Борись за любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 136 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
В ОТЕЛЕ - Здравствуйте,- Голос Бан Чана стал немного нервным, ведь они с группой без разрешения стаффа и вообще агенства поехали в Россию. СПУСТЯ 30 МИНУТ - Короче ребят, нам сказали, что если мы не вернёмся в ближайшее время, а это 2-5 часов, то нам будет полный пиздец.- Бан Чан очень нервно говорил.- Если директор узнает. Ребятам не хотелось уезжать, ведь они нашли себе хорошую подругу, и покидать ее им не хотелось. - А если мы ее с собой заберём?- Предложил Минхо - А это идея.- Феликс поддержал эту идею. Вообщем они пришли к одному мнению, взять Алин с собой. СОСТОЯЛСЯ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК -Привет Алин, у нас для тебя есть предложение.- говорил Бан Чан . - Какое?- удивленно спросила Алин. - Нас в Корею обратно вызывают, не хочешь с нами? - Ээээ, а почему бы и нет? - Так ты поедешь? - да. -Это очень хорошо, Минхо за тобой подъедет. -Ок. Алин быстро собрала чемодан. Минхо приехал один.Они поехали в аэропорт. - Минхо, а как вы в России оказались? Я вроде не видела ни где , чтобы вы приезжали. - Да там,- Минхо не знал, что ему ответить.- короче никто не знал, что мы сюда приедем. - Даже Стафф? - Даже стафф.- уверенно сказал Минхо . ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ В АЭРОПОРТУ - Привез я вашу принцессу.- Минхо вышел из машины к друзьям. Алин тоже вышла и пошла за ними. Машина была Арендованная, поэтому приехал хозяин и забрал её. Через два часа самолёт приземлился . - О, это наш.- сказал Чан Бин - Хах, нам еще пол часа стоять в очереди.- уверенно сказала Алин. В САМОЛЁТЕ Место Алин оказалось рядом с Минхо. Алин как и Минхо боялась высоты, поэтому пыталась быстрее уснуть. Но Минхо не дал ей уснуть, и всегда подкалывал ее на счет боязни. В конце концов уснули оба. Хенджин заметил это. - Смотри, спят как голубки. - угу.- ответил ему Феликс. - Ставлю 100$, что они поженятся. - Хера ты приколист.- сказал Феликс - Еще какой!
0 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник