За что?!
2 июня 2023 г., 13:40
После 3 августа прошло два дня. Я с Манджиро каждый день навещали Дракена. Его шрам уже начал заживать. Я сейчас лежу на кровати, рядом на полу сидит Майки и с кем-то переписывается.
Юко: Кому пишешь?
Майки: Ты не против погулять?
Юко: Смотря с кем.
Майки: Я, Кен-чик, Мицуя, Такемичи, Эмма, Баджи, Чифую.
Юко: Я не против, но я половины из них не знаю. Я знаю только тебя, Дракена, Мицую, Такемичи и Эмму, а Баджи и Чифую я не знаю.
Майки: Познакомьтесь.
Юко: А когда пойдём?
Майки: Прям сейчас.
Майки поднялся с пола, взял меня за руку и потянул к выходу.
Юко: Мы сегодня не на байке?
Майки: А хотела?)
Юко: Нет)
Манджиро уже шёл, не держа меня за руку, в каком-то направлении. Мы шли минут пять. И вот мы уже в парке идём навстречу трём фигурам.
Майки: Приветики)
???: Привет. Майки, а это Юдзуки с тобой?
Майки: Это Юдзуки. Но по факту это Юки..
???: И кто же ты?
Юко: А чё не видно? Я вроде не плоская.
???: Ты баба?
Юко: Во-первых, хочу поправить. Не "баба", а "девушка". Во-вторых, кто ты? И как тебя зовут?
???: Извините, пожалуйста. Я Кейске Баджи - командир первого отряда "Токийский свастики". А ты кто?
Юко: Я Юко Рюгуджи, по-другому Юдзуки Мори, член "Токийской свастики", из первого отряда.
???: Рюгуджи?
Юко: Сестра Кена Рюгуджи.
Баджи: Дракена? Он нам не говорил об этом.
Майки: Кен-чик сам не давно это узнал) Юко вообще сама нас нашла. Мы её даже не искали.
???: Так, у меня вопрос. Как вы познакомились?
Майки: У нас с Кен-чиком были разборки с одной бандой. Кен-чик выдохся и тут это (Майки показал на меня). Спасает нас. Там Юки одного с кулака, другого с ноги. Вот так мы и познакомились. Потом она нас ещё проводила до дому..
Юко: Пхпхпхп)
Майки: Ты чего ржёшь? Я ничего смешного не говорил.
Юко: Я вспомнила момент с этим.
Юко убрала руками волосы назад, аля Джентельмен. Тут Манджиро не выдержал и тоже засмеялся.
???: Я один ничего не понимаю?
Такемичи: Нет.
Юко: А, Такемичи.
Такемичи: Что уже?
Юко: Когда будет первый урок?
Такемичи: Мне с этим уже Хина помогает)
Юко: Ладно.... А как на счёт тренировок?
Такемичи: Каких тренировок?
Юко: Ты чё дебил? Тренировки - это метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков, а также социальных установок. Чё не знал?
Такемичи: Можно не надо?
Юко: Нет) Через один день на спортивной площадки возле школы Мизо в 17:00.
???: Ого. Как будто приговор вынесла. Два раза причём.
Юко: Я умею) Кстати, мы с тобой не познакомились.
???: Матсуно Чифую - зам-командира первого отряда "Токийской свастики".
???: Эй! Рябят!) Привет!
К нам бежал какой-то пацан.
Майки: Привет, Мицуя)
Мицуя: Вижу вы тут беседуете.
Баджи: Знакомимся будет лучше сказать.
Мицуя: С кем знакомитесь?
Чифую и Баджи показали на меня пальцем и сказали вместе "С ней!" Я помахала рукой Мицуе.
Мицуя: Привет. Ты вроде Юдзуки Мори. Новенький в Тосве.
Чифую: Если бы это был Юдзуки, мы бы не знакомились. Это Юко! Рюгуджи!
Мицуя: Юко?
Юко: Ща.
Я достала телефон и начала активно искать фото, где есть я и Мицуя. Нашла и показала Мицуе.
Мицуя: А! Вспомнил! Сколько лет прошло!
Мицуя расправил руки для того, чтобы я обняла его. Я подошла и обняла своего старого друга.
Мицуя: Кстати, зачем ты обстригла волосы?
Юко: Долгая история.
Майки: Я могу рассказать!)
Юко: Валяй..
Майки: Юко хотела скрыть свои пол из-за стереотипов.
Баджи: И всё?
Майки: Ну да.
Тут мне на глаза кто-то со спины кладёт руки. Я, быстро среагировав, ударила с локтя, развернулась и ударила с кулака.
Дракен: Дура! Бить то зачем?!
Юко: Это ты? Прости. Не знала. Зато в следующий раз будешь знать.
Дракен: В следующий раз не размахивай кулаками. Больно же!
Юко: Ну, прости. Я ударила тебя в полсилы.
Такемичи: В полсилы?! Мне точно конец на тренировках(
Эмма: Я Майки сделала то же самое, но он не ударил меня.
Юко: Инстинкт.
Чифую: Инстинкт дикой пантеры)
Юко: Тебя ударить?
Чифую: Не надо.
Майки: Все в сборе. Пошлите)
Мы все шли, молча, но тишину прервал Баджи.
Баджи: Юко, когда ты говорила с Такемичи, ты сказала всё по-умному.
Юко: И?
Баджи: В каком ты классе?
Юко: Я бросила школу. Но по идеи я сейчас в 8.
Чифую: Всмысле "бросила"?
Юко: В прямом. Я ушла со школы ещё в 6 классе, а сейчас я просто хожу по городу.
Тут мой телефон зазвонил. Я взяла трубку.
Юко: Слушаю. Да. Всмысле?! Чё?.. Хорошо.. До свидания..
Майки: Кто был?
Юко: Администрация школ.
Майки: Что хотела?
Юко: Я буду ходить в школу(.. Ну, хотя бы не в 8 класс, а в 9) И ещё школа мне выдаёт квартиру.
Баджи: Лошара)
Юко: Завались. Недолго я чувствовала запах свободы.
Эмма: Ты в школу идёшь?
Юко: Ну, да. А что?
Эмма: Ты не будешь свой пол скрывать?
Юко: Нет, не буду.
Эмма: Минуточку.
Эмма достала телефон, набрала номер и начала разговаривать.
Эмма: Алло, здравствуйте. Можно записаться? Тебе удобно завтра в 13:00?
Юко: Смотря что.
Эмма: Я тебе вопрос задала. Удобно или нет?
Юко: Удобно.
Эмма: Да, устраивает. Завтра придём. До свидания.
Юко: А куда мы идём?
Эмма: Увидишь. Майки и Дракен пойдут с нами. Отказы не принимаются.
Юко: Не я одна буду завтра страдать)
Эмма: Ты будешь страдать больше всех. А я, Майки и Дракен вообще страдать не будут.
Баджи: Лохушка Юко)
Юко: Завались. И без тебя тошно(
Баджи: Оооо, малышка Юко злится на злого дядю Баджи?
Мои нервы не выдержали, и я вмазала ему.
Юко: Чтоб не втыкал.
Кейске это не устроило. И он ударил меня в ответ по животу. Я немного согнулась.
Баджи: Что? Уже сдаёшься?
Юко: Рано радуешься..
Я уже собралась его ударить, но остановил мой кулак. Я уже была на пределе срыва. Я пустила второй кулак в грудь противника, но он остановил мой удар. Он ждал, что я буду делать дальше.
Мицуя: Юко, где таблетка?
Юко: В кармане. Подай пожалуйста.
Мицуя подошёл ко мне и залез в карман штанов. Когда он достал таблетку, я запрокинула голову, и Такаши закинул таблетку мне в рот. Я её тут же проглотила.
Юко: Прости, Кейске Баджи.
После этих слов я отпустила руки.
Мицуя: Вовремя ты таблетку приняла.
Дракен: А что было бы, если б Юко не приняла таблетку?
Мицуя: Как минимум один труп, а как максимум все умрут.
Майки: Что за таблетки?
Мицуя: Юкоин. Специально для Юко разрабатывали эти таблетки. Их нет ни в одной аптеке. Их специально доставляют Юко.
Майки: А что у Юко за болезнь?
Когда Манджиро это сказал, я упала и потеряла сознание. Майки вовремя меня словил и поймал меня. Дальше всё как в тумане. Помню видела свои воспоминания и всё. Я очнулась. Я будто лежала на земле. Вокруг меня были Майки, Дракен, Эмма, Чифую и Такемичи. Голова до жути болит.
Майки: Мицуя! Она очнулась!
Мицуя: Отлично. Юко, что ты помнишь?
Юко: Мы с Баджи поссорились, ты дал мне таблетку и всё.
К нам подошёл Баджи.
Баджи: Прости меня, Юко. Я не хотел. Правда.
Юко: Да, нормально. Ты же не знал) Мицуя, не знаешь почему я потеряла сознание?
Я решила перейти в сидячие положение. Мицуя подошёл и сел напротив меня на траву.
Мицуя: На сколько я понимаю таблетки перестали действовать. Твоя болезнь ушла из-за того, что ты уже долгое время не нервничала и не психовала. А то что было это простая агрессия.
Юко: А можно их выкинуть?
Мицуя: Думаю они тебе уже не нужно, поэтому можно.
Я подскочила и закричала от радости.
Юко: У кого есть спички?
Баджи: Ща найду.
Кейске залез в карман, достал зажигалку и подал мне. Ноу меня из рук её выхватил Манджиро.
Майки: Спички детям не игрушка!
Юко: А сам то!
Майки: Я старше тебя.
Юко: Ну, ладно..
Я села обратно на траву и убрала таблетки. Все начали общаться на свои темы, ко мне подошла Эмма.
Эмма: Слушай, я хочу строить ночёвку. У тебя. Где ты живёшь?
Юко: У меня? А почему не у тебя?
Эмма: Мне так проще. Так где ты живёшь?
Юко: *****.
Эмма: О! Рядом Дракен живёт!
Юко: Как-нибудь зайду к нему в гости)
Эмма: Ребят! Все приходят к Юко на ночёвку! Отказы не принимаются!
Юко: Всмысле!?
Дракен: Я прийду!
Майки: Я тоже прийду!
Мицуя: Я с вами, ребят.
Баджи: Нас с Чифую не забудьте.
Такемичи: Я наверно не смогу.
Эмма: Хина придёт.
Такемичи: Я с вами!
Юко: Эмма, а кто такая Хина?
Эмма: Девушка Такемичи.
Юко: Это был первый вопрос..
Дракен: А второй?
Юко: Эмма! За что!? За что ты так со мной!? Что я тебе сделала!?
Майки: Ахахаха) Ты сейчас очень похожа на ребёнка)
Эмма: Юко, ты мне за это потом "Спасибо!" будешь говорить.
Юко: Более чем уверенна, что нет..
Примечания:
Продолжение следует