Поправка
10 апреля 2023 г., 18:37
Примечания:
Мне делать в след. части половое слияние?))
Все испытание Кнайф переживал за Лампчку , и его вид был такой
Перепуганный, бледный и с ненормальными глазами
Брялок и Бутылыч это прекрасно видели
Бр- Как думаешь он к окончанию испытания свихнется?
Бут- Не знаю, но вид у не очень..
*После испытания*
Кнайф со всех ног побежал в дом к Лампчке
И обомлел..
Он увидел что Лампчка была не красной, а бледно красной
Он обрадовался
Кнайф подошел к лежащей на кровате Лампчке
Кн- Как ты милая?
Лам- получше чем вч-чера
Она улыбнулась Кнайфу, но её все еще глючило
Кн- Я рад за тебя
Он взял её за руку
Лампчка посмотрела на него и увидела что он весь бледный и перепуганный
Лам- Что с т-тобой милый?
Спрашивала она
Кн- Ничего, главное что с тобой все хорошо
Лам- иди сюда
Она села на кровать и поцеловала его в лоб
Кнайф покраснел
Лам- можешь встать на к-колени?
Он сделал то что просила его возлюбленная
Лампчка прижала Кнайфа к своей груди и начала гладить его взьерошенные волос
Кн- Я люблю тебя ..
Лам- И-и я тебя тоже
Она улыбнулась
Кн- Ладно мне пора
Лам- Оуу.. х-хорошо
Кнайф поднял голову и поцеловал её в губы
Кн- Пока дорогая
Лам- пок-ка
Кнайф ушел, а Лампчка заснула
*За дверью дома Лампчки*
Бут- Ну как там Лампчка?
Кнайф аж подпрыгнул от испуга
Кн- вроде нормально..
Бут- Вот и хорошо !)
*Прошло несколько дней и состояние Лампчки нормальзовалось*
Кнайф зашел к ней
Лампчка посмотрела на дверь в её дом и увидела Кнайфа
Лам- ОО КНАЙФИИК!)!)
Она побежала к нему, он распахнул руки и она врезалась в него заключив в обьятья
Кн- Да я тоже рад тебя видеть )
Он поцеловал её в лоб
Лам- Сложные были испытания?
Кн- Не очень
Лам- ну понятненько, пойдем к ребятам?
В сердце Кнайфа что- то кольнуло
Неужели ревность?
Кн- Пошли..
Грустно сказал он
Лам- Эй Кнайфик ты чего? Неужели ревнуешь?
Кнайф не хотел говорить о его ревности
Лам- Да не бойся ты
Лампчка поцеловала его в щеку
Лам- Так пойдем к ребятам?
Кн- Да, пошли
Примечания:
Моя сестра чурка, мешает мне ((