Любовь до или после свадьбы

PG-13
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 667 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
60 Нравится 51 Отзывы 37 В сборник

Глава 9.

Настройки
Примечания:
К девяти утра Шуга заехал за Чимином. Вначале парни отправились в Гриффит-парк. Посмотрели его уникальный ландшафт — сочетание дикой холмистой местности и облагороженной территории. Посетили зоопарк и ботанический сад Los Angeles Zoo & Botanical Gardens. Где Чимин смог увидеть 58 видов находящихся на грани исчезновения. Налюбовался разными растениями и природой. Чимин и Шуга говорили о разном. О жизни, счастье и о том, чего хотят в будущем. Чимин был счастлив. Он и подумать не мог, что Шуга окажется такой разносторонней личностью. Шуга болтал без умолку, смешил Чимина. И это в его то день рожденье. Чимину нравилось проводить время в компании этого парня. Хотя порой, он вспоминал Юнги, который уехал рано утром на работу, ещё до пробуждения Пака. Чимин не знал в каких он отношениях с Юнги. Кто они друг другу. Но точно знал, что с Шугой ему хорошо и спокойно. Заботы и тревоги уходили на второй план в компании этого парня. Дальше по плану была «Бесконечная зеркальная комната», созданная Яёи Кусама. Это помещение оказалось с зеркальными стенами и светодиодными огоньками. И заставляла чувствовать себя словно в межгалактическом пространстве. Чимин был просто в восторге от такой красоты. Шуга предложил перекусить тако. Знаменитой уличной едой в Лос-Анджелесе. Посетили Беверли-Хиллз. Побывали на самой красивой улице Родео-драйв, на которой расположены самые дорогие бутики и гастрономические заведения, где вместо пробок, парад из новеньких гоночных авто. Также Шуга сводил Чимина в студию "Юниверсал". Этот парк развлечений оказался целым городом, разделённым на тематические зоны. Там было всё: зона «Парк Юрского периода», город Спрингфилд из мультфильма «Симпсоны», город Миньонов из «Гадкий я», есть маленькие Франция и Англия. И окончательной точкой вечером стал пляж Санта-Моники. Парни посетили знаменитый парк аттракционов. Прокатились на колесе обозрения, на горках. И окончанием вечера, стал ужин на пляже. - Как тебе сегодняшний день? - Шуга посмотрел на счастливого Чимина. - Прекрасно. Здесь так красиво. И пляж прекрасный, - Чимин улыбнулся, смотря на закат. - Я рад, что тебе понравилось, - Шуга довольно улыбнулся. - Я не сделал тебе подарок, - неловко проговорил Чимин. - Мне ничего не надо. Главное, что ты сейчас здесь и уделил мне своё время. - Мне неудобно, - снова проговорил Пак. Время показывало восемь вечера. - Посмотри на небо, - неожиданно произнёс Шуга. И Чимин поднял свой взгляд. На небе пролетел маленький самолет, оставляя за собой надпись "Я люблю тебя!". Чимин округлил глаза и посмотрел на Шугу. - Что это? - тихо спросил Чимин. - Это любовь, Мини. Настоящая любовь! Видишь ли, я не умею выражать свою любовь словами. Стоит открыть рот, так несу околесицу. И так, я решил выразить всю свою любовь к тебе. Скажи, тебе понравилось? - Очень. Каждый мечтает о такой любви. Мне очень понравилось, Шуга. Но мне больно. Я ведь говорил тебе. У меня есть муж. Прости. - Не волнуйся, я знаю. Но я не имел ввиду ничего плохо. Я лишь хотел показать тебе, насколько ты важен для меня. Мы были друзьями и друзьями останемся. С одной лишь разницей, что ты женат, а я люблю тебя. Ничего не изменилось, всё осталось по прежнему. - Нет, - Чимин резко поднялся со своего места. - Всё изменилось. Оставь меня. Забудь про меня. - Не могу, извини. Ты сильно засел в моём сердце, - Шуга тоже поднялся. - Шуга, прошу тебя! Не надо! - Чимин начал плакать. - Хорошо. Я дам тебе время. Дам подумать и размыслить обо всём, - серьёзно произнёс Шуга.

***

Юнги и Чимин сидели за столом. Каждый думал о своём. Оба были без настроения. Чимин всё никак не мог выкинуть признание из головы. Как так получилось? Чимин взглянул на Юнги, который сидел в своём телефоне. - Как прошёл день? - поинтересовался Пак. - Нормально, - Юнги даже не взглянул Чимина. - Что-то случилось? - Проблемы на работе. А у тебя как? Как провёл день? Чем занимался? Извини, пришлось уехать рано утром. Не хотел будить тебя, - Юнги поднял свой взгляд и увидел грустное лицо Чимина. - Да ничем особенным. - Слушай, мне тут подарили два билета в Диснейленд. Не хочешь сходить? - вдруг предложил Мин. - Почему бы и нет, - Пак пожал плечами. - Хорошо. Тогда завтра? - Ага, - Чимин кивнул. Этой ночью каждый о чём-то думал. И не мог никак заснуть. Обоих волновали чувства и отношения. Юнги к Чимину. А у Чимина к Шуге.

***

Парни приехали в Диснейленд. Юнги и Чимин прогулялись по главной улице Диснейленда. На главной улице Мэйн-стрит, США, парни заметили железнодорожный вокзал, городскую площадь, кинотеатр, мэрию, пожарную часть с паровым двигателем, торговый центр, магазины, аркады, двухэтажный автобус, трамвай, запряженный лошадьми, и джитни. На Главной улице также находилась Художественная галерея Диснея и Оперный театр, где демонстрировались Замечательные моменты с мистером Линкольном, шоу с участием аудио-аниматронной версии президента. В дальнем конце Мейн-стрит, США, Замок Спящей красавицы, статуя Партнёров и Центральная площадь, которая является порталом в большинство тематических земель: вход в Страну фантазий осуществляющейся по подъемному мосту через ров и через замок. Adventureland, Frontierland и Tomorrowland находятся по обе стороны от замка. Посетили площадь Нового Орлеана: "Замок с приведениями" и "Пираты Карибского моря". В Стране Приключений совершили круиз по джунглям, побывали в приключениях Индианы Джонса и домика на дереве Тарзана. Были в Заколдованной комнате Тики Уолта Диснея, расположенной у входа в Adventureland. Побывали в Звёздных войнах. Где сразились против Ордена, попробовали себя в качестве пилотов Тысячелетнего Сокола и перекусили необычными блюдами в местном кафе. И побывали ещё много где, попутно делая фотографии. Чимин хоть ненамного, но повеселел. Юнги любовался Чимином. Просто любовался. Понимал, что ничего у них не получится. Когда путешествие по Диснейленду закончилось, Юнги повёл Чимина на улицу туристов. Где проходили уличные бои. - Кто победит Мистера Гору, тот получит два билета в Новый Орлеан. Сделайте это ради любви, - кричал ведущий. Чимин был в своих мыслях. И всё думал о словах Шуги. О том, что тот любит Чимина. И его слова никак не хотели покидать голову Пака. Чимин даже не понял, что Юнги ушёл на ринг. - О, а вот и наш первый претендент на победу! - весело проговорил мужчина. - Как Вас зовут? - Мин Юнги, - ответил Мин. Чимин тут же посмотрел на ринг. Где стоял Юнги и этот Мистер Гора, который был в два раза крупнее самого Мина. Чимин захлопал глазами, пытаясь понять, что Юнги творит. - Ты уверен, что сможешь победить? - тихо спросил ведущий. - Посмотрим, - также тихо ответил Мин. - Тогда, чего же мы ждём? Давайте начнём! - довольно проговорил мужчина и люди зааплодировали. Чимин смотрел на ринг. Где Юнги пропускал удары и получал по лицу. Юнги смахнул кровь с губ и поднялся на ноги. Пришлось бить по ногам. Цепляться и прыгать на спину, чтобы хоть как-то повалить парня на пол. Мистер Гора упал и Юнги сел на парня, избивая того по лицу. Толпа радостно закричала и зааплодировала. - Вот это да! Мистер Мин Юнги победил нашего Гору. Поаплодируйте ему, он выиграл два билета в Новый Орлеан! - радостно закричал ведущий. Юнги нашёл взглядом Чимина, но тот не выражал ничего. Пак развернулся и зашагал прочь с этого места. Уже дома, когда Чимин обрабатывал раны Юнги, он спросил: - И для чего всё это? Зачем нужно было это делать? Ты же обыкновенный продюсер. Что ты хотел доказать этим? Что? Скажи, зачем ты туда полез? Это не твоё! - взорвался Чимин. - Ты выглядел грустным вчера. И сегодня тоже. Вот я и подумал. Хотел сделать тебе приятное. Хотел, чтобы ты был счастлив, - Юнги опустил свой взгляд. - Тебя не должно волновать моё счастье! Я не могу прыгать постоянно от радости. Зачем ты так? А если бы он тебя убил? Если я хожу грустный, это не значит, что я несчастен! Если вдруг мне чего-то захочется, я сам тебе скажу! Ты достаточно сделал для меня. Прошу, хватит! Иначе я за всю жизнь не смогу с тобой расплатиться, - Пак развернулся и зашагал в свою комнату. Юнги стало больно и плохо. Сердце болело. Чимин же снова плакал в своей комнате. Утром Юнги снова уехал рано. А когда Чимин вышел из комнаты, то заметил, что Мин снова не взял свой обед. Контейнера стояли на столе. А рядом записка "Прости". Юнги сидел в своей студии без настроения. Лицо болело. Мин не мог сосредоточиться на музыке, пока в дверь не постучали. - Юнги, смотри кого я привёл, - на пороге стояли Джун и Чимин. - Ты забыл обед, - произнёс Пак, ставя контейнер на стол. - Спасибо, не стоило, - тихо проговорил Юнги. - Ну я пойду, - Джун тихо вышел из студии. - Прости, мне не стоило вчера так реагировать, - Чимин посмотрел на хмурое и побитое лицо Мина. - Всё нормально, - отмахнулся Юнги. - Как твоё лицо? - Пойдёт. Не хочешь послушать, как я пишу музыку? - предложил Юнги. - Хочу, - тихо ответил Чимин. - Тогда, присаживайся, - Юнги указал на своё кресло. - Спасибо. - Мини, хочешь я сыграю тебе на гитаре? - вдруг предложил Юнги. - Что? Как ты меня назвал? - Мини, тебе не нравится? - поинтересовался Юнги. - Нет, всё хорошо, - Чимин слабо улыбнулся. И пока Юнги что-то играл и пел. Чимин вспомнил Шугу. И то, как он ласково называл его "Партнёр Мини". И снова вспомнил слова о любви. Чимину стало плохо. - Я.... мне надо... - Пак выскочил из студии, пока Юнги ничего не успел ответить и больше не пришёл. Юнги разочарованно вздохнул.

***

Чимин вновь оказался возле квартиры Тэхёна. Снова позвонил в звонок. - Чимин? - Шуга дома? - быстро спросил Чимин. - Эм... нет. Я сейчас позвоню ему, проходи, - Тэхён пропустил Чимина внутрь. Сам же попутно набирая Юнги. Через час Юнги приехал на квартиру Тэхёна. Постоял минуты две перед дверью и вошёл в квартиру. Тэхён ушёл, оставляя парней наедине. - Партнёр Мини, что-то случилось? Тебя напугали мои слова о любви? Тебе так запало это в душу? - Шуга улыбнулся. - Почему ты такой счастливый? Почему ты любишь меня? Разве тебе не больно? - вдруг спросил Пак. - Боль, любовь. Какая разница? Я просто люблю тебя. Я увидел в тебе что-то необъяснимое. Ты притягиваешь. Я увидел в тебе свою судьбу, - проговорил Шуга. - Я разочаровался в любви. Я закрыл своё сердце. Закрылся от всего мира. Но потом появился ты. Такой смешной, болтливый. И заявил, что любишь меня. Из-за тебя, я снова поверил, что такое настоящая любовь. Снова поверил, что любовь не имеет боли. Зачем ты появился в моей жизни? Что мне теперь делать? У... меня есть муж. Что мне делать? - отчаялся Чимин. Шуга видел подавленное состояние Чимина и произнёс: - Сбеги со мной. Если ты не счастлив с Юнги, если ты его не любишь, сбеги со мной. Я подарю тебе весь мир. Подарю всю свою любовь, своё счастье. Просто сбеги со мной. Оставь Юнги. И люби меня. Если ты можешь, - Шуга посмотрел на Чимина и притянув к себе, обнял. - Увези меня, Шуга. Забери меня. Я больше не могу. Я хочу снова почувствовать вкус любви, - прошептал Чимин. - Тогда, через два дня. Дай мне закончить все дела, и я заберу тебя. Увезу далеко. И ты будешь только мой, - прошептал в ответ Шуга.
60 Нравится 51 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)