мафиозный мальчик

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 734 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
всё остальное время своего урока Арсений не спрашивал Антона, только иногда смотрел на него. и когда парень встречался взглядом со своим учителем, у него по спине пробегал какой то холодок. по этому юноша лёг на парту и прикрыл глаза. «недосып явно даёт знать, Антон. сегодня ты должен пораньше лечь спать, а то опять на уроках вместо учёбы дрыхнуть будешь, а оно тебе надо?» последнее что пролетело у антона в голове, перед окончанием урока. после звонка, парни втроём собрали вещи и пошли в столовку. –я не понимаю, и чё этот Арсений на меня весь урок пялился? -Антон ставит чашку с какао на стол, и вопросительно смотрит на напротив сидящих Диму и Серёжу. –я не знаю, просто смотрит и смотрит. что тут такого? — отвечает Серёжа с набитым хлебом ртом. –я вообще ничего не заметил –ну да Дим, весь урок на Катьку пялиться. так бы и я ничего не заметил.- хитро улыбается Антон. -не правда, не было такого! –Дима краснеет за считанные секунды, и прячется под капюшоном своей толстовки. –ой да ладно, если такого не было, то я балерина.-прожевав отвечает Серёжа. –ладно, всё пацаны… отложили тему. ну нас сейчас какой урок будет? –эээ. если я не ошибаюсь английский.– пробубнил Дима листая ленту соцсетей. –так ладно ребят. вы доедайте, а я пойду готовиться. ваши вещи тоже достану. –а, ну окей Тох. мы тогда с Димкой ещё тут поторчим немного, хорошо? — без проблем. Антон за считанные секунды поднялся на свой этаж и пошёл сразу в туалет. он больше не может терпеть, ему срочно нужно покурить. и хоть парень утверждает что зависимости у него нет и он в любой момент может бросить, Антон понимает, что это далеко не так. закрыв дверь в туалет на щеколду, чтобы никто не смог войти, и открыв форточку с решёткой, Антон достаёт пачку розовых Kiss из кармана своей толстовки и садится на подоконник. в следующую секунду чиркает зажигалка и начинает дымится лёгкая, женская сигарета. Антон не может курить обычные сигареты. пусть его считают девчонкой, но он будет их курить, потому что они вкусные, и не воняют как обычные. Юноша делает очередную затяжку, чувствует, как сигаретный дым медленно оседает на стенках его лёгких, и с каждой затяжкой ему становится всё сложнее и сложнее дышать. Но ему нравится это чувство: нравится когда он потихоньку убивает себя и свой организм. когда парень делает очередную затяжку, слышит как щёлкает замок двери, и из учительского туалета выходит… «блять. ну ёк макарёк, что ж мне так везёт сегодня» выходит сам, мать вашу, Арсений Сергеевич. он выходит и смотрит непонимающе на Антона, пока тот боится даже моргнуть. –Шастун, ты что это такое тут делаешь?! –Эм, Арсений Сергеевич… это не то, что вы подумали. –да, правда? -Арсений быстро подходит к юноше, забирает сигарету, облокачивается на подоконник и делает затяжку. –фу, ещё и женские… –Арсений Сергеевич, вы курите? –нет, не курю.- мужчина смотрит в окно, и грустно вздыхает. Антон смотрит в глаза своему преподавателю, и понимает что они слишком грустные. слишком грустные для нормального человека. –а это что тогда? -в голосе юноши слышно недоумение и нотка удивления. –а это, Шастун, тебя волновать не должно. и если ещё раз такое повторится, я родителей жду в школе, тебе понятно? –да, Арсений Сергеевич… понятно. –ну и славненько. иди готовься к уроку. -а… Арсений Сергеевич? -да? -и вы что… даже ничего не скажете? -Антон, я тоже был таким как ты… и знаешь, когда меня застукали так же как я тебя, мне не поздоровилось. я этого продолжать не хочу, но прошу тебя, не в приделах школы. –я вас понял… это. спасибо вам большое.–парень подошёл к учителю и обнял. он не знает что его толкнуло на такое, но в этот момент он вообще ничего не соображал. Антон не сразу понял, что его обняли в ответ, но когда до него дошло, он решил что это определённо лучший день и лучший учитель в этой школе. кто бы что ни говорил. –ну всё заяц, мне на урок пора. если недостаток внимания, то можно после уроков продолжить. Антон лишь улыбнулся в ответ, отходя от своего Учителя, и всё повторяя своё новое прозвище: «Заяц», никто его ещё ни разу так не называл..... *** все остальные уроки прошли как-то скучно: Антона не спрашивали, никто не срывал уроки, и казалось даже, что всем нравятся эти уроки. кроме Антона. всё, последний урок. 15 минут до звонка. –Тох, не хочешь после урока сходить с нами за пивком и ко мне на хату футбол смотреть? Серёга согласился. –пацаны, да если честно, что то не очень хочется. сорян, мне же ещё нужно в магазин сходить купить подарок младшей сестре, у неё день рождения завтра… –а, понял принял. ну хорошо, если освободишься по-раньше и захочешь прийти, то мы с Серёгой будем только за. а если не получится, тогда в другой раз. –спасибо пацаны, вы лучшие! –3, 2, 1… КОНЕЦ УЧЕБНОГО ДНЯ!!! -Серёжа это крикнул так громко, что Дима и Антон, сидевшие за ним, мягко говоря, оглохли. Антон специально собирался медленнее всех, потому что он не хотел лезть в толпы уставших и злых учеников. и из кабинета, а после и из здания самой школы, он вышел самым последним. на улице светило солнце, и кое где пролетали облака. да, эта погода определённо лучше, чем утром. для Питера такая погода вообще редкость. Шастун неспеша идёт в сторону автобусной остановки, по дороге пиная какой то камень. заткнув уши наушниками, парень думает, что бы можно было подарить Алисе: «кукла? банально. плюшевая игрушка? было. карандаши и фломастеры? тоже было. а что если… ПЛАТЬЕ! ну конечно же! не было, да и плюс Алиса очень их любит. Решено, едем за платьем» дойдя до своей остановки, Антон садится на лавочку, перематывая песню на его любимое место: «…Ха-ха-а-а, бэйби К твоим ногам я сыпал роз лепестки Мои глаза роняли слёзы тоски Но для тебя я слишком прост был, прости…». подъезжает автобус который везёт до торгового центра, и юноша на удивление садится в него. «впервые он не забит… я в шоке». как только автобус останавливается на светофоре, Шастун поворачивает голову, и замечает какой то знакомый силуэт в чёрном дорогом автомобиле. –чего блять?! –молодой человек, имейте совесть, тут же дети сидят! -начала возмущаться какая то бабка, сидящая за Антоном. юноша пристально смотрел в окно автобуса, на своего учителя обществознания.
7 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник