Как вы спите
20 апреля 2023 г., 14:37
Томас
Когда вы спите Томас обнимает вас со спины. Иногда гладит по волосам, а если тебе приснился кошмар или ты не можешь уснуть, то шепчет всякие комплименты тебе на ушко тем самым успокаивая тебя.
Ньют
Он обожает когда ты сворачиваешься калачиком от холода, а он тебя обнимает. Когда ты согреваешься твоё лицо становится на уровне его груди, а ты ощущаешь его тёплое дыхание на своей шее.
Минхо
Оооооо, ну что тут сказать.....как бы странно оно не прозвучало, он любит дразнить тебя. Ты очень любишь засыпать на его груди, а эта вредина постоянно тебя сталкивает или говорит что он не разрешал тебе ложиться на него (Т/и- несправедливо, ты вообще-то моя собственность). Так проходит несколько минут пока он сам не сломается и не захочет тебя обнять.
Галли
ВОЙНА. Сначала ты отбираешь все одеяло, потом он отбирает твою подушку в ответ на одеяло, и так вы деретесь минут 10 пока не прийдете к компромиссу. Проходит 20 минут, а вы уже спите в обнимку как ни в чем не бывало.
Фрайпан
То как вы спите очень мило, ведь в процессе этого не ты утыкаешься ему в грудь, а он. Это выглядит так как будто ты его мама:)
Уинстон
Сначала он боялся тебе обнимать, но потом ты проявила инициативу и сама начала так делать. Теперь вы мирно спите в обнимку и по отдельности уже не можете.
Хорхе
Кхм
СТАРЫЙ БДСЕМЩИК ТЕРЕНТИЙ…
Ну а если нормально то ты иногда приходила к нему спать, когда у тебя были кошмары. Он гладил тебя по голове, а когда ты засыпала относил обратно в комнату.
Бен
Любит когда ты спишь на нем. Считает что это показывает то насколько ты его любишь. Обожает тебя и не против если ты попросишь чтобы он обнял тебя.
Примечания:
Автор писал это ночью и в какой-то момент захотел пожрать. Когда он пошёл по коридору (тёмный , мрачный коридор, я на цыпочках как вор. Пробираюсь чуть дыша, чтобы не вспугнуть). И что вы думаете? Я грохнулась на пол.