Аэмм..Кнайфик?

R
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 620 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Произшествие

Настройки
Примечания:
*Прошло несколько дней* *Ребята в Ёигрошем мире, Цветущий Май разбили 1/3 всего мира* Бр-ЧЕРТ ГДЕ ЭТО ЗВЕЗДА!?!?! Брялок не на шутку злилась Чард- Так вот же она *Она указала на звезду которая была над буквой "Ш"* Чарджери поплыла за звездой , она забрала звезду Ш- Эй ты куда?! Сока задержала букву "Ш" Ш- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ БЕЗМОЗГЛАЯ? Чарджери и остальные члены команды попали в их мир Ёш- Оо я вижу вы достали звезду, молодцы вы победили, надо вытащить осталь.. а.. они погибли, я просто их воскрешу Ёшка воскресил БАНДУ Кур-Он убил нас? Ну мы ему на костыляем Остальные- На костыляем !!0!0 Ёш- Испытание закончилось Кур-В смысле? Ёш-Цветущий Май выйграл Кур- Ах ты махнатая как ты смогла украсть нашу звезду, так ребята Курасан позвал команду Бр- ах ты прихвосней своих позвал Брялок сильно заматала хвостом и с помощью него ударила по банде и те улетели Тем временем Кнайф Кн- я слышу как им там весело.. они все забыли про меня..даже Лампчка.. Он нырнул под воду и начал истерить *Прошло 2 дня , а Кнайф все еще в канаве..* Кн- Надо выбираться от сюда.. Кнайф полез по влажным камням Кн- Ухх, как давно я не видел све.. И тут Кнайф увидел покрасневшую Лампчку Кн- О СУШИ БОЖЕ , ЛАМПЧКА !0!0 Кнайф во всех ног побежал к Лампчке Кн- ЛАМПЧКА ЧТО С ТОБОЙ!?! Он приподнял ей голову Лам- В меня.. В м-меня.. кто-то.. всел-лился Сказала она сквозь глюки Кн- О боже.. держись милая.. Он взял её на руки и понес к Ёшке Лам- Я..д-должна... Брялок и Бутылыч что то обсуждали Кн-Эй ребята помог-гите.. Бр-что тебе над.. Брялок удивленно смотрела на плачущего Кнайфа с Лампчкой в руках Кн-ей нужна помощь.. Бут- пошлите к Ёшке Они пошли к Ё Бут- Эй Ё, можешь помочь ? Ёш- Да, конечно, с чем? Бутылыч отошел и Ёшка увидел Лампчку Ёш- О МОЯ КИРИЛИЦА, ЧТО С НЕЙ?! Бр- Мы сами не знаем, можешь помочь? Ёш- Я попробую.. Ёшка натужился и убил Лампчку, а потом воскресил Ёш- к сожелению это не помогло, это опухоль буд-то вшито в неё Ёш- пусть она отдохнет *После того как Бутылыч пошел всех собирать на испытание* Кнайф зашел к Лампчке Кн- Эй милая ты к-как? Лампчка что то говорила Кн- Не переживай.. я с тобой.. Кнайф взял её за руку *Бутылыч пришел к Кнайфу* Бут- Кн- Кна.. Кн- Сейчас приду.. Бутылыч ушел Кн- пока милая.. Кнайф поцеловал её в лоб и ушел По щеке Лампчке пошла слеза, но не от монстра что внутри неё, а от неё самой...
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)