–Я перегрызу тебе глотку.. –Ох,надо-же..)

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 353 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

"Доброта" Рейха..

Настройки
Примечания:
Спустя эти полчаса СССР проснулся, но так как у него были связаны глаза, он ничего не понял сразу. Немец клыкасто улыбнулся, смотря на настороженного коммуниста, возразив: –Хах..Ничему тебя жизнь не учит, ты опять попался в ловушку своего "лучшего друга"..)—подходя к Союзу ближе сказал тот.—Когда-же ты поймёшь, что мне нельзя доверять? –Ц..Я думал у тебя наконец появились мозги и ты бы хотел извиниться за войну, но нет! Ты решил сделать со мной идиотские вещи. –Я не буду извиняться перед мудаком, ты же знаешь..))—с насмешкой и ещё более широкой улыбкой сказал немец. –Ну и что ты удумал на этот раз, убить меня, а потом изнасиловать и тому подобное?—с похуистической интонацией высказал свои догадки коммунист. –Я не убью тебя даже когда ты будешь умолять об этом, ну а при попытках самоубийства я буду тебе мешать, а знаешь зачем? Союз лишь отрицательно покачал головой, а немец продолжил: –Чтобы ты жил мучительно и страдал как можно больше. Я же не хочу чтобы твоя жизнь была настолько обычной.) –Пиздец ты падла.. –Угу, я знаю. Хочешь на будущее знать какие пытки тебя ждут?) –Блять, ну нахуя мне по-твоему эта информация?.. Тебе ли самому по нраву будет если я не буду знать? –Ты прав, ну раз тебе это не надо, то я сохраню эту информацию при себе. ^^ –Надеюсь ты не заставишь меня жрать человечину.. –О! Спасибо за идею..) Союз лишь подумал: "–Сука..Нахуя я это сказал. Ахуенно!" Рейх поднялся по лестнице, закрыл подвал и направился на кухню, так как чувствовал слабую усталость. Подойдя к шкафчикам, тот достал кофе "Nescafe Classic" и поставил на столешницу, после чего включил чайник так как там была вода, но не горячая. Пока чайник кипятился, Рейх достал из холодильника молоко и стал ждать пока чайник вскипятится. Союз в это время задумался о том что будет позже, ведь слегка интересно, что придумал немец. Пока коммунист раздумывал, немец уже приготовил своё кофе и спокойно попивал его, смотря в окно и наслаждаясь. В его мыслях было одно: "–Интересно, насколько громко он будет кричать и проклинать меня, пока я буду ебашить его адской плетью?.. Если он это будет вообще делать, нуу, посмотрим.." Допивая своё кофе, немец направился в подвал. Спустившись в него, тот возразил: –Пытать я тебя буду завтра, а сейчас даю тебе возможность привыкнуть тебе к атмосфере и нормально поесть. –Мгм.. С чего вдруг такая щедрость?.—вопросительно поднимая правую бровь, спросил СССР /СКАЛА БЛЯТЬ,ВХВХВ\ –Потому что нахуй я тогда тебе готовил? Да и тебе ещё повезло что я предоставил тебе такую возможность, а не сразу шибанул битой по голове со всей дури.. –Пиздец ты «добрый».. –Ага, прям сама доброта..) Союз сделал молчаливую паузу, после чего спросил: –Раз ты предоставил мне что-то поесть, может тогда развяжешь мне глаза и руки? –Я как раз и собирался это сделать. Немец подошёл к коммунисту, после чего снял повязку с его глаз, а верёвку на его руках перегрыз, ведь его зубы запросто позволяли ему это сделать. Союз посмотрел Рейху в глаза, а немец в ответ сделал тоже самое. Они молча без причины смотрели друг другу в глаза. Гробовая тишина, которую немец вдруг прервал, отчего СССР вздрогнул: –Ешь давай. Я зайду позже. Союз принялся есть порцию пельменей, а немец удалился из подвала и пошёл в зал просто отдохнуть от всего абсолютно. Усевшись на диван, тот взял со столика книгу о природе и стал её читать, полностью расслабившись. Так прошло полтора часа. Немец прочитал за это время пол книги, так как она не мелкая, после чего пошёл в подвал забрать посуду у Союза. Спустившись в подвал, тот обнаружил Союза спящим. Рейх просто улыбнулся, взял посуду и пошёл на кухню. Положив посуду в раковину, он посмотрел на время. 21:47. Теперь понятно почему СССР уснул. Рейх направился к ванной комнате. Там он разделся, залез в душ и начал мыться, что было кайфово. Прошло полчаса. Немец вылез из душа, накинул на себя полотенце и пошёл в свою комнату. Там он одел пижаму, выключил свет, слегка прикрыл шторы и лёг спать. Уснуть ему сразу не удавалось, так как бессонница всегда даст о себе знать. Спустя 15 минут ему всё-таки удалось уснуть. Сны в этот раз были без кошмаров. На этот раз Рейху снились времена его дружбы с СССР, нелепые ситуации, как они всегда были не разлей вода. От этого сна немец улыбался сквозь сон, не то что Союз, ведь в некомфортных для него ситуациях ему всегда снятся кошмары. Ночь всё же была спокойной. Тьма, подвал, ночной свет из полузакрытого шторами окна и противоположности снов двух бывших друзей и в тоже время заклятых врагов.. •П р о д о л ж е н и е С л е д у е т . . .•
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)