Произшествие
9 апреля 2023 г., 23:39
Примечания:
ВХАХАХАХ КОГДА Я ЭТО ПИСАЛА У МЕНЯ БЫЛА ПЕСНЯ "когда мне бвло 13 лет, я сделал как то сам себе минет.." ХАХВХАА
*Прошло несколько дней*
*Ребята в Ёигрошем мире, Цветущий Май разбили 1/3 всего мира*
Бр-ЧЕРТ ГДЕ ЭТО ЗВЕЗДА!?!?!
Брялок не на шутку злилась
Чард- Так вот же она
*Она указала на звезду которая была над буквой "Ш"*
Чарджери поплыла за звездой , она забрала звезду
Ш- Эй ты куда?!
Сока задержала букву "Ш"
Ш- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ БЕЗМОЗГЛАЯ?
Чарджери и остальные члены команды попали в их мир
Ёш- Оо я вижу вы достали звезду, молодцы вы победили, надо вытащить осталь..
а.. они погибли, я просто их воскрешу
Ёшка воскресил БАНДУ
Кур-Он убил нас? Ну мы ему на костыляем
Остальные- На костыляем !!0!0
Ёш- Испытание закончилось
Кур-В смысле?
Ёш-Цветущий Май выйграл
Кур- Ах ты махнатая как ты смогла украсть нашу звезду, так ребята
Курасан позвал команду
Бр- ах ты прихвосней своих позвал
Брялок сильно заматала хвостом и с помощью него ударила по банде и те улетели
Тем временем Кнайф
Кн- я слышу как им там весело.. они все забыли про меня..даже Лампчка..
Он нырнул под воду и начал истерить
*Прошло 2 дня , а Кнайф все еще в канаве..*
Кн- Надо выбираться от сюда..
Кнайф полез по влажным камням
Кн- Ухх, как давно я не видел све..
И тут Кнайф увидел покрасневшую Лампчку
Кн- О СУШИ БОЖЕ , ЛАМПЧКА !0!0
Кнайф во всех ног побежал к Лампчке
Кн- ЛАМПЧКА ЧТО С ТОБОЙ!?!
Он приподнял ей голову
Лам- В меня.. В м-меня.. кто-то.. всел-лился
Сказала она сквозь глюки
Кн- О боже.. держись милая..
Он взял её на руки и понес к Ёшке
Лам- Я..д-должна...
Брялок и Бутылыч что то обсуждали
Кн-Эй ребята помог-гите..
Бр-что тебе над..
Брялок удивленно смотрела на плачущего Кнайфа с Лампчкой в руках
Кн-ей нужна помощь..
Бут- пошлите к Ёшке
Они пошли к Ё
Бут- Эй Ё, можешь помочь ?
Ёш- Да, конечно, с чем?
Бутылыч отошел и Ёшка увидел Лампчку
Ёш- О МОЯ КИРИЛИЦА, ЧТО С НЕЙ?!
Бр- Мы сами не знаем, можешь помочь?
Ёш- Я попробую..
Ёшка натужился и убил Лампчку, а потом воскресил
Ёш- к сожелению это не помогло, это опухоль буд-то вшито в неё
Ёш- пусть она отдохнет
*После того как Бутылыч пошел всех собирать на испытание*
Кнайф зашел к Лампчке
Кн- Эй милая ты к-как?
Лампчка что то говорила
Кн- Не переживай.. я с тобой..
Кнайф взял её за руку
*Бутылыч пришел к Кнайфу*
Бут- Кн- Кна..
Кн- Сейчас приду..
Бутылыч ушел
Кн- пока милая..
Кнайф поцеловал её в лоб и ушел
По щеке Лампчке пошла слеза, но не от монстра что внутри неё, а от неё самой...
Примечания:
Простите за стекло..
После всего играла музычка из икеи
"Severe Acrophobia" вот название