Как же сложно быть шиноби

NC-17
В процессе
642
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 50 644 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
642 Нравится 204 Отзывы 270 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
      Губы у Какаши, на удивление, мягкие с привкусом крепкого кофе, который я научил его готовить. Парень чуть прикусил мою нижнюю губу, оттягивая ее. Только сейчас до меня дошло, что этот шкет снял маску. Черт... Как же давно у меня никого не было. Тем более я заключен в молодом теле, которое так и фонит гормонами. Да еще и этот чертов наркотик.       Так! Акира держи себя в руках! Просто продолжай делать вид, что без сознания.       - Ксо! Так нельзя... - Какаши осел на пол около моей кровати и уткнулся лицом в колени. Он что-то неразборчиво бубнел и старался успокоиться, делая глубокие вдохи и длинные выдохи.       Я профессионально изображал бессознательность, чтобы в дальнейшем избежать неловкости. Какаши просто поддался мимолетному порыву эмоций! Да, так оно и есть.       Какаши ушел, а я задумался. Дурацкое тело, дурацкий наркотик, дурацкое все! Все вообще пошло не по плану! Я хотел спокойно прожить еще лет десять где-то, не обязуя себя ни отношениями, ни властью, ни чем-либо еще!       А теперь я застрял здесь надолго, обвешанный долгами как мехами... Научиться у Узумаки, чтобы после обучить другого Узумаки. Мелкому года четыре где-то, а значит еще лет двадцать я его оставить не смогу. Пусть хоть на ноги встанет... Не ну двадцать лет это вполне себе. Может у нас с Какаши что-то да выйдет. Как раз будет на кого Наруто оставить в случае чего. К тому же Какаши парень, а это подразумевает, что общих детей у нас быть не может. С женщинами это чаще всего была основная проблема. После трех или четырех лет отношений они начинали просить у меня то, чего я им при всем желании не мог дать.       Но Какаши едва достиг возраста согласия! Он совсем еще ребенок. И не надо мне напоминать, что у многих молодых людей еще лет пятьдесят назад в его годы уже были дети! Это было пятьдесят лет назад...       - Я только посмотрю как он. - в комнату проскользнула Кана. Углубившись в свои мысли, я не услышал как она пришла. - А ты пока сходи купи чего поесть. У вас же одни закуски в холодильнике!       - Кана-сан, я схожу позже... - попытался противостоять ей пепельноволосый.       - Позже. Ага, как же. - насупилась женщина. - Тогда лавка работать не будет! И фруктов захвати! Мясо куриное только! После такой перегрузки организма, Фуметсу нужен будет легкий бульон.       Недолго пыхтя, Какаши все же вышел из дома, а я наконец открыл глаза. Бабулька сидела на табуретке у изголовья моей кровати и улыбалась. Но заметив мой недовольный взгляд, тут же спрятала свои эмоции за маской и протянула ко мне ладонь с небольшим листком. Стоило клочку бумаги коснуться моей груди, как с него по всему моему телу побежали фууин, вытягивая остатки этой дряни и восстанавливая чакросистему.       - Мне поздно сообщили о случившемся. Точнее я вообще случайно об этом узнала. Как себя чувствуешь?       - Уже гораздо лучше. Бонусы перерожденцев очень облегчают жизнь. Уже минут двадцать в ясном сознании. Это чем-то похоже на первые сутки после вселения. - я хмыкнул и принял сидячее положение. Черт, да я же все еще голый.       - Но перед мальчишкой Хатаке изображал спящую красавицу. О... У вас тут было что-то веселое? А я помешала! Какое горе! - ехидная улыбка на старческих губах окончательно испортило мне настроение. - Бог ты мой! Акира, да это же не плохо! Какаши мальчик хороший. С ним у тебя не будет этих дурацких эмоциональных качелей и тому подобной ерунды, а прожить жизнь и ни к кому не привязаться - задача невыполнимая! Ты как-будто третий раз живешь!       - Я просто... Просто не хочу...       - Мало ли чего ты не хочешь! Ты или строишь отношения с мальчишкой и радуешься жизни, или отвергаешь его, и каждая встреча становится самой неловкой за последние несколько веков.       В чем-то она права. Коноха не такая большая, чтобы расстаться и больше никогда не видеться. К тому же мы оба шиноби. Сойдутся звезды и мы просто-напросто окажемся на одной миссии...       - Заканчивай свои мыслительные процессы. Твой сосед уже со всех ног бежит сюда. Не доверяет мне. - фыркнула Кана, убирая с моей груди печать. - Все же заботится он о тебе совсем не фальшиво. Ты спишь или....       - Или. Я зайду через несколько дней, когда полностью восстановлюсь. Черной злыдне привет от меня.       Бабушка улыбнулась мне и направилась к двери, столкнулась в проеме с Какаши. Парень даже не запыхался, а в руках у него был сверток из мясной лавки. Но едва заметив меня, Хатаке сделал рывок, достигнув моей кровати в два прыжка. Молодой джоунин всем своим видом показывал свое беспокойство.       - Как ты себя чувствуешь? Что-то болит? - затараторил парень. Он даже забыл про мясо. Его унесла хитрая старушка-Узумаки.       - Более-менее. Такое чувство, что по мне вся Коноха пробежалась... - я устало прикрыл глаза, потирая замлевшую шею. - Спасибо, что помог мне и заботился...       - Как и ты обо мне. - сосед взял сложенный в углу кровати плед и накинул мне на плечи. - Может тебе лучше лечь? Я позову знакомую ирьенина.       - Не надо. Я уже почти в порядке. По крайней мере не сейчас... Я... Говорил что-то странное? Мне сказали, что эта дрянь развязывает язык.       - Была только какая-то бессвязная речь. Наверное, ты даже в таком состоянии слишком много думаешь. Твой же язык не поспевает за мыслями. - Какаши помог мне лечь и укрыл. - Я схожу помогу Кане-сан, а ты отдыхай.       - Мне помощь не нужна. Присмотри за Фуметсу лучше. - раздалось с кухни. Чертова сваха. Все Узумаки такие?       - Температуры нет. Цвет лица правда бледноват. - суетился над моей тушкой Какаши. - Я сейчас принесу воду. Смоем с тебя пот.       - Да успокойся ты. Еще часик полежу и сам схожу помоюсь. - фыркаю я, но тут же ловлю осуждающий взгляд. - Ну что еще?       - Ты ведь давно в сознании...       Намек понят. Ну-у-у-у-у-у... В чем-то Кана-сан права. Какаши очень даже хороший человек, насколько я успел понять, и даже в случае чего я спокойно смогу с ним поговорить без скандалов и тому подобного...       - Да. - не стал отрицать я. - Но ты сам-то уверен? Даже в наше время отношения между мужчинами не приветствуется. К тому же тебе надо будет продолжить клан Хатаке...       - Ками-сама... Ты думаешь я не найду женщину, которая за деньги выносит мне ребенка, а потом свалит в туман? Многие дети растут в семье, где есть только один родитель, так что мой ребенок будет таким же как и остальные. Иногда несколько родителей-одиночек объединяются, чтобы растить детей. И вообще как-то рано ты вспомнил о продолжении моего рода.       - Хорошо. Допустим. Но мы оба еще в том возрасте, когда шалят гормоны и хочется все попробовать...       - Разберемся. Я не отступлю. - Какаши коснулся моего лба своим. - Дай мне шанс.       - Ай-й-й. Черт с тобой. С сегодняшнего дня мы официально в отношениях! - не то чтобы я сопротивлялся...       - Вот и славно.       Не успел я опомниться, как в мои губы снова впились, но уже более настойчивым поцелуем. Паразит мелкий! Не удержавшись, я прикусил его губы. Черт! Парень не снял маску, и я ощутил, как зубы проехались по ткани. Ненавижу это чувство!       - Мальчики! Я ушла! - нарочно громко объявила Кана-сан и хлопнула дверью. А мы с Какаши, как облитые холодной водой коты, отскочили друг от друга. Я с перепугу даже с кровати упал. Тело и так болит, так я еще и затылком стукнулся! Спасибо хоть покрывало упало со мной и прикрыло мое многострадальное тело.       Как не прибить эту чертову бабку?
642 Нравится 204 Отзывы 270 В сборник
Отзывы (10)