Он или она?

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 12 226 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

За что?!

Настройки
После 3 августа прошло два дня. Я с Манджиро каждый день навещали Дракена. Его шрам уже начал заживать. Я сейчас лежу на кровати, рядом на полу сидит Майки и с кем-то переписывается. Юко: Кому пишешь? Майки: Ты не против погулять? Юко: Смотря с кем. Майки: Я, Кен-чик, Мицуя, Такемичи, Эмма, Баджи, Чифую. Юко: Я не против, но я половины из них не знаю. Я знаю только тебя, Дракена, Мицую, Такемичи и Эмму, а Баджи и Чифую я не знаю. Майки: Познакомьтесь. Юко: А когда пойдём? Майки: Прям сейчас. Майки поднялся с пола, взял меня за руку и потянул к выходу. Юко: Мы сегодня не на байке? Майки: А хотела?) Юко: Нет) Манджиро уже шёл, не держа меня за руку, в каком-то направлении. Мы шли минут пять. И вот мы уже в парке идём навстречу трём фигурам. Майки: Приветики) ???: Привет. Майки, а это Юдзуки с тобой? Майки: Это Юдзуки. Но по факту это Юки.. ???: И кто же ты? Юко: А чё не видно? Я вроде не плоская. ???: Ты баба? Юко: Во-первых, хочу поправить. Не "баба", а "девушка". Во-вторых, кто ты? И как тебя зовут? ???: Извините, пожалуйста. Я Кейске Баджи - командир первого отряда "Токийский свастики". А ты кто? Юко: Я Юко Рюгуджи, по-другому Юдзуки Мори, член "Токийской свастики", из первого отряда. ???: Рюгуджи? Юко: Сестра Кена Рюгуджи. Баджи: Дракена? Он нам не говорил об этом. Майки: Кен-чик сам не давно это узнал) Юко вообще сама нас нашла. Мы её даже не искали. ???: Так, у меня вопрос. Как вы познакомились? Майки: У нас с Кен-чиком были разборки с одной бандой. Кен-чик выдохся и тут это (Майки показал на меня). Спасает нас. Там Юки одного с кулака, другого с ноги. Вот так мы и познакомились. Потом она нас ещё проводила до дому.. Юко: Пхпхпхп) Майки: Ты чего ржёшь? Я ничего смешного не говорил. Юко: Я вспомнила момент с этим. Юко убрала руками волосы назад, аля Джентельмен. Тут Манджиро не выдержал и тоже засмеялся. ???: Я один ничего не понимаю? Такемичи: Нет. Юко: А, Такемичи. Такемичи: Что уже? Юко: Когда будет первый урок? Такемичи: Мне с этим уже Хина помогает) Юко: Ладно.... А как на счёт тренировок? Такемичи: Каких тренировок? Юко: Ты чё дебил? Тренировки - это метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков, а также социальных установок. Чё не знал? Такемичи: Можно не надо? Юко: Нет) Через один день на спортивной площадки возле школы Мизо в 17:00. ???: Ого. Как будто приговор вынесла. Два раза причём. Юко: Я умею) Кстати, мы с тобой не познакомились. ???: Матсуно Чифую - зам-командира первого отряда "Токийской свастики". ???: Эй! Рябят!) Привет! К нам бежал какой-то пацан. Майки: Привет, Мицуя) Мицуя: Вижу вы тут беседуете. Баджи: Знакомимся будет лучше сказать. Мицуя: С кем знакомитесь? Чифую и Баджи показали на меня пальцем и сказали вместе "С ней!" Я помахала рукой Мицуе. Мицуя: Привет. Ты вроде Юдзуки Мори. Новенький в Тосве. Чифую: Если бы это был Юдзуки, мы бы не знакомились. Это Юко! Рюгуджи! Мицуя: Юко? Юко: Ща. Я достала телефон и начала активно искать фото, где есть я и Мицуя. Нашла и показала Мицуе. Мицуя: А! Вспомнил! Сколько лет прошло! Мицуя расправил руки для того, чтобы я обняла его. Я подошла и обняла своего старого друга. Мицуя: Кстати, зачем ты обстригла волосы? Юко: Долгая история. Майки: Я могу рассказать!) Юко: Валяй.. Майки: Юко хотела скрыть свои пол из-за стереотипов. Баджи: И всё? Майки: Ну да. Тут мне на глаза кто-то со спины кладёт руки. Я, быстро среагировав, ударила с локтя, развернулась и ударила с кулака. Дракен: Дура! Бить то зачем?! Юко: Это ты? Прости. Не знала. Зато в следующий раз будешь знать. Дракен: В следующий раз не размахивай кулаками. Больно же! Юко: Ну, прости. Я ударила тебя в полсилы. Такемичи: В полсилы?! Мне точно конец на тренировках( Эмма: Я Майки сделала то же самое, но он не ударил меня. Юко: Инстинкт. Чифую: Инстинкт дикой пантеры) Юко: Тебя ударить? Чифую: Не надо. Майки: Все в сборе. Пошлите) Мы все шли, молча, но тишину прервал Баджи. Баджи: Юко, когда ты говорила с Такемичи, ты сказала всё по-умному. Юко: И? Баджи: В каком ты классе? Юко: Я бросила школу. Но по идеи я сейчас в 8. Чифую: Всмысле "бросила"? Юко: В прямом. Я ушла со школы ещё в 6 классе, а сейчас я просто хожу по городу. Тут мой телефон зазвонил. Я взяла трубку. Юко: Слушаю. Да. Всмысле?! Чё?.. Хорошо.. До свидания.. Майки: Кто был? Юко: Администрация школ. Майки: Что хотела? Юко: Я буду ходить в школу(.. Ну, хотя бы не в 8 класс, а в 9) И ещё школа мне выдаёт квартиру. Баджи: Лошара) Юко: Завались. Недолго я чувствовала запах свободы. Эмма: Ты в школу идёшь? Юко: Ну, да. А что? Эмма: Ты не будешь свой пол скрывать? Юко: Нет, не буду. Эмма: Минуточку. Эмма достала телефон, набрала номер и начала разговаривать. Эмма: Алло, здравствуйте. Можно записаться? Тебе удобно завтра в 13:00? Юко: Смотря что. Эмма: Я тебе вопрос задала. Удобно или нет? Юко: Удобно. Эмма: Да, устраивает. Завтра придём. До свидания. Юко: А куда мы идём? Эмма: Увидишь. Майки и Дракен пойдут с нами. Отказы не принимаются. Юко: Не я одна буду завтра страдать) Эмма: Ты будешь страдать больше всех. А я, Майки и Дракен вообще страдать не будут. Баджи: Лохушка Юко) Юко: Завались. И без тебя тошно( Баджи: Оооо, малышка Юко злится на злого дядю Баджи? Мои нервы не выдержали, и я вмазала ему. Юко: Чтоб не втыкал. Кейске это не устроило. И он ударил меня в ответ по животу. Я немного согнулась. Баджи: Что? Уже сдаёшься? Юко: Рано радуешься.. Я уже собралась его ударить, но остановил мой кулак. Я уже была на пределе срыва. Я пустила второй кулак в грудь противника, но он остановил мой удар. Он ждал, что я буду делать дальше. Мицуя: Юко, где таблетка? Юко: В кармане. Подай пожалуйста. Мицуя подошёл ко мне и залез в карман штанов. Когда он достал таблетку, я запрокинула голову, и Такаши закинул таблетку мне в рот. Я её тут же проглотила. Юко: Прости, Кейске Баджи. После этих слов я отпустила руки. Мицуя: Вовремя ты таблетку приняла. Дракен: А что было бы, если б Юко не приняла таблетку? Мицуя: Как минимум один труп, а как максимум все умрут. Майки: Что за таблетки? Мицуя: Юкоин. Специально для Юко разрабатывали эти таблетки. Их нет ни в одной аптеке. Их специально доставляют Юко. Майки: А что у Юко за болезнь? Когда Манджиро это сказал, я упала и потеряла сознание. Майки вовремя меня словил и поймал меня. Дальше всё как в тумане. Помню видела свои воспоминания и всё. Я очнулась. Я будто лежала на земле. Вокруг меня были Майки, Дракен, Эмма, Чифую и Такемичи. Голова до жути болит. Майки: Мицуя! Она очнулась! Мицуя: Отлично. Юко, что ты помнишь? Юко: Мы с Баджи поссорились, ты дал мне таблетку и всё. К нам подошёл Баджи. Баджи: Прости меня, Юко. Я не хотел. Правда. Юко: Да, нормально. Ты же не знал) Мицуя, не знаешь почему я потеряла сознание? Я решила перейти в сидячие положение. Мицуя подошёл и сел напротив меня на траву. Мицуя: На сколько я понимаю таблетки перестали действовать. Твоя болезнь ушла из-за того, что ты уже долгое время не нервничала и не психовала. А то что было это простая агрессия. Юко: А можно их выкинуть? Мицуя: Думаю они тебе уже не нужно, поэтому можно. Я подскочила и закричала от радости. Юко: У кого есть спички? Баджи: Ща найду. Кейске залез в карман, достал зажигалку и подал мне. Ноу меня из рук её выхватил Манджиро. Майки: Спички детям не игрушка! Юко: А сам то! Майки: Я старше тебя. Юко: Ну, ладно.. Я села обратно на траву и убрала таблетки. Все начали общаться на свои темы, ко мне подошла Эмма. Эмма: Слушай, я хочу строить ночёвку. У тебя. Где ты живёшь? Юко: У меня? А почему не у тебя? Эмма: Мне так проще. Так где ты живёшь? Юко: *****. Эмма: О! Рядом Дракен живёт! Юко: Как-нибудь зайду к нему в гости) Эмма: Ребят! Все приходят к Юко на ночёвку! Отказы не принимаются! Юко: Всмысле!? Дракен: Я прийду! Майки: Я тоже прийду! Мицуя: Я с вами, ребят. Баджи: Нас с Чифую не забудьте. Такемичи: Я наверно не смогу. Эмма: Хина придёт. Такемичи: Я с вами! Юко: Эмма, а кто такая Хина? Эмма: Девушка Такемичи. Юко: Это был первый вопрос.. Дракен: А второй? Юко: Эмма! За что!? За что ты так со мной!? Что я тебе сделала!? Майки: Ахахаха) Ты сейчас очень похожа на ребёнка) Эмма: Юко, ты мне за это потом "Спасибо!" будешь говорить. Юко: Более чем уверенна, что нет..
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник