Часть 55 (12.6)
20 января 2024 г., 19:47
Примечания:
https://ibb.co/Js8yKcT
<Чимин(будильник)>
-”Хей, привет. Откликнись ёжик”
😁😁😁😁😁😁
<Тэхён (папа карло)>
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
<Чимин(будильник)>
-”Ёжик ты прифигевший”
🖕😁🖕😁
<Тэхён (папа карло)>
😤 😤 😤😤 😤 😤
<Чимин(будильник)>
-”Ты говорить разучился?”
<Чимин(будильник)>
-”Хочешь помогу? 😏”
<Чимин(будильник)>
-”Я переспал с Намджуном и …
“отказался от его предложения 😜”
<Тэхён (папа карло)>
https://ibb.co/Js8yKcT
<Чимин(будильник)>
-”У тебя глаза как у срущей мышки 😆😆😆”
<Тэхён (папа карло)>
-”Сучка злопамятная ты 😏😜”
<Чимин(будильник)>
❤️🖕❤️🖕❤️🖕❤️🖕
<Тэхён (папа карло)>
-”Я согласился! Пятый тур буду заваливать”
<Чимин(будильник)>
-”Через сколько у них встреча
с акционерами?”
<Тэхён (папа карло)>
- “Через полчаса. Гук с Хоси поехали
смотреть офис”
-”Юнги с Намджуном уже на встрече”
<Чимин(будильник)>
-”Готовь праздничный стол”
<Тэхён (папа карло)>
-”Зачем?”
<Чимин(будильник)>
-”Затем. Я люблю запеченную
утку и вишневый ликер”
<Тэхён (папа карло)>
-”Кимчи и пиво тебе”
<Чимин(будильник)>
😘💋👍😁😁😁😁
***********************
<Чимин(будильник)>
-”Намджун”
< Namjoon🌟>
-”Солнце, я не могу сейчас говорить”
“Позже наберу”
<Чимин(будильник)>
-”Подожди”
-”Я передумал”
-”Я согласен!”
< Namjoon🌟>
-”Ты хорошо все обдумал?”
<Чимин(будильник)>
-”Да”
-”Это окончательно!”
< Namjoon🌟>
-”Спасибо. Я обожаю…”
-”Нет, люблю тебя ❤️”
<Чимин(будильник)>
-”Скажешь лично 😏❤️”
**************************