Часть 38 (9.1)
28 октября 2023 г., 16:52
Через пару дней студенты уже трудились над следующим туром. Договорившись встретиться в определенное время в одной из студий университета, Тэхён и Хосок ждали Чонгука почти час. И это только больше злило последнего.
Подготовив грозно-воспитательную речь для друга, Хос стоял в ожидании младшего, и вот…заходит Гук с улыбкой до ушей.
https://ibb.co/0Kb8PHW
https://ibb.co/jDfWMxn
-О-О, смотри Тэ, мы таки соизволили явится!! - встретил его “дружелюбно” Хосок - А чего сегодня, а не завтра? Подумаешь - и сделал театральный жест рукой - договаривались прийти час назад. По хуй на все?! - повысил голос на последних словах.
-Я не понял Хоси - принял вывоз Чонгук - что за наезд? Тебя что, утром любимая завтраком не покормила?
-Я любовью питаюсь сученышь. А ты мог бы и приходить во время - переходил уже на крик старший.
-У меня пересдача была Хос. Рилакс - показывает руками "успокойся" и разворачивается к Тэхену - Привет котенок - подходит и целует его.
-А меня? - тут же среагировал Хосок.
-Тебя потом не оторвешь!!!
-Простите, что прерываю обмен любезностями - вмешался в дружеский трёп Тэ - но давайте делом займёмся, раз уж почти все в сборе!!! У нас на носу четвёртый тур. В нем надо создать свою линию. Чего угодно. Одежды, аксессуаров, обуви, выбор большой, есть мысли?
-Ээээээ - пытался “выдавить” из себя Чонгук идеи.
https://ibb.co/drdH6Ty
-Всё Тэхени, мысли закончились - засмеялся Хоси глядя на младшего - Точнее и не начинались.
-А вы что будите с Чимой делать?
-Я буду, серию повязок на голову или береты. Чима мечется между бейсболками и галстуками. Не обязательно их делать самому. Купи несколько основ и добавь принты.
-Ага.Тогда, тогда….Мегамозг, ты в работу включился?
-Охо хо. Да. Как насчёт серии носков?
-Не плохо, но жюри так “глубоко” заглядывать не будет.
-Третий тур будет уже через месяц, а у вас даже мыслей нету - строго заметил Ким.
-Не волнуйся, я уже кое что сообразил. Гук, мы делаем серию спортивных трикотажных курток. Продолжаем sport тему. Как вам?
- Отличная мысль Хосок - похвалил его Тэ.
-Куки, ты это слышишь? - Хос сделал вид, будто что-то услышал и придвинулся ближе к Чонгуку.
https://ibb.co/1M9L8Kr
-Что? - заинтересовано стал прислушиваться в ответ темноволосый.
-Это звуки, это звуки…что родилось нечто ПОТРЯСАЮЩЕЕ, ведь Гений за работой! Ха ха - запрыгал Хоси смеясь от собственного маленького розыгрыша.
-Хоси…блять! - шутливо толкнул друга в плечо Чон и повернулся к Тэхену.
Ким смотрел на них двоих и улыбался, задержав свой взгляд на нём, в коем читалась любовь и солнце.
https://ibb.co/mGVkYh3
https://ibb.co/Vv36vrQ
Его квадратная улыбка всегда заставляла внутри Чонгука что-то екать, а в груди теплеть. Чем дольше они вместе, тем острее чувствовалась нужда друг в друге. Находиться рядом, видеть, держать за руку.
Воспоминания о проведённых вместе ночах, превращались у темноволосого в какое-то наваждение. Порой Чонгук боялся своей ненасытности в отношении Тэ. Он не был маньяком в плане секса, но рядом с Тэхеном просто терял рассудок и не мог сосредоточиться. Это пугало.
Светловолосый умудрялся вызывать не просто желание в нем, а какое - то бешенство собственной плоти, не успевшей восстановиться, снова рвущейся в бой.
Чон подошёл к возлюбленному и звонко чмокнул в улыбающиеся губы. Гуку этого было мало, хотелось большего, глубоко большего, до головокружения.
-Эй, голубки - выдернуть из мира грез Хосок - вы в курсе про план Намджуна?
Многообещающе спросил он и хитро улыбнулся им.
********
В это время по дороге, в машине ехали Юнги и Джин в неизвестном для Сокджина направлении.
-Мин, ты хоть намекни куда ЕДЕМ?! - ерзал на заднем сидении Сокджин.
-Нет. Потерпи. Намджун просил не говорить.
-Это и хуево. Куда везешь? Ещё и приодется просил. На кладбище что ли?
-Без паники - хитро улыбнулся водитель, но затем решился сжалиться над старшим - Ладно, вкратце скажу. Тебя хотят кое с кем познакомить.
-Зачем? А сами чего не в состоянии? И вообще, Я вам что, мальчик по вызову?
-Нууу, ты же занимался этим. Вот и побудь на другой стороне.
-Ээээ, вы чего? - за беспокоился Джин и наклонился к Мину - Я вам ебала начищю, даже не вздумайте меня в свою голубятню запихать.
-Успокойся. Ты у нас единственный экземпляр натурала, поэтому мы тебя бережем.
-Я рад!!! Так с кем знакомить намылились?
-С одной симпатичной, влиятельной, богатой особой.
-И с чего вдруг? Что с ней не так? Страшненькая небось? Квазимодо какая?
-Да расслабься ты - завыл уже Юнги - Её выдают замуж и надо свадьбу эту расстроить. С этой девушкой Намджун знаком и ей нравится твой тип внешности. Он хорошо в этом разбирается. Она тебе тоже понравится. В твоём вкусе. Слегка полноватая, ямочки на щеках, весёлая, стильная. Общий язык найдете. А учитывая, что она богатая, тебе это лишний стимул.
-Интересно. А с кем свадьба? Мне потом этот горе жених пиздюлей не вставит из-за вас?
-Подожди нанимать телохранителя. Жених Чимин!
- Ты серьёзно?
-Вполне
-А почему Джун хочет, чтобы эта свадьба накрылась? Какой ему интерес?
-Наш мальчик вырос и смог влюбится.
-Намджун? Влюбился?
-Да. Семья Пака согласилась на этот брак. Они не знают о его предпочтениях. А Чимин не знает куда деваться от этой помолвки. Свадьба серьёзно организовывается и разорвать её со стороны жениха не возможно. А если невеста……
-Ясно. Знакомьте. Мне уже все нравится. Мужские духи есть?
-Одеколон "Голубое небо" подойдет?
-Иди ты!
***********
https://ibb.co/gyDVNmy
https://ibb.co/Krjp06G
<Чимин(будильник)>
-"Намджун, сегодня опять был курьер"
-"Принёс цветы и очередной подарок"
< Namjoon🌟>
-"Надеюсь тебе понравилась брошь? "
<Чимин(будильник)>
-"Да. Но ты присылаешь подарки каждые три дня"
-"Прекрати уже"
-"Я верну тебе все "
< Namjoon🌟>
-"Я не приму"
<Чимин(будильник)>
-"Зачем столько подарков? "
-"Я еще понимаю первый"
-"Но остальные.. "
< Namjoon🌟>
-"Я буду дарить подарки, пока ты
не согласишься со мной пойти на свидание "
<Чимин(будильник)>
-"Я не могу. Ты же знаешь"
< Namjoon🌟>
-"Твои родители тебе ещё не звонили? "
<Чимин(будильник)>
-"Нет. А что?"
< Namjoon🌟>
-"Ты уже не жених "
<Чимин(будильник)>
-"Что????????"
< Namjoon🌟>
-"Йюи отменит помолвку."
-”Или уже отменила”
<Чимин(будильник)>
-"Но как????? 😲"
< Namjoon🌟>
-"У неё другой объект для обожания "
-”Джин 😏 “
<Чимин(будильник)>
-"?????? 😳😳😳😳"
< Namjoon🌟>
-"Представляю твою мордашку сейчас 😏”
-”Я познакомил их на вечере, что был накануне”
-”От их агентства кстати”
-”Как я и думал, они понравились друг другу”
-”У них сегодня даже свидание”
<Чимин(будильник)>
-"Поверить не могу"
< Namjoon🌟>
-"Ты расстроен? "
<Чимин(будильник)>
-"Шутишь? "
-”Я готов расцеловать Джина”
-”Если он брыкаться не будет 😁”
< Namjoon🌟>
-"Я знаю кто точно не будет 😏 "
-"Так ты согласен сходить
со мной куда-нибудь?"
-”Ты теперь свободный 🥳”
<Чимин(будильник)>
-”Пока нет”
-”Я должен услышать, что помолвка
действительно расторгнута”
< Namjoon🌟>
-"Тогда сходим как друзья?!"
<Чимин(будильник)>
-”Только не в спорт бар”
-”Давай в детское кафе”
-”Где динозаврики)))”
< Namjoon🌟>
-"????? 😲🤔"
<Чимин(будильник)>
-”Там ты со мной, точно
будешь вести как ДРУГ!
😁😁😁😁😁😁😁”
< Namjoon🌟>
-"Ок! С тобой хоть в лазарет!"
************************
https://ibb.co/n0xj4WM
https://ibb.co/0ZJycmB
<Чимин(будильник)>
-”ТЭХЕНА ТЭХЕНИ ТЭХЁН!!!!!”
<Тэхён (папа карло)>
-”А!!!!!!”
<Чимин(будильник)>
-”Я НЕ женюсь!!!”
<Тэхён (папа карло)>
-”Ты сказал все родителям? 😱”
-”Тебе нужен новый паспорт и
уехать на время из страны”
<Чимин(будильник)>
-”Йюи сама отменила помолвку!”
-”У неё новый жених”
<Тэхён (папа карло)>
-”Кто?”
<Чимин(будильник)>
-”Угадай))”
<Тэхён (папа карло)>
-”Ну Чиииииим”
<Чимин(будильник)>
-”Угадай!!!!!”
<Тэхён (папа карло)>
-”Хоть намекни”
<Чимин(будильник)>
-”Я ей сказал, что Ты мечтаешь на
ней жениться”
-”Показал твои фото, она согласилась 😁”
<Тэхён (папа карло)>
-”ЧИМА 😦😤😦😤😦😤”
<Чимин(будильник)>
-”Шучу 😁”
-Это Джин!”
<Тэхён (папа карло)>
-”Пиздишь!?!”
<Чимин(будильник)>
-”НЕЕЕЕЕЕт))))”
-”Мне позвонила мама”
-”Сказала, семья Юйи отменила всё”
-”Они очень извинялись.”
-”Готовы возместить ущерб”
<Тэхён (папа карло)>
-”Шутишь опять?!”
-”Как они вообще сошлись? ”
<Чимин(будильник)>
-”Их Намджун познакомил.”
-”На каком-то вечере. Специально”
<Тэхён (папа карло)>
-”Похоже это тот план о котором говорил Хосок!”
-”Намджун все еще дарит тебе подарки?”
<Чимин(будильник)>
-”Да”
-”За мной никто так не ухаживал”
<Тэхён (папа карло)>
-”За тобой вообще никто не ухаживал 😁”
<Чимин(будильник)>
-” 👿👿👿👿👿”
<Тэхён (папа карло)>
-”Not kill me”
-”Он тебе нравиться?”
<Чимин(будильник)>
-” Нууууу. Не знаю”
-”Так то он симпатичный, но
надоело обломы терпеть”
-”Я постоянно жду какой-то подставы”
-”От него в том числе”
<Тэхён (папа карло)>
-”Понимаю”
-”Попробуй дружить с ним. Для начало”
-”А там время покажет”
**************************
Примечания:
https://ibb.co/0Kb8PHW
https://ibb.co/jDfWMxn
https://ibb.co/drdH6Ty
https://ibb.co/1M9L8Kr
https://ibb.co/mGVkYh3
https://ibb.co/Vv36vrQ
https://ibb.co/gyDVNmy
https://ibb.co/Krjp06G
https://ibb.co/n0xj4WM
https://ibb.co/0ZJycmB