мафиозный мальчик

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 734 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
на дворе уже седьмое сентября. уже пять дней Алиса лежит в больнице, и уже пять дней как Антон не выходит из дома. он не может прийти в школу, ведь там Арсений Сергеевич. после произошедшего в больнице, он не хочет видеть его. так же он думает и про Арсения, ведь кто знает, может и тот не хочет видеть Антона. где то в углу комнаты зазвенел телефон и парень хотел уже сбросить, но в последний момент посмотрел на номер. незнакомый. —Алло? –здравствуйте, Антон Шастун, это же вы? –прозвучал тонкий женский голос. смутно знакомый юноше голос. —да, а кто это? –Антон пытался вспомнить где он слышал этот голос, но всё было тщетно. —я звоню из больницы, –а ну конечно! Оксана со стойки регистрации– с новостью о том, что вашу сестру, Алису Шастун, выписывают в ближайшее время. её можно будет встретить завтра в 13:30. —хорошо, спасибо большое, я приеду. до свидания. —всего хорошего. на том конце послушались короткие к гудки. «я плохой брат. да что там, я УЖАСНЫЙ. из-за своих проблем я не навестил Алису ни разу, за эти пять дней. хоть и она наверняка простит меня, но я себя нет…» парень поднялся с пола и поплёлся в ванную. —выглядишь хреново, шпала…- умывшись и растрепав ещё больше волосы, он пошёл на кухню, где включил чайник и подготовил всё для приготовления себе очередной кружки кофе. —так, интересно… а что там в телеграме? –парень зашёл в плеймаркет и нажал на кнопку скачивания мессенджера. чайник уже закипел, и нужно было наливать кипяток в чашку. Антон взял полный чайник одной рукой и… —ай блять! твою ж мать! –кипяток пролился на правую руку, обжигая три пальца и внешнюю сторону руки. парень открыл холодную воду и подставил свою уже красную руку. —чёрт. ну как же так то? это пиздец! –крикнул последнюю фразу он. кофе уже остыл, когда он вернулся из аптеки. —так. бинты, пластырь, заживляющая мазь, и обезболивающее на руку. отлично, щас тогда. парень вымыл руки и наложил себе повязку на руку. —точно, телега же. *у вас 547 сообщения из 6 чатов* —так так так, посмотрим… УХУевшие на голову: 356 сообщений. —нихуя, много. последнее сообщение от: Геюга: 03:46 Антон, блять, если ты не ответишь, я к тебе домой припрусь!!! —ага, щас.–произнес юноша, закрыл переписку и сделал попытки попить кофе, но в этот момент кто то звонит в дверной звонок. —нихуя, Серёга реально пришёл сюда? –парень подошёл к двери и, открыв её, потерял дар речи. —здравствуй, Антон, мы можем поговорить? *** —блять, да где шпала то?! –Серёжка метался из угла в угол в комнате Димы, нервно заламывая руки. —слушай, может что то случилось? или он просто уехал куда то? ну, может в конце концов телефон сломался… –ответил Дима Серёже, поправляя очки и в сотый раз отдёргивая воротник на своей рубашке. —бля, ну он предупредил бы нас. хотя бы нас. а то тут даже учителя не знают что да как с ним. —хорошо, давай после школы пойдём к нему и узнаем что случилось. сейчас погнали в школу. какой у нас урок первый? —ботан, это ты у меня спрашиваешь? –смеясь с небольшим стёбом, ответил Серёжа. *** —ну, может пропустишь меня, и мы поговорим нормально? —нам не о чем разговаривать с вами, Арсений Сергеевич.–Антон уже хотел закрывать дверь, но Арсений взял его за руку и сам прошёл в квартиру. он почувствовал запах кофе и лавандового шампуня. повернув голову в сторону, и посмотря на кухню, мужчина заметил чашку кофе и аптечку на столе. парень все это время прятал руку за спиной, дабы не выслушивать лекции от Арсения зануды Сергеевича. —зачем аптечка? что случилось? –поинтересовался Арс, но уже увидел в зеркале отражение перебинтованной руки. —я просто порядок навожу.–с каким то холодом и презрением ответил юноша мужчине. —так, хорошо. поставим вопрос по другому. что с рукой? почему ты меня игнорировал на протяжении всего времени, не ходил в школуи какого хрена ты со мной так разговариваешь? —это четыре вопроса.–произнёс Антон, и сел пить кофе как ни в чём не бывало. —ты меня не выводи из себя пожалуйста, а то тебе мало не покажется! –Попов подошёл к столу и сел напротив юноши. —я не хочу с вами разговаривать. —так блять, если ты мне сейчас всё не объяснишь, то я тебя… я… я выебу тебя! — мужчина стукнул по столу, а у Антона глаза забегали по кухне. «блять, это плохо… или хорошо? вроде бы и нравится, но так же нельзя… его выгонят… но я бы был не против, Арсений Сергеевич» —вы мне сейчас Алису разбудите, мне не о чем с вами разговаривать. если хотите, делайте что хотите, а если на этом вы закончили, то прошу уйти из дома.–парень допил последний глоток и демонстративно ушёл в комнату. —ты дурак, шаст? Алиса ещё в больнице.–Попов посмотрел на юношу, и заметил, как поменялось его лицо: вместо каменной плиты, у него отпечаталась боль на лице, такая, как будто он осознал что потерял любимого человека навсегда. та боль, которая появляется, когда ты начинаешь винить себя за прошлое близкого человека. Попов знал это чувство не по наслышке… —собирайся, поехали. у тебя пять минут. я жду в машине. не выйдешь через пять минут, я вынесу тебя сам, на руках.—мужчина вышел из квартиры и закрыл дверь. Шастун в недоумении натянул на себя худи с надписью «f.r.i.e.n.d.s.», кинул в барсетку телефон, наушники, зарядку, ключи от дома и перцовку на всякий случай, нацепил на себя серебристые браслеты, кольца и цепь, сунул ноги в уже старые и поношенные конверсы и выбежал из дома. Антон молча открыл переднюю пассажирскую дверь, забрался в машину и надел на себя капюшон, показывая что не хочет общаться. они ехали примерно минут 40 и юноша уже начал засыпать, когда машина остановилась у каких то ворот. Попов заглушил машину и вышел. Шастун сделал то же самое. они зашли в ворота, и Антон понял что находится на кладбище. вокруг надгробия: большие и поменьше, дороже и дешевле. море цветов, которому не было видно и края. Арсений шёл впереди, а антон плёлся позади, рассматривая фото на плитах. мужчина остановился у одной могилы и молча стоял наверное минут 20. на фотографии была молодая девушка, с карими волосами, белым лицом, очень большими красивыми глазами и рыжими веснушками. она буквально светилась от радости. а внизу была подпись: «Попова Виктория Сергеевна 21.04.11.23.1990.2015гг.» —ей было 25, когда всё случилось. был день до дня рождения нашей матери. она ехала ко мне. мы должны были встретиться и поехать к родителям. она ехала по автотрассе, скорость была не очент большая, примерно 90 километров в час. но вдруг вылетает машина, и несётся прямо на неё, не останавливаясь. она вывернула на другую полосу, но там был участок гололёда на дороге, и машину занесло. она покатилась в кювет и через считанные секунды произошел взрыв. но Вика успела вылезти из неё до взрыва. она подошла к дороге, позвонила мне. попросила приехать по адресу, и сбросила. я приехал, а это больница. на тот момент её уже привезли туда. за её жизнь и здоровье боролись самые лучшие из лучших доктора, но её сердце не выдержало… такую версию мне рассказали врачи, но Вика написала на свой телефон видео, и сказала что за ней охотятся. что если с ней что-то случится, то я должен буду найти тех, кто её убил. и конечно же у неё не могло остановиться сердце, она была полностью здорова. я потом узнал что её убили. подставные врачи, слышал такое? и вот уже на протяжении шести лет я виню во всём себя. всё было бы по другому, если бы я был рядом с ней. каждый месяц, 13 числа я прихожу к ней, и рассказываю про свою жизнь. сенодня я пришел пораньше, чтобы показать ей тебя. она очень любила мои рассказы, а ещё любила детей и хотела стать учителем в школе, но не успела и я стал за неё. Антон ничего не сказал, а просто подошёл и обнял Арсения. обнял крепко, чтобы тот понял что он всегда рядом с ним и всегда готов помочь. —Арина её? —да, мальчик мой, Арина её, но живет она с нашей матерью. —она очень похожа на тебя…–произнес юноша и сцепил свою руку с рукой мужчины.
7 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник