–Я перегрызу тебе глотку.. –Ох,надо-же..)

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 353 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

"Необычный день.."

Настройки
Примечания:
Лето. Июнь. Было тепло, на улице был лёгкий ветерок, птицы пели свои прекрасные песни, солнце светило. А Рейх сидел на подоконнике и смотрел в окно, восхищаясь погодой. Ему хотелось как-то испортить жизнь Союзу. Он пошёл собираться, после чего пошёл на улицу. Рейх пошёл в парк. Спустя примерно 8 минут немец присел на скамейку в парке и стал раздумывать о том, как устроить пиздец послаще. Тот придумал гениальный пиздец, но не факт, что даже первый пункт выйдет успешно. Тот набрал нужный номер и на экране высветилось "Советское хуило". Трубку взял Союз: –Алло? Чего тебе, псина? –Ну зачем-же так грубо?) Я всего-лишь хотел попросить тебя встретиться со мной в парке у фонтана.)—с хитрой улыбкой произнёс немец. –Я подумаю..—с подозрением ответил Союз. –Чтож..Дам тебе полчаса подумать.) *немец сбросил трубку и набрал номер КИ* –Хей, привет. Могу тебя попросить о кое-чём?) –Конечно, мой фюрер.—Ответил итальянец в ответ. –Вообщем. Я хочу сделать из совка своего "раба", и мне нужна твоя помощь.) –Ох. Это рискованно, но звучит ахуенно! Я жду твою идею.) –Раз ты работаешь в ларьке с коктейлями в парке, то мы с Союзом подойдём к тебе, а ты ему в коктейль снотворное подсыпь, да покрепче желательно. Потом поможешь мне его дотащить до дома. –Хм...Ладно, но если кто-то из нас попадёт за решётку, то ты будешь нас оттуда вытаскивать.) –Хах, договорились.) *итальянец сбросил трубку, а Рейх стал ждать сообщение или звонок от Союза.* Прошло минут 20, и от Союза пришло сообщение: "–Я иду к фонтану. Как мы и договаривались." Немец ответил на сообщение: "–Уже иду." Рейх встал со скамьи и побежал к фонтану. Прибежав, тот отдышался и стал ждать Союза. А Союз уже стоял у него за спиной и резко крикнул: –Бу! *Немец от неожиданности чуть не родил (крылатое выражение:_)*: –VERDAMMT! Обязательно так пугать?!—Рыча сказал Рейх. –Хах, я и не думал что ты испугаешься. Рейх локтем толкнул Союза, недовольно смотря на него. А Союз свою очередь ущипнул Рейха за плечо, отчего тот недовольно прошипел. Союз погладил Рейха по голове, чтобы тот успокоился, и это немного помогло. Рейх вспомнил что хотел и спросил: –Может пойдём попьём коктейль, или ещё что-нибудь, если хочешь? –Я бы не отказался, если честно.—cмотря на немца, ответил тот. Те направились к ларьку КИ и всё шло по плану. КИ предложил составить им компанию, так как его смена закончилась после обслуживания Союза и Рейха. Гуляли по парку они где-то час, и когда уже был вечер, парк был практически пуст. И наконец, Союз заметил что его тянуло в сон, после чего сказал: –Может уже разойдёмся по домам, а то я как-то устал.? –Чтож. Я провожу тебя до дома в таком случае.—улыбнувшись сказал немец. –Да ну, не стои..- —не успел договорить Союз, как он отрубился. Немец и итальянец улыбнулись и аккуратно потащили Союза в дом Рейха. Тащили они его минут 20, после чего Союза наконец дотащили в прихожую дома. Рейх выдохнул и сказал: –Можешь идти, дальше я сам. –Удачи, мой фюрер. Итальянец покинул дом Рейха. Спустя час СССР был уже в подвале на цепи, как собака, а Рейх готовил еду для него. Союз должен был очнуться только через 2 часа, так что Рейх бы успел ещё многое. Шло время. Рейх взял тарелку и наложил туда пельменей, после его понёс их Союзу в подвал, чтобы тот думал, что с ним не будут слишком плохо обращаться. Тот поставил тарелку неподалёку от Союза и пошёл обратно на кухню, чтобы принести ему бутылку воды. Немец вернулся в подвал уже с бутылкой воды и поставил её рядом с тарелкой, а сам встал к стене и стал ждать когда Союз очнётся. Так прошло ещё полчаса. П р о д о л ж е н и е С л е д у е т . . .
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)