Борись за любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 136 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Корея, Алин никогда не была в ней, но всегда хотела попасть туда. Это для нее было чем-то невозможным, как и встреча с любимой группой. Возможно это все сон. Скорее всего, ведь не может быть такого, но у Алин все было по настоящему. - Сейчас едим до общежития, потом будем думать, куда тебя поселить- говорил Сын Мин Всю дорогу Алин выслушивала рассказы о их жизни, как все было на самом деле. Что они чувствовали, когда дебютировали. Наконец они приехали в дом. Комнаты были рассчитаны на девять человек, ведь с ними был Уджин. - Тааааак. Если я живу с Чан Бином и Чонином, Феликс с Хенджином, Сын Мин с Джисоном, а Минхо один, то будет опасно тебя отдавать Минхо. - Слышь, салфетки вкусные будут? - Ты мне поговори еще.- Бан Чан строго сказал.- но делать нечего. У него двухспальная кровать, распллогайся. У Минхо и Алин отношения не задались сразу, но через силу надо пытаться привыкнуть жить с неприятелем. - Бу!- Минхо приколист. - Очень страшно, смотреть на твое ебало. - Иди нахуй. - Главное не на твой. Крики, оры, ссоры, все это произошло только за один день. - Мда.... Зря наверное мы их в одну комнату поселили. СПУСТЯ ДЕНЬ. Утро, мемберы встали. На кухне творилось целое царство кулинарии, когда в доме появилась женщина, она готовила им завтраки каждый день. Даже Минхо ел то, что она приготовила. Оказывается Алин ходила на кулинарный курс, где ее научили готовить профессионально. Можно сказать, что она повар. С каждым днем в доме становится все чище и чище. Стреи ни капли не жалели, что привели ее. Но Алин забыла, что надо хоть что-то записать подписчикам, ведь она не выходила на связь уже дня 3. Попросила она у Чана компьютер, и записала видео по ее игре, которую она записывала на канал. - Фух, записала. - Дай смонтирую. - говорит Минхо. - Ты то? - да - Пизда.Иди, пока я добрая. - ЫХФХ. - СДЕЛАЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ НЕ ТО, Я ТЕБЯ УБЬЮ. - Не кипятись, мать. Алин приготовила обед. Тем временем Бан Чан у Джупа. - ЭТО ПРОСТО НЕ МЫСЛИМО! КАК ВЫ СМОГЛИ УЕХАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, ТАК ЕЩЕ И ПРИВЕСТИ КАКУЮ-ТО ДЕВУШКУ С СОБОЙ?! - Просто мы очень хорошо с ней общались, вот и привезли. - Ладно, приведите ее сюда. - Когда? - Завтра. в 14:00. -Хорошо. До свидания. Дома. -Ну что он сказал? - Тебя привести. - Да? - Да. -Лучше тебя сейчас не тревожить, или спать. - Хорошо. Бан Чан очень устало пошёл в свою комнату. Алин тоже пошла в комнату. - Я в душ первый! - Минхо подскочил с кровати и побежал до ванной. - Ой бля, чо как на марафоне? Ответа не последовало. Через пол часа он вышел. Алин тоже помылась быстро и легла спать. Минхо уже давно спал, когда легла Алин. У Минхо была привычка, обнимать что-то когда он спит. И тут под руку попалась спящая Алин. Обычно в это время Минхо не спит, и Джисон пошел пожелать спокойной ночи, вошёл в комнату. - ЕБАТЬ. Он быстро созвал всех кто был в доме, все они знали о из вражде, и они тоже были удивлены. - ЧЕГО БЛЯТЬ. - Сказал Хёнджин. Чан Бин сфоткал это все на свой Самсунг.
0 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)