Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 37 (8.4)

Настройки
https://ibb.co/r0KMHgr https://ibb.co/JQF7C9B <Хосочек-в носочек> -”Куки, Куки, ты слыхал?” <Чон (гонг)ГуК> -”Тебя? Да!! Голос так себе 😁” <Хосочек-в носочек> -”К этому вернемся позже 😡” -”Джина взяли” <Чон (гонг)ГуК> -”Куда?” <Хосочек-в носочек> -”На курорт, блин” -”На облаве с дилером” <Чон (гонг)ГуК> -”Добегался” -”И что ?” <Хосочек-в носочек> -”Говорят, если не будет доказана его непричастность, то с Универа отчислят. И посадят естественно” -”Его родители, всех на уши поставили” <Чон (гонг)ГуК> -”Их юрист вряд ли потянет” -”Надо знать как такие дела решать” -”А их адвокат, в этом ни разу “не плавал”” -”Попал Сокджин серьезно!” <Хосочек-в носочек> -”Не знаю как тебе, а мне его жалко” -”Не хочу, чтобы ему срок давали” -”Было конечно всякое, но другом он был нам всегда!” <Чон (гонг)ГуК> -”Тебе может и да, а мне нет” -”Ты в курсе, что он моих родаков шантажировал?!” <Хосочек-в носочек> -”?????????” -” 🙁🙁🙁🙁🙁” <Чон (гонг)ГуК> -”Сам узнал недавно” -”Он нами пользовался” -”Вспомни сколько раз попадались” <Хосочек-в носочек> -”Он всегда нас выручал” <Чон (гонг)ГуК> -”Хоси, я вину на себя брал” -”Потому что знал, что отец вытащит” -”У него адвокат был что надо” <Хосочек-в носочек> -”Он никогда нас не оставлял” -”Заботился о нас” -”Он был нам как старший брат” <Чон (гонг)ГуК> -”Блять Хоси, что за сопли?” -”Гавно он, а не друг” -”Нашел по кому плакать” <Хосочек-в носочек> -”Все равно я переживаю” -”И Шугарёнок говорит, что бросать так нельзя” -”Было всякое. И плохое и хорошее” <Чон (гонг)ГуК> -”Нашли друг друга” -”Ну и переживайте за него вместе” -”Мне по хуй” <Хосочек-в носочек> -”НЕ по хуй!” <Чон (гонг)ГуК> -” По ХУЙ!!” <Хосочек-в носочек> -”Бе бе бе” <Чон (гонг)ГуК> -” Бла-бла-бла” <Хосочек-в носочек> -”Чмоки Куки!” <Чон (гонг)ГуК> -” Блять ХОСИ!” ********************* https://ibb.co/f1VJ89v https://ibb.co/jwqbyh3 <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Эй мелкий” <Чон (гонг)ГуК> -”Что!” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Спасибо тебе за адвоката” <Чон (гонг)ГуК> -”Без проблем” - “Он на “наших” делах в своё время “собаку покусал”” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Он так грамотно все разрулил” -”Как будто меня там и не было” <Чон (гонг)ГуК> -”Это он умеет” - “НО БЕРЕТ ДОРОГО” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Это второстепенно” -”Не ожидал, что ты поможешь” <Чон (гонг)ГуК> -”Чай не чужой” - “Мудак конечно, но не чужой)))))” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Понимаю 😁” -”Я у тебя в долгу” <Чон (гонг)ГуК> -”Тогда завязывай с ЭТИМ” - “Я серьезно!” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Уже завязал” -”Может встретимся? выпьем?” <Чон (гонг)ГуК> -”Давай. Только Хоси позвоню!!!” - “Он там пади в подушку плачет по тебе 😆” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Я по вам соскучился мелкие” <Чон (гонг)ГуК> -”Мы тоже” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Забыли все?!!!” <Чон (гонг)ГуК> -”Забыли!!!!” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Как бы это странно не звучало, но… Я рад за тебя с Тэхеном” -”И за Хоси с Шугой” <Чон (гонг)ГуК> -” 🥳🥳🥳 ✌️ ” *************************
Примечания:
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник