Ты здесь живëшь?!
4 февраля 2024 г., 13:33
Юко: Ребят, секунду.
Девушка стояла возле двери и пыталась еë открыть. И вот эта несчастная дверь поддалась и открылась.
Юко: Эмма, Майки, оставляю на вас квартиру. Идите на кухню. Чай на столе, чайник на столе, вода в кране, печеньки на столе. Кен, пошли тебе за одеждой.
Майки: Зря доверила мне печеньки!) О, зря!)
Дракен: Майки, все печеньки не сожри. Нам оставь.
Майки: Я что похож на монстра, который съедает всë печенье в доме?!
Юко: Майки, Кен просто пошутил. Вернь ведь?
Дракен: Да.
Юко: Ладно, мы пошли. Не скучайте!)
Юко и Дракен направились к дому старшего. Шли они в тишине 5 минут. И вот перед ними красуется высокое здание и различными вывесками.
Дракен: Пошли.
Юко: А.. Ага!
Брат и сестра зашли в здание и направились к лифту. Зашли, старший Рюгуджи нажал на кнопку 4 этажа и они поехала. Когда они доехали, и открылась дверь, перед ними была небольшая комната и дверь. На двери была вывеска "Массаж с дополнительными услугами".
Юко: А что за дополнительные услуги?
Дракен: Маленькая ещë.
Юко: Эй! Я младше тебя на год физически. А умственно я такого возраста как и ты.
Дракен: Не нервничай, а то бабайка заберëт.
Юко: Какая нахер бабайка?!
Дракен: Чшшшш.
Кен подставил указательный палец к губам сестры. Юко хотела укусит брата за палец, но его рука махнула в сторону двери. Как только они зашли, Дракена поприветствовали девушки в ночнушках. На Юко обратили внимание почти сразу же.
Девушка 1: Кенбо, это кто?
Девушка 2: Твоя девушка?
Девушка 3: Или новенькая?
Дракен: Это не моя девушка. Это не новенькая. Это моя родная сестра.
Девушка 2: Сестра?
Дракен: Да.
Юко: Я - Юко Рюгуджи.
Девушка 3: Они похожи чуть-чуть.
Девушка 1: Лицо. У них одинаковые лица. Только глазаглаза разные.
Девушка 2: Ага.
Дракен: Юко, подожди 5 минут. Сейчас прийду.
Юко: Ага.
Дракен ушла в свою комнату за одеждой, а Юко так и стоит окружëнная девушками.
Девушка 3: Ты не удивлена, что твой брат живëт в таком месте?
Юко: Я в шоке. Только.. А что за "дополнительные услуги"?
Девушка 1: А ты не знаешь? Милочка, это бордель.
Юко: Пиздец.
Девушка 3: Ещë какой.
Девушка, которая молчала, достала сигарету и закурила. Пошëл неприятный табачный запах. Всё стояли в тишине, пока не пришëл старший Рюгуджи.
Дракен: Я всë. Можем идти.
Юко: Ты здесь живëшь?!
Дракен: Ну да. А что такое?
Юко: Я в ахуе.
Дракен дал подзатыльник своей сестре.
Юко: Ай! За что?
Дракен: Меньше выражаться будешь.
Юко: Ладно, пошли.
Юко и Дракен вышли из помещения. Дракен не подозревал, что в голове девушки уже созрел план мести.
Вот они уже стоят возле двери квартиры Юко, звонят в домофон. Им открывает Эмма и сзади стоит Майки. Пришедшие заходят. И тут Юко обнимает Эмму и говорит.
Юко: Эмочка, спаси. Он меня бьëти бабайкой пугает. Мне страшно находится с ним в одном помещении. Давай выкинем его на улицу?
Дракен и Майки: Чего?
Эмма: Зачем выкидывать? Он нам ещë нужен. Он ведь твой родной брат, зачем его выкидывать?
Юко: Точно подметила. Тогда давай игнорировать его.
Эмма: Юко, успокойся. Мы ничего не будем делать с ним. А теперь расскажи, что произошло.
Юко отпустила Эмму и начала свой рассказ про подзатыльник.
Юко: Я прибывала в шокированном состоянии и выразилась. А он мне подзатыльник даëт.
Майки: Правда?
Дракен: Она сматерилась.
Юко: С языка слетела фраза. Я слетела она потому, что он живëт в борделе.
Майки: Кен-чин, это нормальная реакция людей на твой место проживания. Дракен: Ты еë защищаешь?!
Майки: Факт говорю.
Дракен: Ладно. Юко, прости, если подзатыльник был больным.
Юко: А ты меня прости, что сквернословлю.
Майки: Отлично!) Все помирились!)
Эмма: А кстати, Юко, времени уже 21:56. Можешь сказать, где одежда для меня?
Юко: Конечно, пошли. Майки, ты с нами?
Майки: Бегу!
Эмма, Юко, Майки и Дракен пошли за хозяйкой квартиры. Сперва они зашли в комнату самой хозяйки.
Юко: Так смотрите, у меня в комнате поместятся только два футона. Плюс кровать. Я думаю над вашим расположением.
Эмма: Юко, мы ведь подруги?
Юко: Ну да. Что за вопросы?
Эмма: Смотри, я ложусь с тобой на кровать, а мальчиков положим на пол. Идëт?
Юко: Идëт.
Майки: Я против. Почему вы на кровате, а мы на полу?!
Дракен: Если я лягу с Юко, то это будет выглядеть как ëбанный инцест. С Эммой мы просто друзья. А с тобой с не усну.
Майки: Ну тогда ладно.
Юко: Так. Мальчишки, шуруйте из комнаты, я сейчас Эмме одежду выдам, а потом вам. Хотя Дракен может сейчас пойти в ванную и переодеться.
Дракен: Я в ванную.
Юко: Майки, на кухне жди. Прийду через минуты 3.
Майки вышел из комнаты и пошëл на кухню. Дракен в ванную переодеваться. Юко выдала Эмме серую пижаму. Эмма начала переодеваться. А Юко пошла к Майки. Как только девушка зашла на кухню, она увидела друга, который сидел за столом, улëгшись телом на стол.
Майки: Юко, я тааааааак устал. Можно тебя обнять?
Рюгуджи ничего не ответила, только расправила руки для объятий. Манджиро тут же встал и подошëл к подруге и нежно обнял еë. Юко обняла его в ответ и начала гладить по спине, понимая как тяжело этому ребëнку. Эти объятия были простыми дружескими объятиями, они не значили какое-то проявление любви или привязаности, они были для них чём-то вроде успокоительного. Они часто так обнимались. Иногда быстро, а иногда подолгу,по несколько минут. В комнату зашли Дракен и Эмма. Дракен остановился в промежутке дверь и облокотился на косяк. Девушка стояла и умилялась моментом.
Дракен: Голубки, долго стоять так будете?
Майки: Не голубки мы! Я просто устал.
Майки сказал это куда-то тебе в плечо, но всë равно было всë отчëтливо слышно.
Юко: Эмма, пижама пошла?
Эмма: Чуточку большеватая, но нормально)
Майки всë же отпустил свою подругу.
Майки: Юкооо. А мне во что переодеваться?
Юко: Пошли. Ребят, вы тут сможите сами посидеть?
Дракен: Мы тебе чë дети маленькие?
Юко: Ну мало ли)
В сторону девушки полетела первая попавшаяся вещь под руку старшего брата, а именно полотенце. Но вещь полетела в стену, так как младшая уже успела ускользнуть из помещения, хватая друга. Майки и Юко уже стояли в комнате хозяйки квартиры. Манджиро стоял и ждал одежду, а Юко доставала пижаму им двоим. Для Майки чëрный комплект. Для Юко фиолетово-чëрный. Сано вышел из комнаты и направился в ванную, а Юко переоделась и пошла на кухню.
Дракен: Юко, Эмме я уже рассказал про наш план. Над подарком думаем.
Юко: Ты разбираешься в автосервисе?
Дракен: Ну да. А что?
Юко: Модификация его байка. Запчасти некоторые поменять, где-то подкрасить.
Эмма: И вправду. В последнее время он жаловался на это. Говорит регулятор барахлит, резина износилась.
Юко: Эммочка, спасибо тебе огромное!)
Дракен: Я мог бы сам посмотреть и сказать, что надо.
Юко подошла к младшей Сано и обняла её.
Юко: Заткнись. Она сделала всю работу за тебя! Ты должен! Нет! Обязан! Её любить и беречь такое золото как она!
Майки: И чего вы вечно ссоритесь? Юко, не кричи, горло болеть будет. А ты, Кенчин, не перечь сестре, она у тебя и правда хорошая.
Дракен: Как долго ты тут стоишь?
Майки: С момента, когда ты начал перечить Юко.
Юко: Итак, что делать будем?
Майки: Бутылочка! На желание!
Дракен (к Юко): Смотри как засветился)
Юко: Нам канец.. Кен, спаси (спряталась за Дракеном)!
Дракен (к Эмме): Тебе не страшно?
Юко: Мы её уже потеряли! Майки, давай не будем никого убивать?
Майки: А что тогда делать?
Эмма: Правда или действие!
Юко: За!
Дракен: За!
Майки: Нас мало, надо ещё кого-нибудь позвать (посмотрел на Юко).
Юко (посмотрела на Майки): Я тебя поняла. Давайте Баджи, Мицую, Чифую, Такемичи. Будет достаточно.
Дракен: Я зову Мицую, а он - Такемичи. А ты, Майки, звони Баджи, он берёт Чифую.
Эмма: Хину звать?
Юко: Эт кто?
Эмма: Девушка Такемичи и моя подруга.
Юко: Зови. Но если они придут, то они без ночёвки.
Майки: Баджи тогда не сможет.
Юко: На полу поспит.
Дракен: Какая строгая тётка.
Юко: Я тебе щас тресну, тётка!
Майки: Успокоились!
Юко: Звоните там своим.
Ребята начали обзванивать друзей, а те своих. Минут через 20 все были в сборе.
Примечания:
Продолжение следует.