***
Юнги уставший завалился в квартиру. На кухне его ждал счастливый Чимин. - Поздравь меня, Юнги-хён! Я попал в десятку лучших и прошёл в финал! - радостно заговорил Чимин. - Это очень хорошая новость. Поздравляю, Чимини, - Юнги улыбнулся. - Я тут ужин приготовил, поешь, - Чимин указал на стол. Где стояла запечённая курица и салаты. Юнги натянуто улыбнулся. - Я не голодный, - проговорил Мин. - Пожалуйста. Поешь за мою победу, - скромно попросил Пак. - Э... конечно, давай! Попал же ты, Юнги! - А ты не голодный? - поинтересовался Юнги. - Нет, спасибо. По пути я и Шуга заскочили в кафе, отметить нашу победу. Так что, я сытый. Но ты кушай, кушай. Юнги мысленно матерился, но ел. И улыбался Чимину, а самому было плохо. Идиотская лапша. - Шуга хорошо справился. Он пластичный, - говорил Чимин. - Ты чего такой хмурый? Тебе не понравилась моя еда? - Нет, что ты! Очень вкусно! Очень! - Юнги начал уплетать быстрее. Уже в комнате Юнги лежал и не мог пошевелиться. - Вот Юнги, до чего ты дожил. Чимин был прав. Любовь приносит много боли. Есть больно, лежать тоже, - несчастно проговорил Юнги, прикрывая глаза.***
Чимин и Шуга снова находились на танцах. Пока Чимин не ударил кого-то по ноге. - Эй, смотри куда наступаешь! - возмутился парень. - Простите, я случайно! Я не хотел! - начал было извиняться Пак. - Да? Знаю я таких как Вы! Вначале бьёте людей, а потом бац, и выигрываете в конкурсе! - прошипел парень. - Я же извинился! Я не хотел! - снова произнёс Чимин. - Знаю я Вас таких! - не уступал парень. - Чимин, успокойся! Пошли, не стоит! - Шуга оттянул Чимина от парня. - Нет, ну ты слышал? Что он там говорил? - возмущался Чимин. - Да брось. - Надо было ему хорошенько треснуть. Чтобы танцевать не мог! Сволочь, скотина! - не успокаивался Пак. - Прекрати. Тебе совсем не идёт ругаться. Пойдём на выход. Уже всё закончилось. Не обращай внимание на таких, - попросил Шуга, утягивая парня на выход. Парни стояли около байка, когда мимо кто-то проехал, прокричав: "Неудачники!" - Вот же! Я убью его! - разозлился Пак. - Заводи давай! - а потом кинул свой рюкзак в Шугу и уселся на место водителя. - Чимин, не думаю, что это.... аааа, - закричал Шуга, когда байк с рёвом тронулся с места. - Чимин, успокойся! Тормози! Ты сильно гонишь! - кричал Шуга, сидя позади. - Я прибью его! Обгоню. Ноги переломаю, - грозился Чимин, догоняя мотоциклиста. - Чимини, солнце. Что ты делаешь? - возмущался Шуга. Его убьёт Гук за байк, если что-то случится. Чимин наконец нагнал этого нахала, и показал фак. Обгоняя парня и уезжая дальше. - Мини, ты что пересмотрел фильмов про гонщиков? - Юнги выдохнул, когда Чимин затормозил около своего дома. - Нет. У моего лучшего друга в Корее был байк. Мы гоняли ночами. У меня стаж 2 года. Тебе ведь не привыкать. Чего кричал так? Сам на гонках участвуешь, - проговорил Чимин, слезая с мотоцикла. - Ага-ага, - закивал болванчиком Шуга. - Вот видишь. Мы победили. А этот козёл остался позади. Я бы ему ещё морду начистил, - недовольно пробурчал Чимин. - Чего я ещё не знаю о тебе? Может ночью ты спасаешь людей? - Шуга изогнул вопросительно бровь. - Поживём увидим. Мне пора, пока, Шуга! - Чимин улыбнулся. - Буду ждать теперь каждый день, - со страхом произнёс Юнги, отъезжая от своего дома. - Значит, твой Чимин сидел за рулём? - удивлённо спросил Тэ. - Ага, - Юнги кивнул. - А ты что делал? - А я держал его рюкзак. - Ну ты даёшь! Твой муж сидел за рулём и ты ничего не сделал? - возмутился Ким. - А что я мог сделать? Он не дал мне и слова сказать. Уселся за руль и погнал при 200. - Идиот! - Тэхён стукнул себя по лбу. - Ладно, я поеду домой. Устал, - Юнги кивнул на прощанье другу и вышел из гримёрки. - Давай, мачо! - Ким усмехнулся.***
- Шуга, давай прогуляемся по магазинам? - предложил Чимин. - Давай. Тебе домой не надо? - Нет... - Чимин замер на пару минут. - Что-то случилось? - Шуга взглянул обеспокоенно на Чимина. - Да. Я должен признаться. Я.... у меня есть муж. Шуга глупо уставился на Чимина. - И? Ты ничего не скажешь? - Пак прикусил губу. - А что я должен сказать? - У меня есть муж. У нас ничего серьёзного. Я ничего к нему не чувствую. Просто... мне кажется порой это таким неправильным. Ты ведь мой друг, верно? - Юнги слабо кивнул. - Так вот, Юнги хороший, правда. Он заботливый, милый когда надо. Покупает мне всё. А я так не правильно поступаю с ним, - разочарованно сказал Чимин. - Сердцу ведь не прикажешь, - сухо произнёс Шуга. - Это да. Думаю, что он достоин намного лучшего. Я ему просто не подхожу. Возможно, когда-нибудь, Юнги поймёт это и примет. Шуга разочарованно вздохнул. - Скажи мне одну вещь. - Какую? - Чего ты хочешь на самом деле? О чём мечтаешь? По-настоящему? - спросил Шуга. - Не знаю, - Чимин задумался. - А ты подумай. - Единственное, о чём я сейчас думаю, чтобы меня снова полюбили. Как прежде. Чтобы моё сердце билось от радости и любви. А не умирало от грусти и тоски, - с нотками грусти проговорил Чимин. - Пойдём, - Чимин ушёл вперёд. - Ничего. Шуга покажет тебе всю любовь Юнги. Просто так, - Шуга отправился следом. Шуга привёз Чимина к дому. Остановился и посмотрел на счастливого и улыбчивого Чимина. Шуга сам улыбнулся. Пак стал больше улыбаться, даже Юнги. Больше не грустил и не плакал. Юнги это радовало. - Мини у меня завтра день рожденье. - Поздравляю. - Проведи со мной завтра весь день, - попросил Шуга. - Но я не могу завтра и, весь день, - как-то неуверенно начал Чимин. - Ничего не хочу слышать. Ты ведь должен мне желание, забыл? Так что, проведи этот день со мной. Обычно, я отмечаю его в одиночестве. Хочу, чтобы завтра ты побыл со мной, - попросил Шуга. - Договорились, Шуга. Завтра я проведу весь день с тобой! - Чимин рассмеялся. - Отлично, Мини. Завтра в девять утра я заеду за тобой! - счастливо проговорил Шуга, отъезжая от дома. Чимин же с улыбкой на лице вошёл в дом.