Просто... "друзья".

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 048 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Утро после потрахушек)

Настройки
Примечания:
На следующее утро дед Даниил проснулся первый, и одевшись, одел на Невера футболку с трусами, и пошёл в ванную - хех, ему явно будет больно когда он присядет..) Тихо сказал тот, усмехнувшись... Неверу и в правду было больновато когда тот проснувшись, присел на кровать - [ш. гх... моя жопа... чо так больно бл..?] Тот встал и увидел себя в зеркале..... вся шея была в засосах и укусах, как и торс. Через белую футболку красные пятнышки на коже были несильно, но все же видны.. парень одел штаны, и все ещё недоумевая как оказался здесь, и почему его тело в засосах, пошёл в сторону кухни т.к. от туда шёл запах яичницы, и там явно кто то есть. - ох, доброе утро, агентик) Даниил ухмыльнулся, смотря на Невера. На нём был розовенький фартук, и штаны.. - кому как.. - как спалось)? - да никак, усталость какая то.. и я нихера не помню и голова болит.. Невер акуратно присел на стул, и держался за голову. Седой же взял с верхней полки таблетку от головы, и наполнив стакан холодной водой, отдал это "другу" - на. - это.. от головы?.. спасиб.. Взяв стакан, тот выпил таблетку, и пытался вспомнить что было вчера... - хех, ты все ещё не помнишь? - всмысле?... - да ничего, сам вспомнишь.. Через пару минут Даниил встал рядом, и наклонившись, чмокнул Невера в лобик, и положил перед ним яичницу и вилку - приятного аппетита, Нев) Сказав это тот присел напротив, и тихо хохотнул, смотря на покрасневшое личико друга - ты... Воспоминания в один миг нахлынули, и Невер стал заливаться краской - м-мы.. ночью.. - да, Невер. Мы это и делали) наконец то ты вспомнил Даниил продолжил есть, и доев, просто пил кофеёк. Черноволосый же опустил голову и спрятал красное лицо за ладошками - [м. мы что переспали?! Как мы смогли дойти до такого?!] Невер был вахуи, и + смущен - ты хотя бы использововал през.. - нет. Ты же парень, всё равно не сможешь забеременеть) и вроде бы тебе даже понравилась когда я в тебя.. - захлопнись. давай без подробностей пожалуйста.. - ладно-ладно) стесняшка.. лучше ешь давай. Или мне самому тебя накормить? Невер просто проигнорировал его. Даниил встал, и подойдя к нему, присел рядом и взяв в вилку кусочек яичницы, опустил руки Невера с его лица, и стал кормить его. Тот же просто ел, отведя смущенный взгляд в сторону окна. - вот так бы сразу Через пару минут сказал тот, и взяв грязные тарелки, положил их в раковину, и сделав Неверу кофе, положил кружку с напитком перед ним - думаю с этим ты сам справишься.. или мне помочь?) - н-нет... Тот отпил кофея, и посмотрел куда то в сторону, и затем сказал - по ощущениям ты не жалел меня и мою бедную жопу... - а ты думал я буду нежен? Хех..) всё равно нам обоим ведь понравилось. Даниил усмехаясь смотрел на невера, скрестив руки на груди - [м. как бы я не хотел это отрицать, все же мне понравилось вроде...] - Дань..  кто мы теперь друг другу?.. - ты вроде отвечал взаимностью на все мои поцелуи, и вообще я столько раз признавался в чувствах, и тут ты тоже отвечал что тоже любишь - но ведь тогда мы оба были пьяны.. - а сейчас? Что ты ко мне чувствуешь? - я... Невер замолк, смотря в сторону - [м. черт, я ведь всё равно не смогу быть в отношениях... работа все таки... но..] - твои чувства взаимны, если ты все ещё любишь меня.. - люблю. Даниил подошёл к нему, и повернув парня к себе, впился в его губы, положив ладонь на затылок агента. Тот же сильно покраснел, и ответил на поцелуй.. затем и старший углубил этот "скромный" поцелуй, войдя языком. - [м. всё таки все изменилось только в лучшую сторону...] Через некоторое время седой отсранился, и ухмыльнулся, смотря на красное лицо Невера - ха... Выдохнув, Невер опустил взгляд вниз, закрывая рот рукой, и краснея сильнее. - всегда серьёзный альфач, а на деле то что? Такой стеснительный омежка) хех.. - заткнись предурок... посмотрел бы я на тебя, если бы был в таком же состоянии как и я сейчас... Даниил же хохотнул, и сняв с себя фартук, повесил её на "вешалку" рядом с полотенцем, и пошёл в сторону спальни, вспоминая кое какие моментики из прошлой ночи, и ехидно ухмыляясь от этого. - [ш. блть, задница болит... неучто так отодрал?...] Невер продолжил сидеть так, и затем откинувшись на спинку стула, завис, прикрывая глаза - [м. и чо теперь будет.. я больше не хочу с ним бухать...] Даниил в это время растелил кровать, пробрался в комнате, и прилёг на кроватку.. тут был какой то  не такой запах как всегда... запах их бурной ночки? Наверное это так и есть. - [ш. хах, в следующий раз сделаю так чтобы у нас было все по трезвости..)] Через какое то время пришёл Невер, и присел на край кровати - я буду должен уйти.. Не успел договорить как его перебивает Данилыч - что? Уже? - не прямо сейчас, но уже через час уйду. Даниил горько вздохнул, и сев на кровать за спиной Невера, обнял его, и плюхнулся на кровать, заставив и черноволосого упасть вместе с ним - полежи тогда со мной, ты же на долго пропадешь ведь.. Тот кивнул, и повернувшись к нему, обнял парня в ответ, и уткнулся лицом об его грудную клетку - [ш. люблю тебя..] Внезапно шернул черноволосый, от чего седой несильно покрылся румянцем. Хмыкнув, тот нежно поцеловал агента в лоб, и сказал - я тоже, Нев) надеюсь у тебя на работе нету никакой шмары которая может увести тебя у меня? - нет конечно.. я только твой, не боись, #дед)# - э, я тебе не дед! - дед) - .... - Тот на несколько секунд замолк, хмуро смотря на младшего - не жди пощады в следующий раз, Невер. - а всмысле.. - [ш. ты должен меня понимать, глупый..)] Шепнул "дед" в ухо агента, и потрепал его по голове - ну не трогай блин волосы... - а я трону. И Даниил опять потрепал его по волосам - хей!.. - это малая часть мести) Через час как Невер и говорил, он ушёл, оставив Даню одного в этой квартире.. тот сопроводил пару до входной двери, и затем пошёл обратно в спальню, плюхнулся на кровать, и тяжело вздохнул.. Невер же уже уезжал от многоэтажки в котором жил Даниил, и оба подумали - [м. никогда не смогу забыть эту ночь с ним.]
18 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)