛЕ
- Здравствуйте,- Голос Бан Чана стал немного нервным, ведь они с группой без разрешения стаффа и вообще агенства поехали в Россию.
СПУСТЯ 30 МИНУТ
- Короче ребят, нам сказали, что если мы не вернёмся в ближайшее время, а это 2-5 часов, то нам будет полный пиздец.- Бан Чан очень нервно говорил.- Если директор узнает.
Ребятам не хотелось уезжать, ведь они нашли себе хорошую подругу, и покидать ее им не хотелось.
- А если мы ее с собой заберём?- Предложил Минхо
- А это идея.- Феликс поддержал эту идею.
Вообщем они пришли к одному мнению, взять Алин с собой.
СОСТОЯЛСЯ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК
-Привет Алин, у нас для тебя есть предложение.- говорил Бан Чан .
- Какое?- удивленно спросила Алин.
- Нас в Корею обратно вызывают, не хочешь с нами?
- Ээээ, а почему бы и нет?
- Так ты поедешь?
- да.
-Это очень хорошо, Минхо за тобой подъедет.
-Ок.
Алин быстро собрала чемодан.
Минхо приехал один.Они поехали в аэропорт.
- Минхо, а как вы в России оказались? Я вроде не видела ни где , чтобы вы приезжали.
- Да там,- Минхо не знал, что ему ответить.- короче никто не знал, что мы сюда приедем.
- Даже Стафф?
- Даже стафф.- уверенно сказал Минхо .
ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ В АЭРОПОРТУ
- Привез я вашу принцессу.- Минхо вышел из машины к друзьям.
Алин тоже вышла и пошла за ними. Машина была Арендованная, поэтому приехал хозяин и забрал её.
Через два часа самолёт приземлился .
- О, это наш.- сказал Чан Бин
- Хах, нам еще пол часа стоять в очереди.- уверенно сказала Алин.
В САМОЛЁТЕ
Место Алин оказалось рядом с Минхо. Алин как и Минхо боялась высоты, поэтому пыталась быстрее уснуть. Но Минхо не дал ей уснуть, и всегда подкалывал ее на счет боязни.
В конце концов уснули оба. Хенджин заметил это.
- Смотри, спят как голубки.
- угу.- ответил ему Феликс.
- Ставлю 100$, что они поженятся.
- Хера ты приколист.- сказал Феликс
- Еще какой!