Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 38 (9.1)

Настройки
Через пару дней студенты уже трудились над следующим туром. Договорившись встретиться в определенное время в одной из студий университета, Тэхён и Хосок ждали Чонгука почти час. И это только больше злило последнего. Подготовив грозно-воспитательную речь для друга, Хос стоял в ожидании младшего, и вот…заходит Гук с улыбкой до ушей. https://ibb.co/0Kb8PHW https://ibb.co/jDfWMxn -О-О, смотри Тэ, мы таки соизволили явится!! - встретил его “дружелюбно” Хосок - А чего сегодня, а не завтра? Подумаешь - и сделал театральный жест рукой - договаривались прийти час назад. По хуй на все?! - повысил голос на последних словах. -Я не понял Хоси - принял вывоз Чонгук - что за наезд? Тебя что, утром любимая завтраком не покормила? -Я любовью питаюсь сученышь. А ты мог бы и приходить во время - переходил уже на крик старший. -У меня пересдача была Хос. Рилакс - показывает руками "успокойся" и разворачивается к Тэхену - Привет котенок - подходит и целует его. -А меня? - тут же среагировал Хосок. -Тебя потом не оторвешь!!! -Простите, что прерываю обмен любезностями - вмешался в дружеский трёп Тэ - но давайте делом займёмся, раз уж почти все в сборе!!! У нас на носу четвёртый тур. В нем надо создать свою линию. Чего угодно. Одежды, аксессуаров, обуви, выбор большой, есть мысли? -Ээээээ - пытался “выдавить” из себя Чонгук идеи. https://ibb.co/drdH6Ty -Всё Тэхени, мысли закончились - засмеялся Хоси глядя на младшего - Точнее и не начинались. -А вы что будите с Чимой делать? -Я буду, серию повязок на голову или береты. Чима мечется между бейсболками и галстуками. Не обязательно их делать самому. Купи несколько основ и добавь принты. -Ага.Тогда, тогда….Мегамозг, ты в работу включился? -Охо хо. Да. Как насчёт серии носков? -Не плохо, но жюри так “глубоко” заглядывать не будет. -Третий тур будет уже через месяц, а у вас даже мыслей нету - строго заметил Ким. -Не волнуйся, я уже кое что сообразил. Гук, мы делаем серию спортивных трикотажных курток. Продолжаем sport тему. Как вам? - Отличная мысль Хосок - похвалил его Тэ. -Куки, ты это слышишь? - Хос сделал вид, будто что-то услышал и придвинулся ближе к Чонгуку. https://ibb.co/1M9L8Kr -Что? - заинтересовано стал прислушиваться в ответ темноволосый. -Это звуки, это звуки…что родилось нечто ПОТРЯСАЮЩЕЕ, ведь Гений за работой! Ха ха - запрыгал Хоси смеясь от собственного маленького розыгрыша. -Хоси…блять! - шутливо толкнул друга в плечо Чон и повернулся к Тэхену. Ким смотрел на них двоих и улыбался, задержав свой взгляд на нём, в коем читалась любовь и солнце. https://ibb.co/mGVkYh3 https://ibb.co/Vv36vrQ Его квадратная улыбка всегда заставляла внутри Чонгука что-то екать, а в груди теплеть. Чем дольше они вместе, тем острее чувствовалась нужда друг в друге. Находиться рядом, видеть, держать за руку. Воспоминания о проведённых вместе ночах, превращались у темноволосого в какое-то наваждение. Порой Чонгук боялся своей ненасытности в отношении Тэ. Он не был маньяком в плане секса, но рядом с Тэхеном просто терял рассудок и не мог сосредоточиться. Это пугало. Светловолосый умудрялся вызывать не просто желание в нем, а какое - то бешенство собственной плоти, не успевшей восстановиться, снова рвущейся в бой. Чон подошёл к возлюбленному и звонко чмокнул в улыбающиеся губы. Гуку этого было мало, хотелось большего, глубоко большего, до головокружения. -Эй, голубки - выдернуть из мира грез Хосок - вы в курсе про план Намджуна? Многообещающе спросил он и хитро улыбнулся им. ******** В это время по дороге, в машине ехали Юнги и Джин в неизвестном для Сокджина направлении. -Мин, ты хоть намекни куда ЕДЕМ?! - ерзал на заднем сидении Сокджин. -Нет. Потерпи. Намджун просил не говорить. -Это и хуево. Куда везешь? Ещё и приодется просил. На кладбище что ли? -Без паники - хитро улыбнулся водитель, но затем решился сжалиться над старшим - Ладно, вкратце скажу. Тебя хотят кое с кем познакомить. -Зачем? А сами чего не в состоянии? И вообще, Я вам что, мальчик по вызову? -Нууу, ты же занимался этим. Вот и побудь на другой стороне. -Ээээ, вы чего? - за беспокоился Джин и наклонился к Мину - Я вам ебала начищю, даже не вздумайте меня в свою голубятню запихать. -Успокойся. Ты у нас единственный экземпляр натурала, поэтому мы тебя бережем. -Я рад!!! Так с кем знакомить намылились? -С одной симпатичной, влиятельной, богатой особой. -И с чего вдруг? Что с ней не так? Страшненькая небось? Квазимодо какая? -Да расслабься ты - завыл уже Юнги - Её выдают замуж и надо свадьбу эту расстроить. С этой девушкой Намджун знаком и ей нравится твой тип внешности. Он хорошо в этом разбирается. Она тебе тоже понравится. В твоём вкусе. Слегка полноватая, ямочки на щеках, весёлая, стильная. Общий язык найдете. А учитывая, что она богатая, тебе это лишний стимул. -Интересно. А с кем свадьба? Мне потом этот горе жених пиздюлей не вставит из-за вас? -Подожди нанимать телохранителя. Жених Чимин! - Ты серьёзно? -Вполне -А почему Джун хочет, чтобы эта свадьба накрылась? Какой ему интерес? -Наш мальчик вырос и смог влюбится. -Намджун? Влюбился? -Да. Семья Пака согласилась на этот брак. Они не знают о его предпочтениях. А Чимин не знает куда деваться от этой помолвки. Свадьба серьёзно организовывается и разорвать её со стороны жениха не возможно. А если невеста…… -Ясно. Знакомьте. Мне уже все нравится. Мужские духи есть? -Одеколон "Голубое небо" подойдет? -Иди ты! *********** https://ibb.co/gyDVNmy https://ibb.co/Krjp06G <Чимин(будильник)> -"Намджун, сегодня опять был курьер" -"Принёс цветы и очередной подарок" < Namjoon🌟> -"Надеюсь тебе понравилась брошь? " <Чимин(будильник)> -"Да. Но ты присылаешь подарки каждые три дня" -"Прекрати уже" -"Я верну тебе все " < Namjoon🌟> -"Я не приму" <Чимин(будильник)> -"Зачем столько подарков? " -"Я еще понимаю первый" -"Но остальные.. " < Namjoon🌟> -"Я буду дарить подарки, пока ты не согласишься со мной пойти на свидание " <Чимин(будильник)> -"Я не могу. Ты же знаешь" < Namjoon🌟> -"Твои родители тебе ещё не звонили? " <Чимин(будильник)> -"Нет. А что?" < Namjoon🌟> -"Ты уже не жених " <Чимин(будильник)> -"Что????????" < Namjoon🌟> -"Йюи отменит помолвку." -”Или уже отменила” <Чимин(будильник)> -"Но как????? 😲" < Namjoon🌟> -"У неё другой объект для обожания " -”Джин 😏 “ <Чимин(будильник)> -"?????? 😳😳😳😳" < Namjoon🌟> -"Представляю твою мордашку сейчас 😏” -”Я познакомил их на вечере, что был накануне” -”От их агентства кстати” -”Как я и думал, они понравились друг другу” -”У них сегодня даже свидание” <Чимин(будильник)> -"Поверить не могу" < Namjoon🌟> -"Ты расстроен? " <Чимин(будильник)> -"Шутишь? " -”Я готов расцеловать Джина” -”Если он брыкаться не будет 😁” < Namjoon🌟> -"Я знаю кто точно не будет 😏 " -"Так ты согласен сходить со мной куда-нибудь?" -”Ты теперь свободный 🥳” <Чимин(будильник)> -”Пока нет” -”Я должен услышать, что помолвка действительно расторгнута” < Namjoon🌟> -"Тогда сходим как друзья?!" <Чимин(будильник)> -”Только не в спорт бар” -”Давай в детское кафе” -”Где динозаврики)))” < Namjoon🌟> -"????? 😲🤔" <Чимин(будильник)> -”Там ты со мной, точно будешь вести как ДРУГ! 😁😁😁😁😁😁😁” < Namjoon🌟> -"Ок! С тобой хоть в лазарет!" ************************ https://ibb.co/n0xj4WM https://ibb.co/0ZJycmB <Чимин(будильник)> -”ТЭХЕНА ТЭХЕНИ ТЭХЁН!!!!!” <Тэхён (папа карло)> -”А!!!!!!” <Чимин(будильник)> -”Я НЕ женюсь!!!” <Тэхён (папа карло)> -”Ты сказал все родителям? 😱” -”Тебе нужен новый паспорт и уехать на время из страны” <Чимин(будильник)> -”Йюи сама отменила помолвку!” -”У неё новый жених” <Тэхён (папа карло)> -”Кто?” <Чимин(будильник)> -”Угадай))” <Тэхён (папа карло)> -”Ну Чиииииим” <Чимин(будильник)> -”Угадай!!!!!” <Тэхён (папа карло)> -”Хоть намекни” <Чимин(будильник)> -”Я ей сказал, что Ты мечтаешь на ней жениться” -”Показал твои фото, она согласилась 😁” <Тэхён (папа карло)> -”ЧИМА 😦😤😦😤😦😤” <Чимин(будильник)> -”Шучу 😁” -Это Джин!” <Тэхён (папа карло)> -”Пиздишь!?!” <Чимин(будильник)> -”НЕЕЕЕЕЕт))))” -”Мне позвонила мама” -”Сказала, семья Юйи отменила всё” -”Они очень извинялись.” -”Готовы возместить ущерб” <Тэхён (папа карло)> -”Шутишь опять?!” -”Как они вообще сошлись? ” <Чимин(будильник)> -”Их Намджун познакомил.” -”На каком-то вечере. Специально” <Тэхён (папа карло)> -”Похоже это тот план о котором говорил Хосок!” -”Намджун все еще дарит тебе подарки?” <Чимин(будильник)> -”Да” -”За мной никто так не ухаживал” <Тэхён (папа карло)> -”За тобой вообще никто не ухаживал 😁” <Чимин(будильник)> -” 👿👿👿👿👿” <Тэхён (папа карло)> -”Not kill me” -”Он тебе нравиться?” <Чимин(будильник)> -” Нууууу. Не знаю” -”Так то он симпатичный, но надоело обломы терпеть” -”Я постоянно жду какой-то подставы” -”От него в том числе” <Тэхён (папа карло)> -”Понимаю” -”Попробуй дружить с ним. Для начало” -”А там время покажет” **************************
Примечания:
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник