POV Какаши
Перед возвращением домой я долго сидел на крыше, приводя свои мысли в порядок. Миссия была недолгой, но довольно сложной, и пришлось потратить много чакры. Благо, заплатили хорошо и обещали недели три не трогать. Но та мысль… Когда техника противника была критически близка к грудной клетке… Единственное о чем я подумал — что хотелось бы еще раз обнять Акиру, увидеть, как он улыбается, услышать его историю из Академии. Да о чем угодно! За время войны… Да и после нее тоже, если честно, я потерял очень много дорогих мне людей: отец, Рин, Обито, Минато-сенсей, Кушина-сан и многие другие. Я так много хотел им сказать и многое с ними сделать. Я о многом жалею и еще больше хотел бы исправить, но это невозможно. В нашей квартире, которую было отлично видно с этой крыши, загорелся свет. Значит скоро Акира уходит на службу. Пора и мне домой, если хочу проводить его. — Я дома. — негромко говорю я, снимая обувь. — С возвращением! — до безумия довольная рожа Фуметсу показалась из кухни. — Ух! Ну тебя и потрепало! Марш в ванную. После быстрого душа меня ждала горячая и сытная еда, а потом парень помог нанести мне заживляющую мазь на спину и плечи и вручил мне пилюлю, которую он сам одобрил. Может ему реально в иерьенины податься? — Все. Я побежал! А ты отдыхай и не напрягайся. Еда в холодильнике, пилюли больше не ешь, тебе на сегодня хватит. — теплая шероховатая рука зарылась в мои волосы, растрепав еще влажные пряди. — Ты большой молодец. — Ты все еще относишься ко мне как к ребенку. — фыркнул я, но руку с головы не скинул. Слишком приятным было это ощущение. — Легкой смены. — Спасибо! Акира ушел, и в доме стало слишком тихо. Пойти за ним что-ли? Нет. Это уже на преследование походит. Немного поразмыслив, я вернулся к книге, которую я купил за день до миссии и даже первую главу прочитать не успел. Сейчас, пока соседа нет дома, самое время углубиться в чтение. Джирайя-сама, как всегда бесподобен. Столь интересного описания интимной жизни героев, нигде не встретить. Прямо бальзам на душу. Но меня всегда удивляло, как легко и быстро развиваются отношения у героев. Они словно живут одним днем, будто завтра может и не наступить… А ведь правда. Особенно среди нас, шиноби, нельзя сказать, когда настанет конец. Возможно, это я слишком усложняю себе жизнь. Я уже бесчисленное количество раз мог откинуться, но все еще жив и то благодаря воле Ками, который уберег да к Фуметсу отправил. Вот только… Что же я чувствую к нему? Это однозначно не привязанность. Ее я чувствовал в отношении Минато-сенсея, Обито и Рин. Не родственные чувств. С отцом все было по другому. Возможно ли, что это… влюбленность? Не думаю, что когда-либо ее испытывал. Да и никогда я не замечал за собой увлечения своим же полом. Представив перед собой Фуметсу, я задумался. Что же привлекло меня в этом человеке. Первое что пришло в голову — руки. Они у него чуть шершавые от тренировок, но довольно горячие. Не то что мои. Вечно холодные, будто я из Страны Снега прямиком в Коноху попал. У Акиры приятный голос. И говорит он… как бы выразить эту мысль… С приятной скоростью. Я даже заслушался его в ту ночь, когда у нас был ужин во дворе общежития. А еще он чертовски заботливый и внимательный. Я мог бы вспомнить огромное количество случаев, когда это проявлялось, но в голове всплыло утро, после того как я заснул у него. Вспомнился жар его тела, едва ощутимое дыхание на макушке и крепкая хватка, которой он удержал меня от падения. А еще его осуждающе-обеспокоенное лицо. Черт… У меня встал… Помассировав глаза, я еще раз посмотрел на свои штаны и с шумным выдохом принял реальность. У меня встал на друга. Черт! Черт! Черт! За что вы так со мной Ками-сама?! Чем я так согрешил? Хотя было за что. Приспустив штаны, я лицезрел предательскую часть себя, которая тут же прижалась к животу и не думала раскаиваться в своей реакции. На головке уже даже поблескивал предэякулят. Хотелось выть. Я провёл рукой по собственной изнывающей плоти, чувствуя к себе неподдельное отвращение, но в то же время возбуждение накрывало с головой. Если бы Акира смотрел и на парней тоже, он бы обратил на меня внимание? Или в его глазах я все ещё ребёнок? Но если бы… Если бы это оказалось взаимно… Ха-а-а-а. Да что за бред я несу? Весеннее обострение что-ли? Но от него надо избавиться. Стараясь ни о чем не думать, я водил рукой по возбужденному члену, но конец все не приближался, желание только нарастало. — Ты большой молодец. — раздался в голове голос Акиры. Перед глазами стояло его улыбающееся лицо, которое я лицезрел пару часов назад. — Все же ты очень милый. — пьяно фыркнул парень, снова зарывшись пятерней в мои волосы. Это было в тот вечер, когда мы ели шашлык и спаивали Дана. — И как у такого милашки нет девушки?! Семя брызнуло в кулак. Ксо… Как же стыдно. Только я устранил все улики и ушел на кухню, сварганить какие-нибудь закуски на завтра, как почувствовал, что кто-то поднимается к нам на этаж. В доме живем мы вдвоем да Узумаки Наруто, который шумно гремел чем-то в своей квартире, что через две двери от нашей. А значит, это посторонний. Снаружи, с крыш соседних домов, за джинчурики присматривают АНБУ, поэтому мне не о чем волноваться. Но стук в дверь дал понять, что «гость» пришел ко мне. Это точно не кто-то кого я знаю. Потому что даже знакомым я еще не выдал новый адрес. В надежде, что неизвестный уйдет, я проигнорировал стук, но уже через пару минут непрерывного избиения двери, все же вышел. На пороге стояла низкая девушка, макушка которой доходит мне до ключиц. Не особо длинные волосы какого-то желтого оттенка. Да и глаза цвета… Я когда траванулся, в туалете видел… Еще и доска… В общем надо прекращать мысленно поливать Итами Юи грязью. Но она однозначно не была красавицей, поэтому я ума не приложу, как Акира в нее влюбился. — О! — раздраженно протянула она. — Позовите Акиру. — Его нет дома. — какая противная особа. Ни «привет», ни «пожалуйста». — Тогда я подожду его. — и попыталась было протиснуться в квартиру, но я остановил ее, преградив рукой пусть. — Да что не так? — Здесь я живу, и я против гостей. — Ой, да брось! — надменная рожа растянулась в самодовольной ухмылкой. — Ты же просто сел этому идиоту на шею. Мне все равно, если честно, но и меня пойми. Я уже не первый год с ним общаюсь, поэтому я в его приоритетах стою явно выше тебя. — на ярко накрашенных губах показалась ехидная ухмылка. — И вообще, я не понимаю зачем тебе с ним жить. Наверняка же блевать охота от одного его прису… — договорить я ей не дал. Просто захлопнул дверь перед ее носом. И, судя по вою, по этому самому носу попал. — Какаши-сан, нужна помощь? — на подоконнике сидел АНБУ в маске Суслика. — Если сможешь отвадить ее, буду очень благодарен, Суслик. — кивнул я. Хорошо, что у меня есть знакомые в АНБУ. А эти знакомые помирают со скуки следя за ребенком. — Уж постараюсь. — и исчез. Крики за дверью исчезли через пару секунд. Надо будет у него потом спросить, что они с девчонкой сделали. И неплохо было бы вбить в ее светлую головушку, что ей здесь больше не рады. Закончив с закусками и поставив их в холодильник, я пообедал и решил заняться другими делами по дому. Мы с Акирой довольно чистоплотные, поэтому разгребать хлам не пришлось, да и мебели в общей зоне попрежнему было немного, но пройтись по всем поверхностям мокрой тряпкой все равно можно. И постирать вещи. И помыть ванную. В общем провозился я с уборкой до самой ночи. Со злостью натертая квартира сверкала чистотой, а в голову вернулись непристойные мысли. Надо было себя чем-то занять, но уже наступил комендантский час и на тренировку не выйти. Мыть уже нечего, еды я наготовил, одежда вся постиранная и сложенная спрятана в шкафы, оружие заточено и начищено. Ксо… Может мне все же выйти и найти патруль Учиха. Послушаю лекцию о безопасности… И снова в дверь постучались. На этот раз я не слышал шагов и было всего два коротких удара, так что я примерно знал кого ждать. — Смена закончилась, Суслик? — спросил я, пропуская знакомого в дом. — Ага. Так что я не на долго. Спать охота. — мужчина снял сандали и проше в глубь квартиры. — Уж не думал, что ты будешь жить с кем-то… Она хоть красивая? — Он. Мой сосед работает на посту. Фуметсу Акира. Ты должен его знать. — поставив чайник на плиту, я достал последний кусок торта и фрукты. — Ха-а-а. Не ожидал, Что ты меня чем-то угощать будешь. — мужчина приподнял маску, чтобы донести кусочек торта до рта, и тут же просиял. — Это нереально вкусно! Где ты его купил?! — Его приготовил мой сосед. У него вообще Руки Ками, когда дело касается готовки. Он вообще человек необычный… Стал им. Я уже проверил его, он не шпион, да и за время совместной жизни, он не сделал ничего, что могло бы навредить деревне. — Ну раз это говоришь ты… А что за девчонка ломилась к тебе сегодня? Она миленькая… — Бывшая товарищ по команде Акиры. — мое недовольство перло со всех щелей. — Обещала ему любовь до гроба, тратила деньги и вила веревки, а все это время была обручена с другим. Сначала сама объявила, что замуж выходит, а теперь ходит ко мне и к Огавам, чтобы встретиться с Фуметсу. Надеется, что он продолжит ее обеспечивать… — Мдэ-э-э. А с виду такая милашка. Обвинили в хулиганстве и назначили сорок часов общественных работ. Прикинь, Учихи еще накопали на нее мелкое воровство. Ей пришлось выслушивать длинную-предлинную лекцию о том, как должен вести себя шиноби Конохи. — Учиха? Не знаешь кто конкретно? — Вроде как сам глава, Учиха Фугаку. У него сегодня какие-то важные дела в главном отделении полиции, когда блонди плакала и говорила, мол просто пришла к другу, а мы такие плохие скрутили ее и притащили сюда. Ну он, в общем, и начал сам принимать доклады и проводить разбирательства. Как ты понимаешь, лучше не стало. Хм-м-м. Отец того мальца, которого выручил Акира? Должно быть решил таким образом вернуть должок. Пожалуй так даже лучше. Ни большего, ни меньшего просить было нельзя. — Не хочешь со мной пробежаться до ближайшей деревеньки? Мне нужен напарник для задания. Не особо секретное. Просто ночная миссия. Туда и обратно пробежимся. Ну, может немного задержимся в квартале красных фонарей… Вроде сегодня там новенькая появилась, Малышка Янь. Говорят, грудастая красавица. — и сделал жест руками, показывая размер груди новенькой куртизанки. — А знаешь… Погнали. — я взял запечатывающий свиток с полки и достал свою маску. Миссия и правда была пустяковая. Занести пару свитков местному чиновнику, а ответа ждать не надо. После парочки дежурных фраз, мы разошлись в разные стороны, сговорившись встретиться в половине четвертого утра. Но вот не задача… Ничего я сделать не смог. Дошел до квартала, естественно сменив перед этим форму АНБУ на гражданку, нашел ту самую Янь, оплатил ночь ее любви, раздел и… Ничего. Несмотря на то, что девушка была и правда красивой и стройной, но как-то не пошло. — Может у вас, молодой господин, есть любимый человек? — девушка снова оделась и подала нам чай. — Такое иногда случается, когда душа лежит к определенному человеку… — Не уверен… — Молодой господин. — улыбнулась девушка. — Вам же известно, что мы держим языки за зубами. И кажется мне, что скоро вы прекратите посещать заведения подобные нашему. Хотя по уставу мне нельзя такого говорить. Я молчал. Вообще-то так оно и есть. Эти женщины не могли ни одним из известных ему способов разглашать что-либо о своих клиентах. Так как все понимали, что пьяный и веселый шиноби мог сболтнуть лишнего, на всех дам полусвета ставили определенную печать на затылке. Я видел ее, когда шел за Янь в ее комнату. — По мне не скажешь, но я довольно хорошо разбираюсь в людях и… Могу сказать, что у вас, молодой господин, появились чувства к другому молодому господину! — Попала! Прямо в яблочко… — Разве в наше время это уже не норма? Если вас тревожит продолжение клана, то найти девушку, которая выносит его вам уже давно не проблема. Если хорошо поискать, можно найти даже полукровку другого клана. — Не клан меня тревожит… — Тогда… Тот молодой господин не ответил вам взаимностью?! — Нет… — О! Так вы ему не признались… — грустно выдохнула Янь. — Боитесь быть отвергнутым. А тот молодой господин… Он до этого имел отношения с мужчинами? Вы ведь очень привлекательны и несомненно можете оказаться в его вкусе. — Он много лет ухаживал за девушкой и только недавно в их «отношениях» случился разлад. Надеюсь, окончательный. Он хороший человек, но слишком добрый. — Тогда может Вы все же попробуете? — девушка отпила из своей чашки и налила нам еще чая. — Ваш век короток. — И снова эта мысль. Но из чужих уст она прозвучала более убедительно.Часть 14
27 июля 2024 г., 23:39
Примечания:
Бета не может зайти на сайт. Вообще. Поэтому пока без нее(((((
Бета: я, вроде как, ожила и всё проверила.
Отбечено