Часть 37 (8.4)
22 октября 2023 г., 16:33
https://ibb.co/r0KMHgr
https://ibb.co/JQF7C9B
<Хосочек-в носочек>
-”Куки, Куки, ты слыхал?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Тебя? Да!! Голос так себе 😁”
<Хосочек-в носочек>
-”К этому вернемся позже 😡”
-”Джина взяли”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Куда?”
<Хосочек-в носочек>
-”На курорт, блин”
-”На облаве с дилером”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Добегался”
-”И что ?”
<Хосочек-в носочек>
-”Говорят, если не будет доказана
его непричастность, то с Универа
отчислят. И посадят естественно”
-”Его родители, всех на уши поставили”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Их юрист вряд ли потянет”
-”Надо знать как такие дела решать”
-”А их адвокат, в этом ни разу “не плавал””
-”Попал Сокджин серьезно!”
<Хосочек-в носочек>
-”Не знаю как тебе, а мне его жалко”
-”Не хочу, чтобы ему срок давали”
-”Было конечно всякое, но другом
он был нам всегда!”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Тебе может и да, а мне нет”
-”Ты в курсе, что он моих
родаков шантажировал?!”
<Хосочек-в носочек>
-”?????????”
-” 🙁🙁🙁🙁🙁”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Сам узнал недавно”
-”Он нами пользовался”
-”Вспомни сколько раз попадались”
<Хосочек-в носочек>
-”Он всегда нас выручал”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Хоси, я вину на себя брал”
-”Потому что знал, что отец вытащит”
-”У него адвокат был что надо”
<Хосочек-в носочек>
-”Он никогда нас не оставлял”
-”Заботился о нас”
-”Он был нам как старший брат”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Блять Хоси, что за сопли?”
-”Гавно он, а не друг”
-”Нашел по кому плакать”
<Хосочек-в носочек>
-”Все равно я переживаю”
-”И Шугарёнок говорит, что
бросать так нельзя”
-”Было всякое. И плохое и хорошее”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Нашли друг друга”
-”Ну и переживайте за него вместе”
-”Мне по хуй”
<Хосочек-в носочек>
-”НЕ по хуй!”
<Чон (гонг)ГуК>
-” По ХУЙ!!”
<Хосочек-в носочек>
-”Бе бе бе”
<Чон (гонг)ГуК>
-” Бла-бла-бла”
<Хосочек-в носочек>
-”Чмоки Куки!”
<Чон (гонг)ГуК>
-” Блять ХОСИ!”
*********************
https://ibb.co/f1VJ89v
https://ibb.co/jwqbyh3
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Эй мелкий”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Что!”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Спасибо тебе за адвоката”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Без проблем”
- “Он на “наших” делах
в своё время “собаку покусал””
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Он так грамотно все разрулил”
-”Как будто меня там и не было”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Это он умеет”
- “НО БЕРЕТ ДОРОГО”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Это второстепенно”
-”Не ожидал, что ты поможешь”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Чай не чужой”
- “Мудак конечно, но не чужой)))))”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Понимаю 😁”
-”Я у тебя в долгу”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Тогда завязывай с ЭТИМ”
- “Я серьезно!”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Уже завязал”
-”Может встретимся? выпьем?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Давай. Только Хоси позвоню!!!”
- “Он там пади в подушку плачет по тебе 😆”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Я по вам соскучился мелкие”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Мы тоже”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Забыли все?!!!”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Забыли!!!!”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Как бы это странно не звучало, но…
Я рад за тебя с Тэхеном”
-”И за Хоси с Шугой”
<Чон (гонг)ГуК>
-” 🥳🥳🥳 ✌️ ”
*************************
Примечания:
https://ibb.co/r0KMHgr
https://ibb.co/JQF7C9B
https://ibb.co/f1VJ89v
https://ibb.co/jwqbyh3